22.09.17

3 0 0
                                        

Утро. Звон будильника пронзил по моей маленькой комнатке в общежитии. Да, я уже студентка. Не могу в это поверить. Ещё не давно я училась в своей милой уютной школе, которую я называла адом. А сегодня  я уже Кира Панч первокурстница обычного уневера. Вам наверное интересно, почему я все ещё жива, ведь я планировала умереть в течении 20 дней. Я передумала. Один человек открыл мне глаза. Ну не будем об моём прошлом. Вернёмся к утру.
Я встала с кровати, надела халат и поплелась в коридор. Возле узкой дверцы в ванную комнату уже столпилась очень из 4 человек. "Блин прейдется ждать" пронеслось у меня в голове .
*спустя один час*
Ура моя очередь. Не успев я сделать хотя бы шаг , как меня валит с ног какой то парень.
-Блин, прости меня пожалуйста, я не специально тебя збил.-извинился парень поднимая меня с пола.
-Нечего , мне тоже нужно было смотреть под ноги-сказала я и подняла взгляд на парня.
Не может быть! Такие знакомые черты лица. Блондинистые волосы, зелёные глаза которые были крайне удевлены и счасливы в одном взгляде.
-Рюзаки?
-Кира?
-Рюзаки!!!-закричала я и прыгнула на парня.
-Кира!!!-крепко обнял меня парень и поцеловал в щеку.
-Сколько времени уже прошло с того как мы последний раз виделись?
-Примерно пол года.
-Что ты здесь делаешь?-спросила я.
-Теперь я здесь учусь!-похвастался он.
-Но почему ты не перешел раньше, уже 3 недели учёбы прошло?-спросила я .
-Были на то причины, но теперь мы снова будем вместе как раньше в старшей школы.
*воспоминания нахлынули*
*как я пыталась убить себя из за него*
*как было плохо мне и всем от меня*
-Нет...
-Что?!
-Не так как раньше.
Он посмотрел на меня не понемающе и потом мы хором сказали:-ЛУЧШЕ!

[]13:07[]

Фуф последняя пара закончилась.
Сегодня пятница и у нашего класса только 2 пары. Повезло.
Я направилась в буфет так как была очень голодная и решила немного перекусить. Рюзаки я не видела после того как мы встретились. Может он у другом корпусе учится. Без понятия. Хм вот уж не думала что встречу его здесь.
Зайдя в буфет я направилась к еде. Набрав себе еду я пошла к своему столику. Мой обед состоит из : картофельное пюре с подливой, овощной салат и яблочный сок.
Полакомившись своей нямкой я пошла к  общежитию и сразу же потопала в свою комнату. Моя соседка по комнате спала. Её зовут Саша Лимен, ей 17 лет. Мы с ней знакомы со старшей школы и за это время стали лучшими подругами. Я взяла с неё пример и тоже провалилась спать, даже не переодевшись. Только моя голова коснулась подушки, я заснула.
____________________________________

10⭐ и выйдет прода

Bạn đã đọc hết các phần đã được đăng tải.

⏰ Cập nhật Lần cuối: Jan 03, 2018 ⏰

Thêm truyện này vào Thư viện của bạn để nhận thông báo chương mới!

You Me Life [Р Е Д А К Т И Р У Е Т С Я]Nơi câu chuyện tồn tại. Hãy khám phá bây giờ