14

512 16 6
                                    

Всё также тихо подходя ко мне со спины, Булаткин пошло улыбался. Чёрта с два, придурок. Не на ту нарвался, чтобы ревновать. Определенно этот белобрысый имбицил вызывает у меня какие-то чувства, но точно не любви, скорее ненависти. Он приносит в мою скучную жизнь эмоции, наполняет её красками.
-Егор- на всю квартиру закричала я, когда почувствовала запах горелого, через секунду я уже стояла у плиты. Но поняв, что с этим уже ничего не поделаешь, я развела руками и на выдохе осведомила-твой завтрак.
Он подошёл ко мне, я чувствовала эту лёгкую ухмылку, причём его нисколько не напрягала данная ситуация.
-Капуста у тебя лучше получалась-подметил блондин. Вот говорят, если девушка блондинка, то она глупая. А что насчёт парня?Как с ними?Если учёные до сих пор мучаются над этим вопросом, могу помочь. Я проверила, это правда. Может Булаткина перекрасить? Хотя, неее. Вот хотела бы я быть блондинкой, хотя бы для того, чтобы не брить ноги два раза в неделю. Может мне покрасить волосы в блонд?Ну в смысле на ногах. Будут они белые и ходи не парься. Хотя для кого, опять же для общества. Чтоб не подумали, что перед ними Ашот, когда увидят мои кривые ноги.
Усмехаясь своим идеям, я развернулась, чтобы убить взглядом “беленького”. Даже зрение напрягла, но его рядом не оказалось. Мой путь лежал в гостинную, чтобы понять что он делает, пока я тут добываю пищу на завтрак.
-Егор-я встала в дверном проеме-завтрак готов- убедительно заверила парня, когда тот обратил на меня внимание. И тут, как маленький ребёнок, который долго ждал папу с работы он срывается с дивана и почти бежит на кухню, не обращая на меня ни малейшего внимания. Недолгие минуты ожидания и голубоглазый уже возвращается обратно.
-Там ничего нет- удивился он, скрестив руки на груди
-А как же духовная пища-умно произнесла я, еле сдерживая смех. И тут же рванула на диван, по пути переключая канал.
-Эээ. Я тачки смотрел- сейчас он слишком похож на Ваню, но в данной ситуации обратно переключать я не собираюсь.-у меня к тебе важный разговор-продолжил он-ты меня слышишь!- этот бессмертный отобрал у меня пульт и переключил обратно. Теперь я грозно  испепеляла взглядом Егора, в то время, как он тупо смотрел телевизор.
-Я слушаю- напомнила снова о своём существовании.
-Когда ты съедешь из моей квартиры?-монотонно задал он вопрос, даже не поворачивая голову.
-Когда я съеду из моей квартиры?-правильно перефразировала я. Посмотрев на лицо Егора, можно было понять, что он устал с этим бороться . Но его ухмылка, красовавшаяся на лице, говорила об обратном.
-Я сегодня устраиваю здесь тусу. Не могла ли ты- он запнулся, мысленно проглотив мой вопрос-погулять до девяти.
-А что дальше при друзьях Спокойной Ночи стыдно будет смотреть?-я уставилась на Молнию Маквин, который скользил по ровной трассе.
-Нет, просто дальше мы поедем в сауну. А там остался сеанс только в девять -он начал оправдываться передо мной, как мальчишка, который разбил стекло, а мне предъявили штраф. Тачки, нытьё, как у мелкого. Что дальше? Выходит я повесила на себя ещё одного ребёнка? Забавно.
-Можешь не напрягаться- шумно выдохнув, я схватила сумку и направилась к выходу...

Ты не поймёшь[E.K.]Место, где живут истории. Откройте их для себя