Глава 46. Вспоминая эти чувства.

4K 276 55
                                    

После этого, из ванной парня я всё-таки выпнула и быстро одевшись, вышла из ванной. Всё ещё смущенная.

Кайя в моей комнате уже не было. Явно пошёл переодеваться в сухую одежду. Я же забралась обратно в теплую постельку. Пусть сейчас и день, но поспать вдоволь я могу позволить себе редко. С этими заданиями и учебой.
Кстати, насчёт учебы, ректор прознав про моё пробуждение и состояние разрешил мне ещё недельку отдохнуть. Ну хоть за это ему спасибо.

Лежа на мягкой подушке, я пыталась скрыть своё смущение, но мысли то и дело возвращались к недавнему. Боже, что же мы делаем??
Я явно перехожу грань между нашими обычными отношениями и нечто большим! Интересно, а отношения между Напарниками возможны или...это запрещено Законом?

Снова дежавю...

Такое чувство, что я уже спрашивала себя об этом. До какого-то случая и до...до...? А было что-то до этого?

Снова картинки...на этот раз чётче. Я слышу чей-то приятный смех... Смех? Чей-то мужской смех. Кто же это? Я не могу вспомнить...

Я закрыла глаза, и попыталась вспомнить в полной тишине, но...но ничего не выходило. Перед глазами стояли образы, но точно сказать не могу. Что это за...забвение?

Лёгкий тихий стук об пол привели меня в чувство, и я приподнявшись с кровати, посмотрела на причину моего отвлечения от важных мыслей.
Там...на полу, возле небольшой книжной полки лежала обычная книга в кожаном переплёте. Книга? Откуда..?

Осторожно встав с кровати, я подошла к ней и взяла в руки

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Осторожно встав с кровати, я подошла к ней и взяла в руки. Открыв на случайной странице, я тут же вчиталась в отрывок.
"....Отношения между Напарниками возможны в том...." А?!!!!

Я захлопнула книгу и посмотрела на её название. " Поиск своего Напарника. Возможное и невозможное."

Так...если эта книга здесь, то значит хозяин этой книжонки здесь всё-таки не терял надежды найти Напарника поскорее?! То есть это... Кайя?!
Богини! Но....мне стало любопытно.
Открыв книгу на той же странице, я снова вчиталась в строки, но только сначала.
"Глава ХХ. Отношения Напарников.
Когда на телах Напарников появляются особые метки, то отныне их отношения должны оставаться на уровне "деловых партнеров". Конечно, не всегда бывает так. Бывали случай, когда брат становился Напарником брата, или сестры. Слуга- Напарником господина/госпожи. Или соперники становились Напарниками по воле Богов. Есть много случаев.
Но частный случай, когда Напарниками становились будущие влюблённые. Ненависть или дружба, парень и девушка, часто их чувства перерастали в нечто большее. И это не грех.

Partner. (Book 1)Место, где живут истории. Откройте их для себя