33 Часть.

5.7K 201 11
                                    

Джастин двигался к девушке, поправляя пиджак. Он, возможно, не очень хорошо танцевал сальсу, но в целом, двигался не плохо, поэтому ему не составит это большого труда.
Расталкивая людей, Джастин схватил за руку какую-то девушку и начал двигаться с ней, пока Камилла танцевала с Дином.
Крейг заметил Джастина, который неотрывно смотрел на малышку, и улыбнулся парню, показав, что тот сделал правильное решение.
Кружась в ритмичном танце, девушка никого не замечала. Ей так нравилось. Впервые она чувствовала такое удовольствие от танца.
Перестав стесняться, она начала двигаться более подвижно и просто получать удовольствие.

Trey Songz-I Need A Girl

Дин ее покружил и, подняв ее ножку, прижал к себе, улыбнувшись. Она засмеялась и сделала шаг назад, как ее схватил за руку другой партнер и закружил. Малышка заметила, что все поменялись партнёрами, поэтому расслабилась, но когда ее повернули лицом к этому человеку, то она вздрогнула.
Джастин прижимал ее одной рукой за талию и смотрел прямо в глаза. Девушка уже хотела вырваться, как парень начал двигаться и она невольно тоже.

– Просто потанцуй со мной, – попросил Джастин.

Девушка, ничего не ответив, взяла его за руку и продолжила двигаться.
Бибер улыбнулся и, повернув ее к себе спиной, придвинулся к ее телу ближе и плавно начал двигаться.

Малышка чувствовала как ее сердце быстро стучится, а тело по рефлексу покрывается мурашками. Джастин был так близко и держал свою руку у нее на животе. Его дыхание чувствовалось на шее и это не могло оставить равнодушной девушку. Он скользил второй рукой по ее предплечью и коснулся губами плеча. Камилла замерла и немного отодвинулась вперед. Она улыбнулся и начала вести танец сама. Она обошла парня, держа его за руку. Схватив его за шею, девушка улыбнулась ему и начала двигать бёдрами. Их тела не соприкасались, но Джастин все равно ощутил жар по всему телу.

Господи! Она безумно красивая. И как раньше этой красоты ты не видел, Джастин? Он и сам не знал. Партнеры опять поменялись, но Джастин не собирался делиться, поэтому прижал ее тело к себе настолько близко, насколько возможно.
Их танец уже не был похож на сальсу, но им все равно было хорошо.

– Ты отлично двигаешься, – произнес Джастин, а девушка улыбнулась.

Она скинула с себя пиджак, так как стало жарко, кинув в сторону. Ким, которая стояла на месте и наблюдала с открытым ртом за этим, поймала ее пиджак.
Ей было непонятно, что ее подруга так быстро научилась двигаться. А Джастин? И как этот недоумок может так хорошо танцевать?
Малышка кружилась, делала шаги вперед и назад, парень повторял за ней. Он немного наклонил ее над полом и задышал в шею. Малышка, обняв его за шею, приподнялась, и парень выпрямился.

Они несколько секунд смотрели друг другу в глаза и ждали непонятно чего. Девушка, усмехнувшись, отстранилась от парня и начала танцевать уже с другим парнем, положив одну руку ему на плечо. Она смотрела на Джастина, который смотрел на нее и, не теряя времени, схватил за руку какую-то девушку и начал танцевать с ней. Ему хотелось держать в руках Камиллу, а не эту, хоть и очень симпатичную брюнетку.

В следующий миг, девушка и не поняла как, но оказалась опять в объятьях Бибера.

– Ты думала, что я просто так тебя отпущу? – усмехнулся он, но девушка молчала.

Она вообще не понимала, что происходит. А когда Джастин чуть коснулся ее губ, то ее мозг отключился совсем. Он не поцеловал. Боялся, что она убежит. Парень взял ее за руку и повел через толпу куда-то. Он крепко сжимал ее ладонь, что девушка не могла вырваться. Идя по темному коридору, девушка почувствовала дрожь по телу. Она боялась неизвестно чего.

– Джастин, куда ты ведешь меня? – тихо произнесла малышка.

– Послушай, – обернулся к ней Джастин, не отпуская руку. – Я знаю, что ты не доверяешь мне, но дай мне сделать кое-что и я отстану, – проговорил Бибер.

– Джастин, я не уверена, что это хорошая идея, – нахмурилась девушка.

– Поздно, – улыбнулся Джастин и сделал шаг вперед.

Он облизал губы и дотронулся ладонью до ее щеки. Девушка следила за каждым его движением и молча стояла. Ей даже было интересно, что произойдет. Бибер еще больше пододвинулся к ней, положив одну руку ей на талию.
Время тянулось так медленно, но это было так приятно. Джастин коснулся ее холодных губ и поцеловал. Он хотел показать, что этот поцелуй не просто так, а значит для него что-то.
Девушка ответила на поцелуй, от чего Джастин мысленно улыбнулся. Он еще сильнее прижал ее тело к себе и углубил поцелуй. Оттянув ее нижнюю губу, парень отстранился, тяжело дыша.

– Спасибо, что позволила. А теперь, пока, – улыбнулся уголками губ Джастин и, оставив небольшой поцелуй на ее губах, сделал шаг назад и, развернувшись, ушел.
Малышка совсем не поняла, что только что было и к чему все это.

Но для Джастина все стало куда более ясным. Теперь он точно не отступится. Он знал, что сегодня она его не простит и даже не завтра, поэтому так спокойно ушел, оставив ее на месте.

Малышка коснулась пальчиками губ и затаила дыхание. Логику этого парня нельзя понять. Неизвестно, что сделает он в следующий раз. Камилла даже не удивиться, если завтра он подойдет к ней и скажет не самые приятные слова. Странно, но эта его загадочность нравилась ей. Если она, как открытая книга и про нее можно узнать все лишь по взгляду, то он не был таким.
Гилберт, потерев виски, решила вернуться обратно к друзьям. Хотелось вернуться в колледж и чем скорее, тем лучше.

Впусти меняМесто, где живут истории. Откройте их для себя