5

400 36 15
                                    

Салли принялся искать парня. Но это натянулось на не долгий срок. Протезник спрашивщий всю информацию о пропажи друга у всех включая школы и апартаментов понял что это безнадежно.
Вечером просматривая фотографии сделанные с Ларри Сал очередной раз захлебываясь слезами рыдал как можно бесшумно что бы не беспокоить отца. Салли все решил, раз Ларри нет ему не зачем тратить своё время тут. Анализируя то что Лар оказался смыслом его жизни добавляющий в неё новые краски, Салли направился на крышу. Он не любил боли так что путём Лара пойти не решился. Парень встал на край крыши потертыми кедами, опрокинул голову назад, закрыв глаза, вдыхал последний раз чистый осенний воздух.
Вот шаг и не успев он его сделать сзади него послышался крик
-НЕТ!
Салли узнал этот голос, но он не мог этому поверить. Так и не осознавая ситуацию протезник стоял спиной к источнику голоса с поднятой ногой у краю крыши. Голос подбежал к Салли , обнял его за талию сзади и оттащил на пару метров. Стоя в таком положении Ларри положил свою голову на голову Салли , закрыл глаза и глубоко выдохнул.
-Ебать, ты напугал меня.

You've reached the end of published parts.

⏰ Last updated: Aug 23, 2018 ⏰

Add this story to your Library to get notified about new parts!

Салли и Ларри|Sally FaceWhere stories live. Discover now