Глава 2

8.3K 151 3
                                    

#От лица Джесс

  - Б-з-з! Б-з-з-з! - Черт! Кто звонит, так ранно? Я вообще-то пытаюсь здесь поспать.

  - Алло! А можно мне не мешать спать? Пиццу я заказывала вчера, но вы её не удосужились привезти. - сонным, раздражённым голосом прохрепела я, хотя желание было наорать на виновника моего пробуждения, но сил не было на их счастье.

  - И тебе доброе утро! Ты где?! Какого хрена ты ещё дома! И при чём тут пицца? - упс... Чую предается мне извиняться перед Амелией, которую я взбесила. Надо же было её ещё и с доставщиком перепутать, кажется, мне не жить долгую богатую жизнь. Но все же, что за глупый вопрос, где я...

  - Дома, где ж мне ещё быть в семь утра! Зачем так ранно звонишь? - меня этот разговор ни о чем начинает выводить из себя. - Так зачем ты меня разбудила?

  - Ранно?! Сейчас восемь! И мы опаздываем в любимую школу, как всегда, и заметь, проспала опять ты. - сейчас не может быть восьми, ещё будильник не бренчал, шутки у неё так себе.

  - Как восемь?! Сейчас семь утра! - И тут мой  взгляд упал на часы, стоявшие на прикроватной тумбочке. - Твою ж мать! Как я проспала?! Не хватало еще опоздать - первым уроком математика! Мисс Висли проткнёт меня своим треугольником, она давно хотела сделать это!

  - Вообще-то не только тебя! Я стою у тебя под дверью, но если через 15 минут ты не будешь готова, то добираться будешь сама и бороться с мисс Висли тоже будешь сама. - так, нужно будет обязательно сделать ей призентик в знак извинения, а то очень неудобно получилось в очередной раз.

  - Зато хорошо вчера в клубе посидели. Хорошие треки ставили, не то что в прошлый раз. Да и с парнями классными познакомились. - без сомнений могу сказать, что вчерашний вечер, вернее ночь была временем моих разгульных приключений. Но с прискорбием приходит осознание, что вчера закончилось, наступило сегодня. Однако сейчас размышлять мне некогда, потому что, как минимум два человека могут убить меня.

Я пулей понеслась в душ, а потом полетела в шкаф-гардероб, где нашла короткий чёрный топ, бордовые джинсы и черные кросовки с белой подошвой. Схватила из комнаты темно-синий рюкзак, у выхода из дома накинула лёгкую белую куртку, октябрь уже, как никак и выбежала  на прохладный воздух.

У порога меня ждала "Porsche Panamera Sport Turismo", в которой сидела подруга, постукивающая костяшками пальцев по рулю, что говорило о её раздражении.

Хулиганка и бандит Место, где живут истории. Откройте их для себя