Глава 8 "Понять и не принять"

25K 598 1
                                    

- Ну, Максим, рассказывай, почему я узнаю, что тебя опять чуть не поймала наша доблестная полиция?- просила психолог, раздвигая занавески на окнах.
- И вы уже знаете.
- Об этом весь район знает, - женщина пожала плечами.
- Вероника Альфредовна, ну вы же знаете как они не любят наши гонки, - Макс подпер голову рукой.
- Но вы все равно на них идете.
- А почему мы должны из-за этих полудурков отказываться от них. Мы обожаем скорость, и мы не боимся жить.
- Узнав об этом, отец, я так понимаю, продлил наказание?
Максим обреченно опустил голову вниз.
- Продлил наказание еще на месяц... А что? - произнес парень и вальяжно откинулся на спинке кресла. - В последнее время я ловлю себя на мысли, что мне начинает нравится жить с ними.
Психолог подняла правую бровь, призывая его продолжить.
- Квартиру убирает мама, готовит тоже она. Стирать мне ничего не надо и гладить тоже. Круто, - на лице Добермана появилась улыбка.
- И ты это понял только спустя полтора месяца? - ехидно сказала Вероника Альфредовна, конспектируя в своем блокноте. - Ну давай теперь мы с тобой поговорим о твоей рыжеволосой нимфе.
- Да, а что говорить? - Макс оперся локтями о свои колени и перевел свой взгляд на тумбочку с книгами, стоящую по правую сторону.
- Неужели ты отступаешь? Это не ты.
- Да нет, - улыбнулся Макс, вспоминая как целовался с ней на диване и их страстный танец. - Мы с ней вчера поцеловались.
- Ты начал прямо как Артем.
Стоп. А он тут причем?
- В смысле?- у Максима вылезли глаза из орбит. Он что рассказал про Дашу?
- Он мне весь сеанс рассказывал про Ксюшину подружку. Причем он это рассказывал слишком воодушевленно.
- Он всегда был слюнтяем, - выплюнул Макс, вспоминая как он эти же слова говорил Артему, когда он пускал слюни на очередную "юбку".
- Ты все еще не можешь ему простить Кристину? - спросила женщина, теребя в руках паркер.

Кристина Архипова - бывшая Максима... ну как бывшая... бывшая любовница. Хотя в глазах их родителей они были парой. Да, они часто появлялись на людях вместе, но они никогда не разговаривали о себе и не узнавали друг друга. Как только им представлялась возможность остаться наедине, хотя бы на минуту, они с удовольствием тратили ее на секс. Как кролики... без передышки долбили друг друга. 

Где угодно. Когда угодно. И как только угодно. "Девять с половиной недель" отдыхают. Но это им не мешало спать с другими людьми, не скрывая этого, друг от друга. Но их схема развалилась, когда Макс узнал, что Кристина еще спит и с Артемом. Доберманов не стал нападать на друга, он не так сильно любил Кристину, чтобы это сделать. И вообще не чувствовал к ней ничего кроме сексуального влечения, поэтому он просто расстался с ней, не упрекнув при этом Маршала.

Он готов делить с другом одежду, машину, байк, но никак ни девушку. Ему казалось это омерзительным. Это как делить ее с братом или с отцом, или с сыном. Стремно.

- Да простил я ему это. Ну, а вот об этой дряни я не вспоминал где-то месяца 4... как она уехала.
- Хорошо... забыли, - Вероника Альфредовна взглянула на свои наручные часы. - Ууу... время окончено.
- До свидания, - парень приобнял женщину и покинул уютный кабинет.

POV Ксюша

Сегодня утром мне позвонила Даша вся в слезах и сказала, чтобы ближе к обеду я пришла. Похоже, что они серьезно разругались с Колей по поводу ее выходки вместе на той вечеринке.
Поднимаясь на этаж ее квартиры, я услышала крики. Ее крики, перемешивающиеся с матом Коли. Ксюша решила подкрасться к почему-то открытой двери и немного подслушать, в чем корень ссоры.
- Ты мне так просто об этом говоришь, Господи, Герман, неужели ты и вправду такая дура?
- Заткнись. Я же молчу про то, что ты стал в последнее время очень тесно общаться со своей бывшей, - по ее голосу я поняла, что она плачет. Еще чуть-чуть и я ворвусь в эту чертову квартиру и точно влеплю ему пощечину, о которой мечтаю вот уже полтора долбанного года.
- Я с ними не обжимался.
- Да кто знает?
- Замолчи, сука. Ты сейчас бегаешь из крайности в крайность.
- Хорошо. Если тебя что-то не устраивает, то я тебя не держу. Ты ведешь себя, как истеричка.
"Красавица", - довольно подумала Ксюша.
- А как я еще должен себя вести, зная, что моя девушка с кем то танцевала пусть и в угаре?
- Твоя бывшая девушка, - шепотом добавила Даша, да так тихо, что я еле это услышала... но я услышала. 
Молчание... Они что поубивали друг друга?
- Что ты сказала? - ты что, идиот, не понял? Как она вообще могла встречаться с таким кретином? Вот помню, был у нее один парень до Коли. Хотя он был слишком горяч, но мне он нравился своим напором. Если они ссорились, то это с битьем посуды. До сих пор проклинаю тот день, когда узнала, что они расстались.
- Я сказала, что я твоя БЫВШАЯ девушка, - почему голос Даши такой осторожный. Вот не дай Бог, она сейчас скажет, что погорячилась. Я клянусь своим дорогим мне ноутбуком, что я просто убью ее. Немедля. Беспрекословно.
- Ммм, - промычал он. 
Ты что, блять, корова?
Через секунду Андреев выбежал из квартиры с красным лицом. Такое было ощущение, что он вышел из парилки.
- Довольна? - с рыком спросил он, когда наши взгляды встретились.
- Да! - выкрикнула я и потом добавила более спокойным голосом. - Но а сейчас я сделаю то, что не смогла сделать моя подруга, - Я со всей дури влепила ему по лицу, отчего он даже пошатнулась. - Эта за ее слезы, которых ты, сраный ублюдок, недостоин.
- Ты совсем? - проорал Коля, вжимая меня в подъездную стенку.
- Коля, отпусти ее. Ты что рехнулся? - я почувствовала, как Даша стала отдирать его поганые руки от меня, и мне стало легче дышать.
- Ты и твоя придурошная подруга. Мне уже надоели. Все эти полтора года, ты, - он посмотрел на меня, - никогда не скрывала свое презрение в мою сторону. И я готов поклясться, что это ты свела ее с Маршалом. 
- А когда к тебе придет сам Маршал, будешь ли ты таким же уверенным, как сейчас, гребаный идиот,, - выплюнула я, стоя впереди Даши, которая, кажется, стала его бояться. 

В такие сраные моменты я вспоминаю, как он на протяжении этого мучительного для меня года ссорился с ней и обвинял в неверности. Да что этому мудаку не хватало? 

- Две дуры! - выкрикнул Коля, спускаясь по лестнице вниз.
- Я всегда говорила, что он псих, - тихо произнесла я, продолжая стоять в ступоре, как и Даша. Похоже, это адреналин. Стопудово, сегодня весь дом будет обсуждать нашу душещипательную сцену. 
- Пошли в квартиру, - тихо сказала я, беря Дашу за плечи.

- Что это сейчас было? - спросила она, заходя на кухню.
- Ты в моих глазах стала героем, - с нескрываемым уважением к ней, ответила я. - Отчего все это произошло?
- Ну, - подруга села на стул и запустила руки в волосы. - Он пришел минут пять назад...
- Что? Он тут пробыл пять минут, - перебила ее я. - Да я после первой бы минуты запульнула бы в него ботинком. 
- Я не сомневаюсь, - горько усмехнулась Даша. - Он назвал меня шлюхой и ... в этот момент я так на него разозлилась... и просто перестала совладать с собой.
- Что сейчас чувствуешь? - спросила я, садясь с ней рядом.
- Легкость... определенно легкость. Это как влюбить, только наоборот.
- И что даже не жалеешь о своих словах? - аккуратно спросила я, на что получила кивок. - Это, наверное, адреналин. Тебя скоро накроет.
- Если бы не ты, то... я вряд ли бы на это все решилась.
- Ну... - сказала я, подходя к графину с водой. - А если бы не ты, то этот психопат меня бы вообще задушил.
- Ты ему столько наговорила. Неужели все эти полтора года ты так всем сердцем не могла его терпеть? 
- Это самое меньшее, что я хотела сказать ему. Поверь.
Я услышала Дашин смешок за спиной.
- Ты чего? - спросила я.
- Ты видела его рожу? Как помидор, - Даша смеялась от души. 

Причем легкость чувствовала не только она. Такое ощущение, что мы обе сбросили тяжелый камень с груди, и стало легче дышать. Действительно, легче...
Надеюсь, что страницу в жизни под названием "Николай Андреев- мудак" мы перевернули раз и навсегда. Я уж об этом точно позабочусь...

POV Макс

Намыливая на себя гель для душа, я услышал требовательный звонок в дверь."Твою мать! Кого там еще принесло?" 
- Может, ты откроешь? - крикнул я из душа Элле. Но, так как ответа не последовало, я понял, что она уже свалила.
- Гребаный день, - буркнул я, смывая на скорую руку с себя пену.
- Да иду я, - и опять звонок в дверь. Кто там такой важный? - Задолбали.

На моей талии всего лишь было обернуто полотенце, а с мокрых волос стекали капли воды, скользя по обнаженной груди, торсу, уходя в края полотенца.
Открыв дверь, я тяжело вздохнул.
- Вспомнишь про дерьмо, вот и оно.
- Как грубо, - промурлыкала блондинка, входя в квартиру без приглашения. Проходя мимо меня, она провела ноготком по его груди. - Я вижу, ты меня ждал, - прошептала она.
- Господи, - прошипел я, приложив свою голову к двери. - Что ты тут забыла, Кристина? Ты же улетела?
- Улетела-прилетела, какая разница? Главное, что я сейчас здесь, с тобой, наедине, - Архипова потопала на своих шпильках по паркету, издавая мелкое цоканье, и приземлилась на диван, соблазнительно перекинув ногу на ногу.
Но на меня это давно уже не действует. Я прошел за ней в зал и в проеме двери облокотился на нее. Мое лицо было равнодушным. Я просто хотел, чтобы это сука побыстрей ушла. 
- Ну чего ты такой хмурый? - Кристина встала с дивана и стала надвигаться на меня, театрально надувая губки. - Соскучился?- она положила свою руку на мою щеку и большим пальцем стала потирать скулу.
- Ты забыла, где живет Артем и поэтому ко мне пришла? Узнать его адрес? - я убрал ее наманикюренную руку со своего лица.
- Нет, - горячо прошептала она, наклоняясь к моему уху. Она всегда была упряма. - Я к тебе. Вспомни, как нам было хорошо, - Кристина положила свою руку в зону моего паха сквозь полотенце, окутывая меня в воспоминания.

Flashback
Кристина стояла передо мной на коленях и с наслаждением брала у меня в рот. Мои крепкие руки держали ее за волосы, чтобы она не сдвинулась с места и продолжала. Я нещадно насаживал ее на свой член, крича ей матерные и до жути неприличные слова. Я резко дернул ее за волосы вверх, разворачивая к себе задом и кладя ее животом на кухонный стеклянный стол. 
- Скажи мне, как ты скучала по мне. Как ты хочешь меня, - я ударил ее по заднице, нагнулся к ее уху и закричал, заставляя ее тело содрогаться. - Скажи, блять, это!
- Я хочу тебя, Макс... Пожалуйста...
- Ты похотливая шлюха, и тебя надо за это наказать,- я еще раз ударил ее по заднице и резко вошел в нее, вдалбливаясь со всей силы в ее податливое тело.
Она стонала, как в порно фильме и хваталась за края стола, пока я, возвышаясь над ней, снова наматывал ее белые волосы себе на руку и тянул ее голову назад...
The end Flashback



- Это было давно, - прошипел я, снова убирая ее шаловливую ручонку.
- Это все из-за той рыжей девки? - яростно спросила она, отчего я весь напрягся.
- Откуда ты, дрянь, о ней знаешь? - Кристина была очень изворотливой сукой. Она может обвести человека вокруг пальца, и ей это не будет ничего стоить. А, может, она уже встречалась с Ксюшей.
- Сегодня утром мне позвонила Ната и сказала, что вчера ты в "Темном мире" был с какой-то рыжей бабой. Вы очень страстно целовались на балконе. Но Наташа очень сильно удивилась, что ты был мил с ней. Никаких прилюдных шлепков по заднице, не заставлял ее танцевать для тебя. Раздеваться. Наш клуб тому не удивишь, - блондинка беззаботно фыркнула. - Но вот то, как ты с ней обращался... вот этому были шокированы все. Брось, Макс, - Архипова снова подошла ко мне и стала расслаблять полотенце на моих бедрах. Затем она засунула туда руку и обхватила ею мой член. - Ты же любишь трахать жестко. Ты любишь грубо брать и делать девушку своей рабыней. Ты об этом знаешь... и я об этом знаю, и только я могу дать тебе то, что ты так хочешь. Только я могу тебя так удовлетворить, - Кристина прошептала мне это в губы, а потом потянулась ко мне за поцелуем, но даже ее движения не смогли меня возбудить.

- Блять! - взревел я, убирая ее руку. - До тебя всегда плохо доходило. Ты меня больше не возбуждаешь. Тебе пора бы уже выйти на сексуальную пенсию. Твоя старая жопа уже ни на что годна, - я оттолкнул ее, отчего она чуть не упала на своих высоких каблуках. 
- Ты совсем рехнулся? - прошипела она, пока я тем временем снова обматывал полотенце на себе.
- Ты по-другому, видимо, не понимаешь.
Ее лицо побледнело, она явно не ожидала от меня такой реакции. Действительно, я же ей впервые отказал в сексе.
- Видимо, та малышка полностью запудрила тебе мозг. Видимо, она трахается лучше... Ну и что она может, чего не могу я? - она нагло уставилась на меня, приподняв одну бровь.
- В отличие от тебя, с ней реально интересно. С ней хочется разговаривать и узнавать. Для меня просто секс это уже не так интересно. А ты, максимум, можешь только раздеться и предложить себя. Большим ты ничем меня не заинтересуешь. Все! - гаркнул я, когда увидел, что она открыла рот, чтобы мне что-то возразить. - Товар просрочен, сука.
- Ты пожалеешь об этом, - злобно сказала она, схватив с дивана свою сумочку.
- Твою мать, только давай без этого твоего дерьма. Ты мне это говорила 4 месяца назад, когда я тебя бросил, - я закатил глаза. - Как видишь: жив до сих пор.
Кристина лишь фыркнула и быстрым шагом направилась к выходу.

- Пффф... - я раздраженно выдохнул, проводя рукой по своим волосам. Меня не волновало, куда смылась Элла, и где сейчас шляются мои родители, мне тупо хотелось сейчас лечь в кровать и заснуть, желая, чтобы этот долгий, сраный день уже закончился.

Двойная сплошнаяМесто, где живут истории. Откройте их для себя