1 глава. Пролог.

1.7K 42 10
                                    

От автора.
Земля на полнилась безысходностью , и отчаянием. Да, на ней живут люди, но теперь они не как орлы в небе, они как диковинная птица в клетке без надежду на спасение. Грустные. Одинокие. Безвольные....
Гости, а точнее захватчики из другой планеты, с помощью лучших технологий и магии, победили людей. Они их не уничтожили, слишком они редкие. Ведь люди занимают лишь одну планету, а такие как они заселили тысячи планет.
Людей держат в клетках по одному, разводят с помощь высоких технологий, и поэтому некоторые дети лишены мам и пап, таких детей растят в машине на подобии инкубаторов.
Захватчики разделены на три типа: низкий-выполняют грязную работу.
Средний-помощники высшего уровня.
Высший-правители.
И самое ужасное в этом то что высший и иногда средний уровень заводят себе людей. Да они держат их в качестве питомцев и игрушек. Они делают с ними всё что захотят. Могут издеваться, бить и даже насиловать. В этом мире у людей нету прав, в этом мире люди пленники, в этом мире с людьми обходятся бессчеловечно, как бы смешно это не звучало.
Но эта история не о войне между людьми и пришельцами, а о любви между ними. Точнее говоря любовь пришельца и человека, принца другой планеты и обычного земного человека, но будет ли эта любовь принята народом? А я вам скажу,что эта будет любовь как у Ромео и Джульетты, сложна и полна опасности. Всё остальное вы узнаете в это книге.
-3 года, прошло целых 3 еб*нных года!!!!-Я ударил о стену кулаком. Прошло целых три года с того момента как землю захватили. Мне тогда было 15. Мы с родителями сидели дома,был выходной. Я попивал чай, мама готовила обед, а папа смотрел телевизор. Как вдруг я почувствовал тресение, но в нашей местности их не бывает. Я услышал душе раздирающий крик, посмотрел в окно и увидел на небе огромный внеземной корабль. Из этого корабля отцепились несколько поменьше и приземлились на землю. Мгновение. И в потолок и окна ворвались странные существа. У них был хвост, рога, неестественный цвет кожи, а остальным они похожи на людей. В нас выстрелили из пушки и я вырубился.
И вот я проснулся тут. Без родителей и семьи, в этой странной одежде. На шее был золотой как я понял типа ошейник, трусов на мне не было, ну да конечно зачем, очень короткие синие шорты с золотыми узорами, а на теле тонкий, синий и прозрачный кусок ткани на поминавший майку. Опешу себя ведь делать всё ровно нечего: у меня не очень смуглая кожа, зелёные с голубым переливом глаза, цвета карамели волосы и хорошое телосложение. Меня зовут Стефан Риц, мне 18. И единственное что я вижу, это заебические белые стены и потолок. Три раза в день меня кормят посылая из труб еду. Я пытался выбраться из трубы, но меня сразу раскусили, и я снова тут. Моя клетка размером чуть выше меня, а сделать я могу пять шагов. Как я ещё не умер от одиночества.
И вот в мою клетку входят. Ну так обычно бывает входит два пришельца, один всегда тот же , а второй каждый раз разный, но честно вот второй выглядит всегда роскошно.
Вот и сейчас. Второй выглядит довольно молодо, остальные были какие-то морщинистые и старые. У этого пришельца были тёмно-синие волосы до плеч, скрюченные назад чёрные рога, глаза цвета космоса, цвет кожи был чуть синеватый, но не слишком, неплохое телосложение, и как остальные он был богато одет. Он посмотрел на меня и на мгновение мне показалось что в его глазах горит огонь, но через секунду пропал. Одной рукой он взял мой подбородок, но я ударил его по руке и сказал.
-Шлюх лапать будешь, а от меня ручонки убери!!-С яростью сказал я. Ну, а что вы бы сказали если бы вас буквально между четырёх стен держали 3!! 3 года!!
Он что-то сказал первому,и я невольно вспомнил мою училку по китайскому как сейчас вспомню как пытался понять что она
говорит. А в ушах только бла бла бла. Из мыслей меня вывел тот же пришелец.
-Меня зовут Иллиас. И я твой новый хозяин.-Заговорил он на моём языке. Странное им.. Что бл*ть?!
-Ты мой хозяин!? Да я лучше умру чем буду кому-то принадлежать!! Так что иди ты на х*й!!
Он ничего не ответил. На меня лишь нацепили наручники, а к херне на моей шеи прицепили цепь, а ведь знал что ошейник!
Он взял за цепь и повёл меня. Я пытался вырваться, а ему хоть бы что. По дороге я посыпал его всем матом что знаю, а ему всё ровно. Мы сели на его корабль и зашли в комнату. Он сел и показал похлопал по коленям. Я ему что собака. Я показал ему средний палец.
-Мне интересно почему ты вырываешься я ведь взял тебя ты должен быть благодарен.-Сказал он невинно хлопая ресницами. Если это конечно ресницы.
-Благодарен?! Я должен быть благодарен тебе?!! Да лучше бы вообще не брал!! И я должен быть благодарен после того что вы сделали!! Ни за что!-Выделил я каждое слово в конце.
-О чём ты? Мы взяли вашу планету на охрану.
-Ты называешь это охраной! То что я три года!! Три года!! Не видел солнца! Три года жил между четырёх стен в одиночестве!! Три года гадал живы ли мои родители или нет!!! Ты это называешь охраной!! Серьёзно!!?
Он опустил голову и посмотрел на пол. Дверь открылась и мужчина на блюдце принёс еды. Это был красный виноград и рядом с ней курочка. В животе сразу заурчало.
-Может поешь?-Сказал он.
-Я не голоден.
-Врёшь.
В животе сново заурчало. Предатель.
-Я съем, но только потому что голоден- и начал есть. Господи как я оказывается хотел жрать.
-Ты такой милый!- Я аж подивился и чуть не выплюнул всё что было во рту.
-С тобой всё в порядке?-С беспокойством говорит он.
-Ты что совсем с ума сошёл?!-Мужчину милым называть нельзя, и я не милый!!
-Я говорю только правду, ты очень милый, особенно когда краснеешь, прям как сейчас.
-Не правда, я не покраснел! Я сложил руки у груди и от вернулся, ведь походу реально покраснел. А ведь три года назад был нормальным парнем, встречался с девушкой, но перед тем как сюда попасть я с ней расстался. Совсем в комнатушке с ума сошёл.
-Мистер Иллиас. Вас вызывает ваш отец.-Сказал пришелец который зашёл к нам.
-Иду!-Сказал он мужчине.-А ты жди меня здесь, и никуда не уходи.
Он ушёл. Значит я могу совершить побег!! Я открыл дверь, это было легко. Я посмотрел на план корабля стоящий на стене. Ага! А вот и выход. Я пошёл к выходу. Пробегая мимо охраны, перепрыгивая все опасности.
А вот и выход. Открыв его мы были в другом месте. Это была не земля. Тут много пришельцев, и не одного человека. Я упал в обморок, но я почувствовал что меня поймали.

Надеюсь вам понравилась эта книга.

Раб.Место, где живут истории. Откройте их для себя