13 лет

10 1 0
                                    

Вот, мне уже 13 и я снова еду в город М. Я впервые за год пришла на реку с подругами, а чтобы к ней подойти нужно спуститься с крутого спуска, который по длине метров 7. Но уже сверху я вижу их... те самые мальчики, с которыми мы играли в прошлом году. Они подошли к нам и все же сказали:
-Привет, мы в прошлом году чёт тупанули и не познакомились. Меня зовут Вадим- сказал миленький брюнет, который был самым красивым из банды, которая поменяла состав, но он со своим другом остался.
Вадим со своим другом, Колей теперь подружились ещё с Артёмом, а проще Чех.
Я всегда была лидером банды, но все время все ссорились из-за меня, так некоторым не нравилось, а точнее Вике, что мне уделяют так много внимания.
И именно по этому я мило улыбнулась и сказала, что я- Настя, а мои подруги это- Вика( пухленькая и светленькая), Лера ( светленькая и такой же комплектации, как я, а я вешу 48) и Даша ( темненькая и по весу что-то между мной и Викой.
Вадим лишь улыбнулся и прошёл мимо, но потом, как оказалось, пока мы остались на том же месте, он поднялся на склон и полетел с него, специально по пути столкнув меня в реку.
Девочки тут же решили, что мы ему отомстим. Мы начали играть в салки, а мое зрение устроено так, что я могу хоть размыто, но спокойно видеть под водой. Мальчики часто прятались под водой, а мне легко удавалось их найти. Я взяла, и потащила за ногу Вадима, что в последствии начал делать и он и все мальчики, присоеденившееся в его окружение так и разгорелась война между моей бандой и его....

А почему бы и нет?Where stories live. Discover now