6/Lowrie.

2.7K 108 4
                                    

Вот уже середина первого дня в столице. Буквально через считанные 30 минут я увижу парней.  Я немного боюсь выглядеть глупо, потому что, когда я увижу их, мне придется дать Люку какой либо знак, чтоб он понял, что это я. Но я все еще не верю в то, что Люк - это Хеммо. Даже если он окажется им, и мы будем общаться, мне будет очень стыдно, ибо я так и не слушаю песни парней. Надеюсь, я выживу..

К тому же, мы с Крис практически всю неделю до приезда сюда ходили по магазинам, просто по городу, я подготавливала себя внешне и морально к встрече. Хоть я их и не слушаю, но Люк стал близким человеком для меня.

Для меня как то странно и не привычно то, что в последнее время мы очень мало общаемся, мне даже немного стало страшно писать ему... У меня такое странное и двоякое ощущение.. Меня тянет к нему и одновременно он вроде отталкивает меня от себя.. Из-за этого я чувствую себя крайне паршиво.

Надеюсь, эта напряженность между нами исчезнет..

Сегодня с утра мы с Люком обменялись парой сообщений, но я думаю написать ему сейчас, ведь примерно через час он будет в Канберре.

Ме: Люк, привет, как нам увидиться?

Luke: Хэй, Лори, я увижу тебя, не переживай (: В любом случае, я кину тебе адрес отеля, позже.

Me: Хорошо.

Что ж, осталось только пережить этот день.

-----------------------------------------------------

ТАДААААААМ!
Я стала редко выкладывать главы, но я считаю, лучше редко и качественно, чем часто и неинтересно)

SMS|L.H.  #Wattys2016Место, где живут истории. Откройте их для себя