3 глава

975 42 5
                                    

От лица Автора:

Богатая и процветающая планета Ригравр, находится в 326 галактике, около звезды Нориус. На этой планете проживает Принц Иллиас и его личное королевство. Семья принца может позволить себе такое, так как они являются одними из шести правителей вселенной. Иллиасу по земным меркам 23 года, он будущий правитель 3 части вселенной.

Недавно Иллиас узнал что Король 2 части вселенной нашёл планету в которой находятся живые существа. Их кожа была неестественного цвета, у них не было рогов, цвет их волос казался очень странным, хотя у некоторых особей цвет волос был нормальный, и самым в их природе было странным, что у них не было магии, честно говоря Принцу было не интересно кто они такие, ведь его семья имела при себе тысячи таких планет как Земля. Технология данных существ была слаба и имела малую пользу в бою. В то время как оружие народа Иллиаса имела сокрушительный урон, и могла одним залпом взорвать планету вроде Земли.

   Через некоторое время на землян появился спрос, из-за своей редкости и необычности. Их начали выращивать, а на самой планете продавали  данных существ. Людей делили на секции:C-уродливые, В-обычные, А-красивые.

  Король 2 части планеты подарил Иллиасу '' А" тип человека. Сначала принц отказывался, но когда увидел его через передатчик, то влюбился в его внешность как школьник. Нежная смугловатая кожа , шелковистые карамельные волосы, стройное тело. Он наблюдал за ним некоторое время, а потом решил забрать к себе.

Когда он в живую увидел своё чудо, то влюбился в него ещё больше. Человек был с характером, но это делало его ещё милее.

" Стефан-это такое красивое имя, оно так ему идёт"-думал Иллиас.

"Какой-то он приставучий "-думал Стефан.

От лица Иллиаса:

Высший совет позвал меня по поводу 1 части планеты. Крерк-так звали короля данной планеты. Он был жесток, а так же жутко богат. С его эгоизмом могла сравнится только его красота. Очень высокий, большие золотые рога, бледно-голубой цвет кожи, длинный золотой хвост, белые длинные волосы с двумя золотыми прядями вдоль лица. Вообщем "Золотой король", так звали его среди элиты. Ближе к делу, у этого короля был сын, Эрлиз, так как я и он единственные наследники, мои и его родители решили нас свести. Мне конечно было всё равно. Ближе к делу, Эрлиз собирается переехать ко мне, "что бы стать ближе"  как выразились наши родители, ну а на счёт Стефана они сказали что это лишь временное помутнение. Я конечно отказывался, мол зачем? Но кто меня послушает, пока я ещё не король, то я как и другие должен подчиняться.
Когда я зашёл в комнату к Стефану, то увидел самую прекрасную картину на свете.
Его карамельные волосы мелкими прядями падали на подушку, на щёчках появился румянец, длинные ресницы обрамляли такие полюбившиеся глаза, он обнимал руками подушку и держал ещё одну между ног, в голову сразу пришли не те мысли, и покраснев я отвернулся. Как же заставить его меня полюбить? Это кажется таким нереальным.
    Услышав стук в дверь, я лишь коротко ответил.
-Входите.- это был один из слуг.
-Мистер Иллиас, вас ждёт в гостиной Принц Эрлиз- ох, вот недоумок, он должен был приехать только через месяц, подумал я.
-Скажи ему что я скоро приду.
-Хорошо.- он ушёл закрыв дверь.
Поцеловав лобик Стефана, я спустился в гостиную, где меня ждал мой новоиспечённый женешок.
    Миловидный паренёк, с волосами цвета заката, бледно-голубой кожей , с золотыми рогами и хвостом, и такие надоевшие лазурные глаза. Он  спокойно сидел на диване попевая напиток не понятного состава.
-Привет дорогой.- с милой улыбкой сказал он, но я то знаю что таится за этой улыбкой.
-Что ты тут делаешь?-безэнтузиазма спросил я.
-Зачем так грубо? Я пришёл увидеть своего дорого и любимого мужа.
-Это было не обязатеьно.
-Не вредничай, и кстати, я слышал что у тебя появился питомец.
-Не называй его так!!!
-Ты же понимаешь что когда мы поженимся, то ты уже не смождешь с ним развлекаться.
-Давай потом об этом поговорим! Ты можешь уйти!-нервно прикрикнул я.
- Не могу, родители сказали без внуков не возвращайся- спокнойно сказал он.
-Ох, за что мне это. Ладно, подойди к слугам и они проводят тебя к комнате для гостей.
-Я хочу спать в твоей комнате.
-Ни за что!-твёрдо выделив каждое слово сказал я.
-Ты прячешь его?!-крикнул Эрлиз, и поднялся с дивана.
-Нет.
-Ну раз так,то давай проверим.
Он хотел подняться в мою комнату, но я схватил его за запястье.
-Только тронь его и останешься без рук.
-Да как ты смеешь! Я принц Эрлиз 10, я твой муж и если я захочу убить эту суку, я это сделаю-Он вырвался, и побежал в комнату.
  Послышался крик, я очнулся, и забежал в комнату. Стефон сидел на Эрлизе и бил его по лицу, на нём самом был виден синяк.
   Я обнял Стефана и притенул к себе.
-Как ты?-заволновался я.
-Бывало и хуже- спокойно ответил  он.-Может мне кто-нибудь объяснит кто это?
-Это тушка, принц Эрлиз.- посмотрев на сидящего в ранах  парня.
-Так же я законный муж Иллиаса.- с ухмылкой сказал он.
-Эм-м-м-м, окей-выгнув бровь сказал Стефан.
В сердце было одновременно боль и облегчение. Значит ему плевать.
-Но за ранения ты ответишь, я в долгу не останусь.- он вышел из комнаты и закрыл дверь.
-Ты мне не рассказывал про мужа-сказал Стефан, и в этот момент он был самым милым на свете.
-Ты такой милый-растегнув ошейник сказал я.
-Прекрати! Я говорил не называть меня так!- скатился Он.
Я положил его на кровать и навис над ним.
-Ты вкусно пахнешь- уткнувшись носом в его шею, вдохнул запах цветов.
    Я поднял лицо, и наши губы были в миллиметре друг от друга, расстояние было невыносимым, он  неловко подтолкнулся вперёд и коснулся своими губами моих. Это было мило, но я решил углубить поцелуй. Проведя языком по нижней губе, после чего прикусил его губу. Он томно вздохнул, и воспользовшись моментом я просунул свой язык ему в рот. Проходясь по нёбу, вырисовывая узоры, то переплитая наши языки.
Из-за нехватки воздуха мы расцепились.
-Я люблю тебя.....

#ЯЛениваяЖопа#ПосмотриАнимеТвоёИмя#СтавьЗвёзды

   

  

Раб.Место, где живут истории. Откройте их для себя