Ночь

2.5K 123 22
                                    

После поцелуя, он потащил меня к выходу из клуба. Мы сели на такси и приехали, к двухэтажному дому.Заплатив за такси мы прошли в дом, а когда дверь открылась, он накинулся на меня и начал целовать, но тут я его остановила:

- Постой я так не могу, мы даже имён друг друга не знаем!-сказала я отстраняя от себя парня.

- Я Джастин, а ты? - спросил у меня парень.

- Я Крестьяна можно просто Крис - не успела я не чего сказать, как он накинулся меня раздевать.

Я полностью отдалась ему. Он начал целовать мои губы, затем шею спускаясь всё ниже и ниже. Позже он снял с меня барцовку и повалил на кровать, а я даже не заметила как мы сюда пришли. Джастин начал целовать мою грудь, вскоре я осталась без лифчика, но в шортах. Он тоже не отставал, я сняла с него футболку и увидела его пресс. Он начал кусать мочку уха из - за чего из меня вырвался глухой стон, но тут же он заткнул меня своими губами. Вскоре я осталась голой и он тоже. Он вошёл в меня и начал двигаться во мне, я тоже не отставала от него. Когда он кончил, он упал рядом со мной. И мы уснули.

Утро::
Я проснулась, убрала руку Джастина и пошла в душ. Быстро приняв душ я оделась и написала записку своему "другу", а в записке было:

Ночь была так себе, но ты старался. Может ты импотен? Не
известно. На всякий случай сходи в больницу там тебе подскажут что, да как, нужно делать с девушкой. Ещё увидемся.

От: Крис.

Я вызвала такси, села и поехала домой.

От лица ДЖАСТИНА :

Утро:
Я встал, но рядом никого не было, раньше я всех девушек выгонял, а сейчас сама ушла, странно. Я пошёл в душ и сделал все водные процедуры.
Я вышел из душа и заметил записку на столе, я взял её и начал читать:

Ночь была так себе. Но ты же старался. Может ты импотент? Не известно. На всякий случай сходи в больницу там тебе подскажут что, да как, нужно делать с девушкой. Ещё увидемся!

От: Крис.

Я был просто в ярости, от этой записки, мне ещё ни одна девушка такого не писала. Наверное потому, что они сами бегали за мной, но это наоборот убегает от меня. Она не такая, как все остальные. Она нужна мне и я её получу любой ценой.

Продолжение следует.

Пожалуйста ставте звёзды и пишите комментарии.

Люблю вас!!

Дерзкая Крис #Wattys2016Место, где живут истории. Откройте их для себя