6 глава

7.8K 243 7
                                    

Утром я проснулась от того что мне стало жарко и что-то шевелилось на моей талии.
Я повернулась и о боже Макс. Я заорала так сильно что Макс даже с кровати упал. Ох, как я долго смеялась, упаси боже. У него такое лицо было, страх, удивление, шок. О да детка, так тебе и надо. Так СТОП, КАКОГО МАКС У МННЯ В ПОСТЕЛИ? СУКА, ВЧЕРА.
Так все хорошо.
- Доброе утро, милашка-что, милашка? Уау.
- Не очень то оно и доброе. Так , а теперь ты какого пришл ко мне пьяный и приставал? Ты что ахирел!??!!!?!
- Ну просто твой дом был близко и плюс я очень хотел к тебе. И да очень сильно ахирел, а теперь утренний поцелуй - сказал он, и начал приближатся ко мне. Я было уже открыла рот чтобы возразить, но он меня поцеловал. Он меня целовал, а я не отвечала. Я сопротивлялась ему, но ведь я знаю что не смогу. Я об вела его шею руками и стала отвечать. Он улыбнулся через поцелуй и оторвался.
- Пошли кушать.- встал он и подал мне руку.
- Угу...
Я приняла руку и встала. Мы пошли на кухню и там был завтрак? Что?
- Это я приготовил специально для тебя, любимая
- Что? Сам ни верю. Любимая, правда что ли?
- Да. Ведь я люб... Ой.. Я.. Это.эмм - Что? Что он хотел сказать. То что любить меня.
- Так мне вчера не послышались те слова?
- Ты слышала?
- Да. Это правда?
- Да это правда. Я уже довёл хотел сказать. Когда я пришло в школу, все смотрели только на меня кроме одной девушки и это ты. Все хотели меня, но не ты. Ты не шлюха, ты мне не измениш. Ты девственница, а остальные нет, - что? Откуда он это знает? Я смотрю на него и сижу в шоке... Я в ахуе- ты не придашь меня. Я люблю. Слышишь я влюбился в тебя. Ты особенная для меня, ты тайна, ты загадка которую я не могу разгадать. Люблю, люблю тебя. Я люблю тебя. Да, и мне ни стыдно это говорить.
- Но что могут сказать твои друзья, поклонницы. Они же меня убьют, ведь я простушка- перебив его говорю я.- ведь я мышь которую ни кто не знает. Принц и мышка не могут быть вместе...- говорила я. Я посмотрела в его глаза там столько боли от моих слов.
- Мне на это похуй. Он со мной только ради денег и славы. Но не ты. Ты любишь людей не за их красоту, денеги и славы, а за их душу и поступки.
Я смотрю в эти глаза и вижу вниз столько радости, восхищения, любви и нежности ко мне. Он подошол ко мне и сел на корточки и взял мои руки в свои ладони. У него они большие и тёплые, а мои маленькие холодные. Он смотрит мне в глаза и я отпустила голову вниз и смотрела в пол. Он при поднял моё лицо, тем самым заставил смотреть ему в глаза. Он начал при двигаться к моему лицу иииииии он чмокнул меня в носик.
- Я тебя люблю, ты согласна стать моей и только моей девушкой???!!?
- Прости Макс, но я не могу дать ответ тебе, ведь я тебя плохо знаю и вдруг эта ложь.
- Я подожду, можешь не торопится. А сейчас ты согласна стать моим другом?
- Дай по думаю - сказала я и посмотрела а его глазах и там был страх что я откажу ему и надежда которая угасала- да. Да, я согласна стать твоим другом.- я улыбнулась и он тоже. Макс встал и поднял меня и стал очень сильно обнимать.
Прошло уже 1 час как ушёл Макс. Мы с ним бестлись, играли кушали и кидались едой, но потом мы убирались и то без последствий не обошлось. И так до вечера и он ушёл. А я посмотрела телик и пошла спать...

-------++++-------------------
Простите за то что нет глав, просто не могу найти где есть инет. Сегодня я писала у своей лучшей подруги.

Не судите строга. Звёздочки и коменты....;):)

Серая мышка.Место, где живут истории. Откройте их для себя