1 Глава

4.2K 103 3
                                    

-Мишель, поднимай свою ленивую задницу от постели и тащи её в ванную! - кричала моя «любимая» мачуха. Итак, давайте всё по порядку. Как вы уже поняли, то меня зовут Мишель, мне семнадцать лет, красотой особой не выделяюсь, обычные русые волосы, карие глаза и неплохое телосложение. После окончания школы я поступила в институт на экономиста, давно мечтаю накопить денег и съехать от своей сумасшедшей семейке. Мои родители развелись когда мне было тринадцать, не знаю почему, но именно в этот период моя мама поняла, что больше не может жить с этой «бесчувственной скотиной», так она выражалась об моем отце. Через неделю он привёл в дом новую женщину, которая сразу меня не взлюбила, как и я её, у неё есть совершеннолетний сын, директор в каком-то паршивого ресторана и она постоянно пытается нас свести, наверное, потому, что хочет поскорее меня выжить из моей же квартиры.Друзей у меня нету из - за того, что я грубая и хамлю всем, без исключения. Если вывести меня из себя, то пошлю так далеко, что потом выход не найдут. Естественно, у такой стервы, как я, и парня нету, никто не может набраться смелости и подойти ко мне. Да мне и самой неплохо.Ну, вроде бы всё.

Я всовываю свои ноги в тапочки в виде мордочки кошечки, подхожу к столу, где стоит клетка с хомяком, подарок отца на День Рождения. Или это был намёк на что-то?
Открываю скрипящую дверь и спускаюсь вниз по лестнице, нахожу свою любимую ванную комнату и первым делом включаю душ и залезаю в кабинку. Тёплые струйки воды быстро стекают по моему телу. Беру в руки свою любимую розовую мочалку в виде сердечка, да - да, в душе я очень романтична и хрупкая, несколько капель пахучего геля попадают на влажную поверхности губки и начинаю вымывать свои «перышки».
Закутываю свои мокрые волосы в махровое полотенце, перед этим выжав из неё воду, надеваю любимую пижаму, которая состоит из коротких шорт и майки и спускаюсь вниз.

Целую отца в щеку и сажусь рядом, кладя ногу на ногу. Наташа (мачеха) с психам кидает перед до мной тарелку, что чуть всё содержимое не выпало. Кинула как собаке.

-Я это есть не буду? - сказала я и подушечками пальцев отодвинула от себя тарелку с едой и достаю из холодильника апельсиновый сок и наливаю в стакан, начинаю медленно его пить.

-Что значит «не буду», - перекривила женщина и поставила руки возле меня, снова пододвигая тарелку. Я поднимаю глаза на отца, который даже не спешит заступиться за любимую дочурку, а молча облизывает палец и переворачивает страницу в газете.

От любви не убежать (MBAND)Место, где живут истории. Откройте их для себя