Это моя жизнь

4K 109 2
                                    

Телефон лежал на столе и смотрел на меня. Он смотрел на меня каким-то зловещим взглядом, издеваясь надо мной и напоминая мне, что я была полной помехой для человечества.

«Как я могла быть настолько неуклюжей? Настолько глупой?» - подумала я. И вдруг мой кот Ньютон запрыгнул на мои ноги. Когда я погладила его, шерсть сразу же успокоила мне нервы. Мигающий свет, исходящий от телевизора, привлёк моё внимание. Мои глаза сосредоточились на корреспонденте, но звук был слишком тихим, поэтому я не могла разобрать, о чём говорила хорошо одетая женщина. На экране появилась толпа орущих девушек.

Стоп! Это выглядит слишком знакомо. Мои глаза расширились, когда я поняла, что это была та самая толпа. Я подхватила Ньютона и бросилась к дивану, тут же сделав звук громче, чтобы услышать всё, о чем говорилось. Я начала внимательно слушать.

«Сегодня этих девушек видел и слышал весь центр Оксфорда, когда популярный бойз-бэнд One Direction участвовал в программе на радио», - говорил корреспондент.

Вдруг на экране начали мелькать кадры из клипов ребят. Когда я увидела на экране кудрявую голову, мое дыхание остановилось. Я сжала Ньютона так, что он начал шипеть и убежал от меня.

Это он тогда упал на меня.

Этот парень был не просто каким-то случайным человеком, который пытался пробиться через толпу орущих девочек. Он был не просто сексуальным парнем, который сбил меня с ног. Это был Гарри Стайлс. И те парни, которым он кричал тогда, были группой One Direction.

- Как я могла быть такой неосведомлённой? - прошептала я сама себе. - Как я могла не узнать это лицо? - я сглотнула, хотя во рту было сухо.

Я потянулась за стаканом воды, который стоял на журнальном столике. Я начала пить, стараясь не думать о белой штуковине, лежащей на столе. Я схватила телефон. Я смотрела на него на протяжении минуты, прежде чем нажала на центральную кнопку. Тот же пьяный парень высветился на экране, и я нажала на кнопку «разблокировать». Меня удивило то, что разблокировка не была защищена паролем.

Не знаю, установила ли бы я пароль, если бы была звездой. Не хотелось бы, чтобы твой телефон попадал в чужие руки...

Десятки приложений начали открывать на айфоне. Я начала быстро нажимать на экран, чтобы закрыть все эти приложение. «Записать номер», «написать сообщение», «создать блог о грязных сплетнях» - это всё я нашла на айфоне Гарри. Я начала набирать свой номер телефона, надеясь, что кто-нибудь ответит.

Baby LipsМесто, где живут истории. Откройте их для себя