-Я бы никогда не стала Сиван.-фыркнула я.
-Я никогда,никогда на тебе не женюсь.-повысил тон он.Ему обидно.
-А я никогда не выйду за тебя замуж и не возьму фамилию "Сиван"!-крикнула я,и легла на кровать,взяв в руки "Сойку-пересмешницу".
Водитель довозит меня до дома.Я отдаю ему нужную сумму и выхожу из машины,сжимая ручку старого и потрепанного чемодана.Я дома.
Я стучу в дверь,слыша шаги и голос: "Кого еще принесло?"
Дверь распахивается,а мама роняет тарелку на пол.Та разбивается,а мама говорит "На счастье" и несется меня обнимать. Да,счастья мне не хватает.
Мы крепко обнимаемся.Когда,наконец,она отпускает меня,то закрывает дверь и ведет в гостиную.Мы садимся на диван,дабы мама могла начать распрос.
-Ну,-мама улыбается.-Чего ты тут,а не там?
-Мам,я...По нужным причинам,я ушла от туда и пришла вновь в дом.-я опускаю глаза на пол,прикусываю губу.
Мамины руки поднимают мое лицо за подбородок и я сталкиваюсь с ее одновременно строгим,но мягким взглядом.
-Так,расскажи мне.Я же твоя мама,прям как живой дневник.-она улыбается.А у меня на душе кошки скребутся.
"Я же твоя мама,прям как живой дневник"
Я повествую маме правдивую и грустную истории,держась из последний сил не заплакать от своей никчемности.
-Хэй,да и плюнь на своего Сивана!Много у тебя таких еще будет,ты же моя дочка,видная девчушка!
Я усмехаюсь,глотая слезы.
-Мам,а где папа?-спрашиваю я.
-А он...Ему дали отпуск,он хотел вдвоем съездить на Мальдивы,но,думаю,тройная поездка будет лучше.-она отлкает меня мягко локтем в бок.
-О нет,мамуля.Я - третий лишний,у вас с папой давно не было отдыха и вечеров,которые вы проводите вдвоем.Я побуду тут,одна.Привыкну к дому.
-Но...
-Никаких "но"!Это ваш отдых,только твой и папин.-я мягко говорю это ее,смотря в глаза.
Тут что то капает мне на коленку.Это мамина слеза.
Тут она прижимает меня сильнее,чуть всхлипывая.
-Какую мудрую и добрую дочь я воспитала!
-Мам,ну хватит.Когда у вас билеты?
-Послезавтра,мы еще успеем побыть вчетвером.
Я удивленно смотрю на нее.
-Малибу скоро приедет!-мама визжит,а я выдавливаю улыбку.
Мне не хватало родных.Даже друзья не сравнятся с моей чудаковатой семейкой.
*-*-*Pov Troye
Я сижу и слушаю "смешные шуточки" от Луи.Делаю вид,что смеюсь,хоть голова забита совсем другими мыслями.О Айви. За такой короткий промежуток времени,я уже скучаю по всем ее чудным заскокам.По нашим перепалкам и оскорблениям. Мне не хватает ее. Ее смеха Ее взгляда Ее эха Нашего перепалочного ада. Мне не хватает Даже ее оставленных волос А запах в воздухе витает Запах духов - манго и кокос.
Я отворачиваюсь от Луи, желая поспать.Но до самой ночи я в раздумьях.Почему мне так плохо,если я не влюблен?
****спустя несколько бессонных часов****
Я ложусь на край кровати Айви,что бы не пропитать своим запахом ее постель.Кровать холодная,она не согрета теплом тела и души Айви Нейс.Я ложу руку на кровать,представляя Нейс.Но эта пустота поглощает меня изнутри.Я никому не нужен.Внутри пустота. Я никому не нужен А внутри у меня пустота А в душе у меня лужи и стужа Без нее моя жизнь не та
Я всхлипываю,но тихо.Я потерял солнце,считая звезды.Я бы хотел вернуть все обратно,что бы не делать ненужных оскорблений насчет внешности и фигуры,хоть все было в ней замечательно.Я потерял свое солнышко.Которое светило мне ночью и днем. Пока у нас есть что то,мы этого не ценим.А когда теряем - плачем.
-Трой?-Луи приподнимается с кровати.-Что с тобой?
-Я бы сам хотел знать.-я принимаю положение сидя,тоже самое делает и Томлинсон.-Почему я плачу,если я не любил ее? Почему мне грустно,если я не любил ее? Почему я уничтожен,если я не любил ее? Почему я чувствую себя идитом и ничтожеством,из-за потери?-я вытираю слезинку рукавом толстовки.
Луи поджасивается рядом и приобнимает меня за плечи,отвечая на все мои вопросы:
-Ты влюбился.
---------- А вот и прода.Сегодня я очень постаралась,глава составляет 600 слов.Такая чувствительная.
Благодаря ей,у меня появилось несколько новых стихотворений.
Почему я грущу,если не любил её? Почему из-за нее я впадаю в истерику? Почему я считаю,что потерял солнце своё, Почему я чувствую,будто потерял Америку? Может,это совет, Может,я отключён, А друг дал ответ: "Чувак,ты влюблен..."
Oups ! Cette image n'est pas conforme à nos directives de contenu. Afin de continuer la publication, veuillez la retirer ou mettre en ligne une autre image.