Глава 2. Ужасная ночь.

18 4 2
                                    

(На фото Крис)

Я молча легла на кровать. Не прошло и пяти минут, как в комнату вваливаются старшекусники, и они стали играть в карты с соседями.

-Эй, Бибер, давай с нами! Или труссишь?-спросил Крис. Если я скажу, что не буду играть, то будут думать, что я трус. Тоесть брат. Но мне этого не надо. Я молча села на пол.

-Вот и начинается!- Никита потер руку об руку. Мне показалось или Алекс и Крис мне знакомы. Да, нее! Не могут эти уроды быть Алом и Крисиком. Ну, возможно! Но Алекс похож характером на Ала, а вот Крис не особо.

Мы начали игру. Оказуется, что я узнала в этом колледже, это то, что я хорошо дерусь с громилами, а еще то, что я хорошо играю в карты. А узнала я это благодаря шестым. Сейчас у меня в руках одна карта, а у других по две-три-четыре карты. Но один противник есть. Это Крис. У него одна карта.

-Есть!!!! Я выиграл!!!-крикнула я, когда у меня кончились карты. Я запрыгнула на кровать КРИСА и стала прыгать на ней.

-Слезь с моей кровати!! Пока не полетел в окно.- крикнул Крис. Но ему назло я до сих пор прыгала.

-А прошлые соседи были спокойнее. Может вы нашли друг друга??-сказал Ден, но сразу замолчал, когда Никита грозно посмотрел на него.

Я прышала, пока не "пришла" настоящия Ника. Ведь только она могла на ровной кровати спотыкнуться и полететь вниз. Головой я ударилась и ко мне подбежали эти.... Шестые.

-Ну я ж, вроде как пошутил, что скину с окна. Но и так лучше.-сказал Крис потирая голову.

Я дотронулась до места ушиба. На голове я почувствовала, что-то жидкое и теплое. Убрав руку оттуда, я посмотрела на пальцы и увидела алую кровь.

-Кровь!- тихо проговорила я. На меня посмотрели парни. Едиственное, что я увидела, так как Алекс выгонял друзей. Дальше я отключилась.

***

Я умерла?

-Блять, какой он легкий!!!-услышала голос одного из соседей.

Нет, все таки я не умерла. Открыв глаза я увидела дверь мед пункта. Вроде ничего страшного. Но есть одно но! Кровь идет из головы. А на голове у меня парик. Врач может узнать. Я начала ерзать, и на меня уставилось три пары глаз.

-Отпустите меня!!! Я вам не щенок!!!-сказала я.

Встав, я пошла обратно в шестую. Слышала, как мне в след кричали. Но я мало, что разобрала, так как у меня болит голова. Зайдя в комнату на втором этаже я сразу завалилась спать. Только вот чувствую, я сегодня не высплюсь.

Девушка-парень.Место, где живут истории. Откройте их для себя