Госпиталь

495 2 0
                                    

Очнулся уже в госпитале.Ко мне подошла медсестра и сказала что я счастливчик. Я спросил её: почему? Она ответила с улыбкой на лице богом ты бережоный. Я так ничего и не понял. Так пролежал я почти три с половиной часа. После чего ко мне подошёл главнокомандующий и все объяснил мне, дело боло так: когда наш снаряд отрекошетил от брони тигра, тигр выстрелил в нас в ответ и пробил наш танк в лоб. Весь экипаж кроме меня и капитана Коралева погиб. У меня был только один вопрос, отомстили ли за парней? которых я так и не успел узнать. Главнокомандующий Алиев ответил что они в этот танк аш три снаряда всадили. Алиев сказал чтоб я через три месяца прибыл в распоряжение 31 танковой дивизии Конина. На место наводчика вместе с капитаном Королевым. После он отдал честь и вышел из полаты.
Пока я лежал в госпитале мне часто снились сны про то что я проявил слабость не обстреляв немцев когда их увидел, тем самым подставил своих товарищей. Выходя из госпиталя, я решил что должен отомстить за всех отечественных солдат.
Через час после того как вышел из госпиталя я вместе с Королёвым прибыл в распоряжение 31-ой танковой дивизии имени Конина. Меня и Королёва опредилили в легендарный по тем временам танк Т-34. И мы начали знакомиться с экипажом.
Я подошёл к одному бойцу из нашего экипажа и сказал меня Слава Чернов зовут я новый наводчик, а ты? Я Дроздов Сергей- подаю снаряды.
После познакомился со всеми из нашего экипажа .
Это были : Дроздов( подовал снаряды),Колугин Петр( пулеметчик). Ну а Королёва вы знаете. Он был определён к нам, на место командира танка. И я был этому рад, ведь знал что он большой профессионал.

Ранний БойМесто, где живут истории. Откройте их для себя