Часть 1

2.1K 32 1
                                    

Проснувшись утром от громкого звука будильника, я, как и всегда, начала собираться в университет. Учусь я на 3 курсе, на архитектора, в Европейском университете Киева, но так же снимаюсь в фильме . Мое имя Ангелина. Мне 20 лет, не совсем высокая, с приличной фигурой, зелено-голубыми глазами и блондин частым цветом волос. В Киев переехала 5 лет назад. Когда я училась в 10 классе, мы с мамой и сестрой ездили на пару дней в Киев, неожиданно для меня, гуляя по городу с подругой, она жила там, мы наткнулись на объявление о том, что в городе проходят пробы на роль в новом сериале. Я не знала о чем сериал, но увидев объявление, не раздумывая, решила попробовать, ведь с детства люблю играть. Оказалось, что сериал о танцах, уличных танцах. В своем родном городе я никогда не ходила на танцевальные кружки, но занималась сама дома по видео с Интернета. Я попробовала свои силы, и удача повернулась ко мне. Когда мне сообщили, что меня приняли, я не поверила своим ушам, ведь это было что-то с чем-то. Я даже подумать не могла, что то маленькое объявление так изменит мою жизнь.

С тех пор я переехала в Киев и теперь живу здесь уже 5 лет. После первого удачного сериала меня пригласили на главную роль в новом фильме, но уже о гонках. Я согласилась. Мама в городе нашла хорошею работу, сестра еще до сих пор ходит в школу, а я разрываюсь между университетом, съемками и любимым занятием, которое помогает мне отвлечься от всех проблем, это футбол. В футбол я играть не умею, но болельщик из меня еще тот. Моя мама не очень-то одобряет такое увлечение, не знаю почему, и футболистов она не сильно любит, но запретить мне смотреть футбол она не может.

Быстренько собравшись, я вышла из подъезда и направилась в сторону университета. После трех пар я замученная шла домой и собиралась лечь отдохнуть и посмотреть матч Барселоны, но не тут то было. Мне пришла СМС от режиссёра о том, что нужно приехать на съёмочную площадку, там, что то важное решать будут. Подъехав на такси к большому зданию, я поднялась на пятый этаж, там меня ждал сюрприз. В большой комнате с декорациями стоял мой старый знакомый, режиссёр сериала в котором я снималась до фильма.

Ice Heart~NJrМесто, где живут истории. Откройте их для себя