10/Lowrie

2.7K 116 6
                                    

Вы не поверите, но после нашей довольно странной первой встречи, мы просто поднялись в номер с Люком и говорили. Говорили о чем только можно. Узнавали друг о друге еще больше, смеялись. Я никогда не чувствовала себя более комфортно.

Крис парни утащили на экскурсию по городу. Она была настолько шокирована, что просто молча кивнула. Надеюсь, они немного объяснят ей ситуацию..

Я уговорила Люка выйти на улицу и пройтись по городу, сделать фото на память. Он не соглашался до тех пор, пока я полностью не стала игнорировать его.

Хеммо на мое действие лишь закатил глаза, и немного раздраженно (что заставило меня на некоторое время забыть о комфорте) взял за руку и вывел из отеля.

В принципе, дальше все было отлично.
Мы поели мороженое, пофотографировались, так же смеялись и говорили обо всем.

Под конец вечера я была жутко измотана, поэтому Люк решил покатать меня на спине.
Это было довольно странно, на время я почувствовала скованность и стеснение.

Проще говоря, когда мы были в очереди за третьим мороженым, я всем телом навалилась на парня, у меня жутко гудели ноги. И знаете, что? Он рассмеялся, и.. Покраснел?
Именно поэтому, когда мы купили мороженое, Люк приказным тоном сказал залезть ему на спину (как бы тупо это не прозвучало), что я, в принципе, и сделала. Мороженое несла я, а Люк нес меня (прим. Автора.: вот ща даже мне стыдно стало за такую тупость...)
Уже в номере мы встретились с остальными. Оказывается, они тоже довольно весело провели время.

Всю ночь мы не спали. Смотрели телевизор, играли в бутылочку, рассказывали, кто как провел вечер.
Естественно, без подшучиваний Эштона в нашу с Люком сторону не обошлось (бесит меня).

Я бы никогда не подумала, что на таком уровне буду разговаривать с достаточно популярной группой. Я даже не чувствовала их статуса. В плане тех же разговоров. Я провела время в компании совершенно обычных и простых ребят, так же, если бы я проводила время в компании с Крис.

Когда мы разляглись спать, я думала.
Знаете, то тупое состояние, когда ты хочешь спать, но дофига мыслей переполняют твою голову, и пока ты не разберешься в каждой, не уснешь.

И вот дошла очередь до Люка. В принципе, все мои мысли и так были заняты только им, но все же.

Знаете, что я поняла? Я окончательно потеряла голову от этого парня.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОМГОМГОМГОМГОМГОМГОМГОМОГМНВМРГФМП

ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ +300 (практически) ПРОСМОТРОВ! Я В ШОКЕ ТАКАЯ..

Ребят, спасибо, за то, что читаете меня (сейчас должно было быть "Спасибо, что читаете мой бред" Но, я не тот типикал автор, который такое говорит о своих работах)

Мне безумно приятно и странно смотреть на отметку "1.3К", но черт..

Люблю вас очень - очень

SMS|L.H.  #Wattys2016Место, где живут истории. Откройте их для себя