41 глава. Поздравления

2.6K 85 4
                                    

я подошла к кафе. судя по всему оно было закрыто так как там было очень тихо. я дернула за ручку и дверь отворилась. когда я вошла в центр зала, увиденное привело меня в шок. все было украшено шариками на стене висели мои совместные фотки с друзьями, родителями, братом. всё было украшено.

-С Днем Рождения!- неожиданно выкрикнули все, появившиеся из неоткуда.

здесь были все. мама папа брат его невеста все мои друзья Крис

-с днем рожденья дорогая-сказала мама и обняла меня-это тебе надеюсь понравиться

ко мне все подходили поздравляли. а я не могла даже пошевелиться, потому что была в шоке от увиденного. на сцену вышла Джу и начала говорить:

  Самая верная, самая лучшая и самая преданная подруга! Ты – яркий, честный, добрый и прекрасный человечек, который всегда рад поделится своим душевным теплом! Оставайся такой и радуй ближних своим задором в глазах, трудолюбивым характером, чутким сердцем и трепетной душой. В твой день рождения желаю тебе самого искреннего и безоблачного личного счастья, семейного благополучия, уюта в доме и спокойствия на сердце!
Пусть перед тобой стелются ковром все радуги мира, пусть птицы щебечут у твоих окон о доброй вести, пусть все проблемы решаются в твою пользу и родные люди одаривают поддержкой! Будь жизнерадостной, терпеливой, мудрой и неувядающей – ни душой, ни помыслами! С днем рождения, дорогая, от чистого сердца!

далее слова произнесла Мери

  Моя дорогая подруга! Мой верный и надежный друг! С Днем рождения тебя! Сколько бы ни прошло весен и зим, ты всегда хороша и красива. Вот и сегодня ты цветешь, как майская роза! С твоими лучистыми глазами, озорным смехом и легким, веселым нравом не может сравниться ничто! Я счастлива, что рядом со мною есть такой человек, как ты! Спасибо тебе за поддержку, за умение вселить оптимизм, за желание нести людям добро и свет! Пусть же и в твоей жизни всегда будет только доброта! Пусть преграды исчезнут с твоего пути! Пусть здоровье будет крепким, настроение прекрасным, друзья верными, любовь взаимной! Ясного тебе небосклона над головой и теплого солнышка! С праздником, милая подруга!

Гарри

  Ну, вот ты и опять стала на год старше. Не переживай, такое со всеми случается каждые 12 месяцев. Важно всегда оставаться молодой душой и сердцем. А глядя на тебя, я понимаю, что старость тебе не грозит. Оставайся всегда такой веселой и беззаботной легкой на подъем, как сейчас! 

Ты Готов Услышать Нет?Место, где живут истории. Откройте их для себя