В нос ударил неприятный запах лекарств и я, поёжившись, открыла сначала один глаз, а потом и второй. Хм, где я ? Что за глупый вопрос ? Где ещё может быть настолько светло и вонять таблетками, как не в больнице ?! В память врезались последние события...
За что он со мной так ?! Неужели она и впрямь ему дороже меня ? Он хоть знает что со мной случилось ? Эти вопросы крутились у меня в голове, но ответов у меня не было, что жутко раздражало. Я огляделась. Такс, гипс на руке, ноге и всюду ушибы, ссадины и синяки. Мда, нехило. Но всё же, мне кажется, я легко отделалась.
Дверь неожиданно распахнулась и в комнату вошёл мужчина средних лет. Он окинул меня взглядом и на его губах показалась лёгкая улыбка.
- Вас сбила машина. Как вы себя чувствуете, милочка ? - чё это он лыбится ? Меня тут машина сбила, а он улыбается ! Никакого сочувствия к пациентам.
- Я чувствую слабость и головную боль. - произнесла я, скрывая раздражения от его улыбки. - А чё это вы на меня смотрите и улыбаетесь ? Рады, наверное, что со мной такое случилось ?
- Эшли, ты правда меня не узнаешь ?! Я мистер Коллинз, отец Мэтта Коллинза. - сказал врач с ещё большей улыбкой. И тут меня осенило. Как я могла его не узнать ?! Мэтт, его сын, мой друг детства, моя первая любовь. У нас с ним было всё серьёзно. Мне было 7, а ему 9. Он покупал мне сок и мы смотрели у него мультики. Даа, чудное было время. А мистер Коллинз постарел: заметная седина на висках и морщины. Интересно, как там Мэтт ?
- Мистер Коллинз, извините, я вас действительно не узнала. Как там Мэтт ? - задала я, очень сильно интересующий меня вопрос.
- Оо, Мэтт хорошо. Вот поступил в колледж, учится. - чёт мне слабо верится. Ну ладно
- А там ко мне никто зайти не хочет ? - мягко намекая, спросила я.
- Ах да, точно. Там твоя подруга недавно пришла. - оповестил мужчина.
- А брата что, нет ?
- Нет, к сожалению, он не пришёл. Видимо был чем то очень занят. - или "кем то". Обида пробирала насквозь, но тут врач позвал Элизабет и моя улыбка растянулась до ушей, когда я увидела сколько вкусняшек она мне принесла.
- Привеет ! - завизжала Элли и кинулась меня обнимать.
- Отпусти, а то гипсом по голове получишь. - сказала я, показывая ей на руку.
- Как это случилось ? - спросила она, окинув меня грустным взглядом. Ну и понеслась. Я ей всё рассказала. А она лишь задумчиво кивала.
- Да как он мог ? - вспыхнула подруга после моего рассказа. - Родную сестру на какую то шлюху поменял. Ну я ей устрою. Она у меня ещё попляшет.
- Да ладно, успокойся ты. Лучше расскажи, чё там в школе новенького ?
- У нас сегодня трое новеньких появились - два близнеца и их друг - Раян и Эван Рид и Николас Блэк. - оповестила подруга. - Только заявились, а уже произвели огромное впечатление на всех девушек школы. Походу, у нас новая элита.
- Этого ещё не хватало ! И, как на зло, меня нет ! - тяжело вздохнув, произнесла я.
- Кстати, сегодня о тебе весь день говорят. "Как это так, Ангел в школу не пришёл ! Даже на первый урок !". Без тебя скучно, не с кем даже учителей побесить ! - разочаровано заметила подруга.
- Подожди ка, а это не тот самый Николас Блэк из 205 школы ? - задумавшись спросила я.
- Да нет, это не он ! Или он... Я не знаю... Да, это он ! Или не он... Нет, всё, это точно он ! Я уверенна ! - уверенно сказала Эль. Мда... Она сама не знает. - Ой, прости, мне надо бежать, обещала маме с ужином помочь.
- Да, конечно, иди. Пока. - на прощание мы обнялись и она ушла. А я одна осталась скучать...
YOU ARE READING
Ангел {ЗАМОРОЖЕНО}
Teen FictionОна - демон, в обличье ангела. Кошмар в обличье мечты. Или как её называют другие "Неправильный Ангел" ...
