Бьюсь об заклад, ты никогда не думал, что я могу сломать тебя.

2.7K 94 1
                                    

Послушайте мою лизтоманию, которую я слушаю.

Лизтомания*-Болезнь музыки

Akon - Right Now (Na Na Na)

После серии приглушенных криков в одеяло я положила мокрые, спутанные волосы на подушку, и, наконец, стук сердца начал замедляться.

Гарри меня взволновал. Из-за него у меня бегали мурашки по коже, кровь закипала. Он был чертовски привлекательным дьяволом с более хорошими волосами, чем у любой девушки, которую я встречала. У него был острый язык, и он точно знал, когда использовать свою отвратительно очаровательную ухмылку. Он был упрямым и жестким, и совершенно невероятным.

Я сжала плед и натянула на голову, чтобы скрыться от яркого полуденного солнца, которое светило в окно. Я продолжала говорить себе, что мне плохо, у меня мигрень или кружится голова. Но, честно говоря, я просто не хотела вылазить из постели, опасаясь, что если сделаю ещё один неверный шаг, то попаду на каменистую тропу, которая приведёт к Гарри Стайлсу или One Direction в целом.

Когда я начала выходить из туманного сна, хотя это уже был не сон, я услышала, как мой айфон зазвонил. Я покачала головой и отвернулась от тумбочки, на которой он лежал. Полное избегание всякого рода контактов звучало, как план на сегодня.

***

Влажный пар заполнил мои лёгкие, когда по радио стала играть песня One Thing вне душа. Я мысленно застонала, но продолжала массировать голову, намыленную шампунем. Песня играла и играла, и я не могла не подпевать и не качаться вперед и назад в ритм музыки. Затем я начала пританцовывать, выкрикивая текст песни в бутылочку гель-душа.

Когда я начала хлопать вместе в группой, я поняла, как по-идиотски выглядела. Я остановилась, ставя бутылку и продолжая принимать душ в полной тишине. Песня была слишком запоминающейся. Я выключила кран и полотенцем вытерла тело. Прохладный воздух в квартире заставил покрыться моё тело мурашками.

Я проклинала холодный порыв ветра за то, что на моих выбритых ногах растут колючие волосы. Это заставило меня задаться вопросом, почему я брею ноги в первую очередь.

Так как я проснулась рано и была в хорошем настроении, я решила, что сегодня будет один из тех дней, когда я одену что-нибудь отличное от обычных джинсов и футболки, которые я обычно одевала, когда теряла счёт времени.

Baby LipsМесто, где живут истории. Откройте их для себя