.

191 14 1
                                        

вы когда нибудь чувствовали себя брошеным?никому не нужным?
таково сейчас и было Коннору.
он стоял на мосту погруженный в прошлое.
те чувства,которые натурал Коннор испытал,когда впервые увидел его.
его бесконечные терзания,и наконец таки принятие того, что он гей,и то что он любит его.
тот день,когда Коннор признался ему,и к удивлению остался не отвергнутым.
тот день, когда он сказал те самые заветные 3 слова:"я люблю тебя"
тот день,когда губы Коннора слились с его губами.
те моменты,проведённые с ним.
эти ночи,когда они лежали на заднем дворе дома Коннора и любовались звёздами.ведь он так любил звезды.
их бесконечные объятия.
его бесформенные свитера и милые кудряшки.
его улыбка, которая принадлежала только Коннору.в этой улыбке он и видел все.
их временные расставания, когда он уезжал к своим родным,а Коннор безумно скучал по нему и не знал чем заняться.
их ссоры,а позже страстные примирения.
то,как он пил любимый кофе Коннора и морщил нос.он говорил что эта кислая жижа,и то что чай гораздо вкуснее.
вечерние просмотры фильмов,которые он постоянно устраивал.
валяния на кровати и мысли о их будущем.
те песни,которые он пел Коннору.
те песни, которые он посвящал Коннору.
тот холод с его стороны в их последний месяц.
то,что Коннор не придавал значения постоянным ссорам,которые провоцировал он.
то,что он всегда находил причины не проводить время с Коннором.
и наконец то,что он сделал сегодня.
он бросил его.
а Коннор так этого не хотел.
Коннор хотел прожить с ним всю свою жизнь.
но он порвал все оставшиеся нитки между ними,и сказал уйти.
уйти Коннору и больше не появляться в его жизни.
Коннор спрашивал, в чем же причина.
а причина была одна-парень.
он променял Коннора на этого парня.
он сказал что ничего не вернуть.
и Коннор ушёл.
он ушёл,хоть и сам этого очень при очень не хотел.
и вот,Коннор стоит на мосту.
из его глаз катятся слёзы.
он хотел бы сейчас все вернуть, удержать его.
но ничего не вернуть.
ему было больно,потому что его любимый так поступил с ним.
и Коннор захотел уйти от мысли о нем,уйти из его жизни со всеми концами.
Коннор перелез через перила моста.он вдохнул в себя свежий запах жизни напоследок.
и прыгунл.
он прыгунл с моста.
и все,о чем он думал,когда летел с моста,это то,что он все ещё любит Троя Меллета.
и осознание того,что он не забудет о Трое даже на небесах.
но было поздно.



tronnorStories to obsess over. Discover now