Часть 1

276 14 5
                                        

                                                         "Страх вовсе не в опасности, он в нас самих"
                                                                                                                            Стендаль.

/                                                            /

Боль...боль..боль..
И ничего кроме нее

   Я проснулась от ужасной головной боли. Душираздирающие крики в моей голове словно острым мечом пронизают меня насквозь. Она не стихает. Я не могу..я не могу ее терпеть. Будто я вот-вот начну биться об стену и рвать на себе волосы.

  Лишь голос, голос молодого парня словно приближается и заглушает те ужасающие крики боли и безысходности. Он не прекращает повторять:《Эми, я люблю тебя. Помни это》, будто пытается донести это до меня. Но кто же это? Я ничего не помню. А кто вообще я?? И где я? В голове туман, словно не дает проникнуть в те жилки воспоминаний. Он навечно огородил их от меня.

  Я пытаюсь оглянуться по сторонам в надежде увидеть и понять ,что это за место, но все тщетно. Тут темно и холодно. В конце концов, я соображаю, что это нечто похожее на железный ящик. Но я что я тут делаю? Паника накатывает волной. Мне попросту начинает не хватать воздуха. Веки тяжелеют, словно заливаются свинцом. В глазах темнеет и теперь я абсолютно ничего не вижу. Становится до ужаса страшно, я чувствую, как теряю сознание.

    " Эми, скорей, уходим отсюда."

   " Ньют, пожалуйста, еще минуту. Я почти закончила."
Девушка стояла у рабочего стола и копировала данные с компьютера.

   " Ты же знаешь, что с нами будет, если нас поймают? Прошу, давай уйдем, пока не поздно."   Парень стоял, испуганно смотря на девушку. Было видно, что он нервничает и боялся за нее.

   " Я знаю, Ньют, я знаю."

   " ЭМИ!! ОНИ ЗДЕСЬ."   Юноша хватает ее за плечи, пытаясь быстрее вывести ее отсюда. Но он не успел, двери открылись. ОНИ уже тут.

Хех ребята, я пытаюсь писать что-то. И не знаю, что выйдет из этого. Много писать я не могу. Но я постараюсь не сделать из этого как-нибудь дерьмо. Надеюсь у меня получится. Я полагаюсь на вас и на вашу поддержку. Буду очень благодарна, если вы оцените эту маленькую часть.

Has llegado al final de las partes publicadas.

⏰ Última actualización: Aug 12, 2017 ⏰

¡Añade esta historia a tu biblioteca para recibir notificaciones sobre nuevas partes!

Newt, stand by meDonde viven las historias. Descúbrelo ahora