Глава первая

6 1 0
                                    

Вивиан страдала. Правда страдала. Виви ненавидела все, что с ней происходило. Девушка не понимала что делать, чтобы хоть на секунду, хоть на минуту избавиться от того, что съедало ее изнутри.

— Тшш, Вив, не плачь. — Последние два месяца, с тех пор, как осознала свои чувства к Дэниэлу, Вивиан плакала чуть ли не каждый день.

Сейчас девушку успокаивали подруги, пока она заливалась слезами, уткнувшись в подушку. Белая постель была в некоторых местах серой от разводов туши. Задёрнутые шторы скрывали комнату от солнечных лучей, которые тоже как будто хотели успокоить Виви, но девушка закрывалась от любой помощи.  Она снова потеряла контроль над эмоциями.

— Пожалуйста, оставьте меня одну, — она пыталась говорить ровным голосом.

— Вив...

— Не надо,  — четко проговорив каждый слог, сказала Вивиан. — Сколько раз вы меня успокаивали, это не поможет. Не поможет! — Выкрикнула девушка. — Зачем успокаивать меня сегодня, если то же самое будет завтра.

— Но хоть кто-то из нас может остаться?

— Ким, пожалуйста... — Все уже вышли из комнаты, когда Кимберли только подходила к двери.

Девушка опустила голову, собравшись выходить, так как считала, что Виви попросит ее уйти. Дверь за Ким уже начала закрываться, но вдруг Вивиан еле слышно прошептала:

— Останься.

Кимберли медленно повернулась со слезами на глазах, подошла к Вивиан и заключила ее в объятия, ложась рядом.

— Конечно, Вив, конечно я останусь, если ты пожелаешь, — Ким гладила подругу по спине. Та начала ровнее дышать, всхлипывания слышались все реже и реже.

С опухшими глазами, Вивиан повернулась на бок, обняв подушку, чтобы быть напротив Ким и взглянула ей в глаза, взглянула, словно щенок, просивший о помощи.

— Ким, помоги мне. Что делать?

— Спроси у себя то же самое, — улыбнулась черноволосая девушка, убирая русую прядь с лица подруги.

— Хорошо. Я лучше выговорюсь для начала. Спроси у меня что-нибудь, чтобы мне было легче начать, — Виви вздохнула и села на кровати по-турецки, всё ещё обнимая подушку. Девушка шмыгнула носом и потёрла рукой глаза.

— Ну... Как ты думаешь? Сможешь ли ты справиться с этим? Я понимаю, это глупый совет, но, может быть, все пройдет само собой?

Вы достигли последнюю опубликованную часть.

⏰ Недавно обновлено: Aug 06, 2018 ⏰

Добавте эту историю в библиотеку и получите уведомление, когда следующия часть будет доступна!

Мандариновый райМесто, где живут истории. Откройте их для себя