Весёлый день.

71 10 2
                                        

Утро началось как обычно, проснулась рано, одела спортивный костюм и пошла на пробежку, бегала недолго примерно час. После пробежки, пошла в душ, сделала все водные процедуры, и пошла в гордеробную, ну просто у меня в спальни нет ни одного шкафа, а для одежды отдельная комната. В общем одеться я решила сегодня так чёрные джинсы с завышенной талией, чёрная толстовка, чёрные кеды Lacoste. Хоть сегодня и праздник мне всё равно, я уже пять лет не отмечаю эту дату, по думаешь 8-ое марта, какой великий праздник, только из-за одного козла для меня этот не имеет не какого значения. Ладно не будем об это, спустилась я вниз по завтракала и поехала к Дэвиду. Ехать было недолго так как мы живём близко. В общем приехала к нему, позвонила в дверь, спустя 5 минут он вышел сонный и в одних боскерах, а тело у него нечего, мне нравиться, бля Ася о чём ты думаешь. Мы стоим смотрим друг на друга, и тут он решил прервать минуту молчания:
- Привет Ася.
- Привет, я пришла узнать чуть больше информации про Марго, ну если тебе не сложно будет мне рассказать, хотя это в твоих же интересах. - Сказала я и без приглашения в дом, сама вошла, прошла на кухню, сделала себе и Дэвиду кофе так как разговор будет долгий. Дэвид закрыл дверь и поднялся на верх. Через 10 минут он спустился, он был одет в чёрные джинсы, чёрную толстовку и чёрные кроссовки. Да, мы с ним попали в одну цветовую гамму.
- Ася поздравляю тебя с праздником, желаю тебе чтобы все твои мечты сбылись. Прости что без подарка, ну ты же знаешь причину. Так что не обижайся на меня. Хорошо?
- Это даже хорошо что без подарка. Я просто уже пять лет не отмечаю этот праздник. И подарки принимаю только от самых близких людей. - Дэвид стоял молча, наверное думал что я всё ему расскажу, но нет, не сейчас. И тут он задал вопрос, подтверждающий мои догадки.
- А можно по интересоваться почему?
- Давай я как не будь в другой раз тебе расскажу. - Я действительно хочу всё ему рассказать, просто трудно держать всё в себе столько лет, нужно хоть кому-то выговариться, пусть это будет Дэвид, я думаю ему можно доверять.
- Хорошо.
- Так давай вернёмся к делу. Расскажи мне о Марго по подробнее. С кем общалась, где жила, где любила проводить время, где работала или училась. И конечно что было в тот день когда она пропала.
- Я так понимаю это в моих интересах. Так что слушай, подруг у неё было только две, первую зовут Рэйчел, а вторую Лиза. Лиза умерла три года назад в авиакатастрофе, так что теперь она общалась только с Рэйчел. Рэйчел живёт буквально через три дома после моего. Марго жила со мной, в её комнате я нечего не трогал, можешь хоть сейчас подняться туда и посмотреть. Родители Марго живут в Форксе. Марго работа официанткой в кафе, здесь неподалёку. Любила гулять в нашем парке, там спокойно и практически никто не гуляет. - когда Дэвид рассказывал про неё, он всё время смотрел мне в глаза. В его глазах читалась боль. После Дэвид встал и куда-то пошёл, не было его минут 20. Он вернулся с листком в руках. Он ещё раз посмотрел на меня, и начал читать - " Дорогой Дэвид, если ты читаешь эту записку, то это значит, что я уже далеко. Ты знаешь, что я люблю тебя. И всё что я сейчас делаю, это всё ради тебя. И ещё знай я знаю про твою связь с Кейт, и знаю, что ты её не насиловал. Я люблю тебя!" - он опять замолчал, и посмотрел на меня. И продолжил - В тот день я видел её только утром, когда она ещё спала. Вот что я знаю про тот чёртов день. - он крикнул, я даже испугалась. И почему то спросила :
- Дэвид, а у тебя остались к ней чувства?
- Если бы у меня спросили это спросили год назад, то я бы ответил что да, а сейчас у меня к ней нет ничего, кроме общего прошлого. Я думаю мы сейчас даже друзьями не были. - Он смотрел на меня, и я даже за смущалась и покраснела. После его ответа мне хотелось улыбаться и прыгать, не знаю почему, но мне стало легче. - Ася можно задать тебе два вопроса.
- Ну, задавай. - интересно какие вопросы он подготовил для меня.
- Первый, есть у тебя парень, а второй если нет то почему?
- Парня у меня нет, но был. Пять лет назад мы расстались, прости, но причину я назвать не могу, это очень личное. Но могу сказать одно причина не в том, что он мне изменил, про это я знала и прощала. В общем это всё что я могу тебе сказать.
- А ты с кем нибудь, кроме него встречалась?
- Нет, он был моим единственным парнем. К новым отношениям я готова, но есть одна проблема из-за того, что он зделал, я не могу доверять парням. Давай на этом закончим день моих откровений, хорошо? - Я действительно хотела закрыть эту тему, потому что ещё чуть чуть и я бы всё ему рассказала.
- Хорошо. - он продолжал смотреть на меня, мне даже стало как-то непосебе.
- Я пойду, у меня ещё сегодня много дел. - Я встала и пошла на выход, Дэвид пошёл за мной. Мы попрощались и я пошла к дому Рэйчел, что-то мне подсказывает, что она должна знать всё. Дом её я нашла быстро. Я позвонила в звонок. Дверь мне открыла девушка на вид ей было примерно 21 год, рыжие волосы и голубые глаза.
- Здравствуйте, я Ливонова Алиса Игоревна, адвокат Дэвида Рэзвуна. Мне нужно задать вам несколько вопросов по поводу Марго. - девушка посмотрела на меня с удивлением и ответила :
- Здравствуйте, а можно посмотреть ваши документы?
- Конечно - я достала свою корочку и показала ей, она ещё больше удивилась, но на этот раз выпустила меня в дом.
- Ой, извините я забыла представиться, я Рэйчел Кам.
- Я знаю, Рэйчел что ты знаешь про последний день Марго и про взаимоотношения Марго и Кейт.
- Она с Кейт проктически не общалась, но за неделю до её так скажем исчезновения они стали на много больше общаться. Как мне рассказала Марго, Кейт ей сказала, что если она не оставит Дэвида то мама Кейт напишет заявление об изнасиловании и его посадят, а если она не хочет такого исхода для своего парня то должна улететь из страны и не появится здесь больше, что собственно Марго и зделала, она улетела в Россию, в Москву.  Это всё что я знаю честно. А можно вопрос, что натворил Дэвид?
- Дэвида обвиняют в изнасиловании Кейт Феррор. Спасибо за информацию Рэйчел. И у меня к тебе есть просьба если вдруг Марго даст о себе знать то пожалуйста сообщи мне, я оставлю тебе свой номер. И ещё одна просьба я хочу что бы в суде ты была сведетелем защиты.
- Да, конечно сообщю, и сведетелем буду потому что я уверена в невиновнасти Дэвида.
- Спасибо, я пойду у меня ещё много дел. - Я вышла из дома и пошла к своей машине, так как я оставила её возле дома Дэвида, мне пришлось вернуться обратно. Возле моей машины стоял букет белых лилий, мои любимые цветы, интересно кто их купил. В букете я увидела записку в ней было написано: " Пожалуйста прими эти цветы, хоть я для тебя не близкий человек, но всё таки прими их. Я просто хотел тебя сегодня порадовать. Ты была грустная, а эти цветы должны поднять тебе настроение! ☺". Я понила что дело рук Дэвида, я не стала выкидывать эти цветы. Я их забрала и поехала домой. Как только я приехала то мне сразу позвонили, это была Катя, только сейчас я увидела что уже 18:00, да быстро время летит. Я ответила на звонок :
- Систр привет, мы через пол часа уже прилетим, так что давай встречай нас.
- Привет, хорошо. Ты рассказала Косте про беременность?
- Нет ещё, я боюсь, но как только мы прилетим я расскажу.
- Хорошо, пока.
Я отключила вызов и пошла собраться. Не приеду же я их встречать вся в чёрном. Я пошла в душ, пробыла я там примерно минут 15, потом пошла в гордеробную, оделась я на этот раз так светлые джинсы с прорезями на коленях, белую майку, белые Lacoste, и чёрную коженку, накрасила я только ресницы тушью и губы бежевой помадой, волосы решила распустить. И поехала в аэропорт, приехала во время. Стаю такая жду их и тут на меня сзади на летели две клуши. В общем мы сначала поехали дамой, они разложили вещи, после отправились в ресторан, там Катя сообщила всем что она беременна, Костя обрадовался и зделал ей предложение, мы посидели ещё немного и поехали домой. Когда приехали пацаны пошли спать, устали. А мы с девчонками поднялись на крышу.
- Ась давай рассказывай как у тебя дела, мужа себе нашла? - начала Лина.
- Ну начнём с того, что ты знаешь, что я не с кем не встречаюсь, и ты знаешь после чего. А дела, мне дали дела об изнасиловании, я должна доказать невеновнасть парня. И ты знаешь я уже убедилась в том, что он не виновен. Только за дакозательством мне нужно лететь в Краснодар. Там находиться главный сведетель, а завтра поеду к якобы потерпевшей. В общем как-то так.
- Аська, мне кажется это судьба, слушай, а он красивый? - опять спросила Лина.
- Да, он красивый, даже очень, но между нами нечего быть не может. Представляете он мне сегодня огромный букет лилий подарил.
- И ты как всегда выкинула? - спросили девки в один голос.
- Нет - как можно тише ответила я, но они все равно услышали.
- Да ладно, это первый парень от которого ты приняла подарок в этот день. Ась мне кажется или он тебе нравиться? - спросила Катя, а Лина просто сидела в шоке.
- Если честно мы с ним знакомы всего два дня, но он чем-то меня зацепил, сегодня когда он сказал, что не чего не чувствует к своей бывшей, мне аж плясать захотелось, девки я не знаю что со мной происходит.
- Здесь только один диагноз, ты влюбилась.
- Так всё, хватит, я пойду прогуляться. - сказала я и пошла на улицу, девки не стали меня останавливать. Иду я спокойно по улице гуляю, ну и что уже 00:30, в общем на меня напал какой-то придурок, он был в раз 5 больше меня, я не смогла вырваться и все что мне оставалось это звать на помощь, примерно через минут 40 мои мальбы услышали. Я не видела кто меня спас,потому что упала в обморок. Честно я была благодарна этому человеку, ведь меня чуть второй раз не изнасиловали. Когда я открыла глаза то увидела, что я у себя дома и возле меня сидят Лина и Женя, Катя с Костей, и Дэвид. Видемо он и спас меня. Девчонки сразу начали распрашивать, как всё произошло, я естественно всё рассказала, после чего они вышли из моей комнаты, оставив меня с ним вдвоём.
- Спасибо за цветы и за то, что спас меня. - начала я разговор.
- Незачто, а откуда у тебя шрамы на руке? - после его вопроса, я посмотрела на свои руки и увидела что я в мойке и без коженки. А на руке остались шрамы от того как я пять лет назад в скрывала вены. Блин вот что теперь делать. А он сидел и смотрел на меня в его глазах я прочитала тревогу, заботу и любовь? Нет не может быть, какая на фиг любовь, хотя всё возможно.
- Знаешь у каждого человека есть прошлое, вот и у меня оно тоже есть, я пока неготова разговаривать на эту тему, ты и так сегодня многое о бо мне узнал. - Я замолчала где-то минуты на 2 и продолжела - Я сегодня узнала где находится Марго.
- Да и где же? - как-то холодно спросил он, будто бы не желая знать где она, как будто он не знал её раньше.
- Она в России, в Москве. Она не хотела уезжать потому что любила тебя, но Марго думала что своим уездом спасёт тебя. У меня к тебе только три вопроса, после её исчезновения к тебе приходила Кейт или её мать? Придлогала ли тебе Кейт начать отношения? И угрожали ли они тебе?
- Да, ко мне приходила Кейт, хотела поддержать, но я её прогнал, потом пришла её мать и сказала, что если я не начну встретиться с её дочерью то она сделает всё чтобы меня посадили. А ты что полетишь в Россию?
- Да, но только после того как встречусь с Кейт, может она решит во всём сознаться, и мне я надеюсь не придётся возвращаться, туда от куда я когда-то убежала. Да и ещё завтра, то есть уже сегодня в 11:00 жду тебя в своём кабинете. Тебе стоет по пресудствовать на моей встречи с Кейт, много нового и интересного узнаешь.
- Да я приду. И ещё мне пливать на то какое у тебя было прошлое, главное что ты осталась человеком. Ты очень красивая, честно. - после он вышел, а я заснула.

У каждого есть шанс на любовь... 2частьDonde viven las historias. Descúbrelo ahora