Привет, у меня есть друг Адам.

176 9 5
                                    

Просыпаться с чувством бодрости невзъебенно, особенно в будней день, и всё равно что это пятница. Через минут 15 за мной должен заехать Адам Маккейм, мой давний друг, а возможно и единственный. Адам, ну по моему мнению симпатичнее меня, да и особы женского пола предпочитают его. Он больший разгильдяй чем я. Адам не любит учиться, школа для него как место где можно повеселиться, пообщаться с девушками, а затем уехать с ними в неизвестном направлении. Было дело учительница общество знания поставила ему 2. Адам решил, что нужно её проучить. Каким то образом склеил её и предложил поехать к нему, на её машине. И попросил меня сделать так, чтобы директор видел, как он с мисс Лари садятся к ней в машину. На следующий день пришёл в кабинет директора и заявил, что мисс Лари заставила его заняться сексом с ней, или же он получит 2 в году. Ясное дело её выгнали , Адам был доволен, что смог совершить такую, как он сам назвал "шалость". Я конечно, не очень одобряю этот поступок, но Адам мой друг и я всегда буду за него, даже в самой ужасной ситуации.

- Почему ты так копаешься?

-Я собираю рюкзак, подожди минуту.

-И зачем тебе эти вся учебники? Да и вообще меня ждёт Сьюзен.

-Что за Сьюзен? Новая пассия? И с какого она класса?

- Я должен вдаваться в подробности? Я не знаю. Она мне написала, предложила проехаться после школы. Ну как я могу отказать?!

Я только усмехнулся и мы направились в двери и тут с криком выбегает Сид.

-Быстро съездите за Сией и Джиной! У них сломалась машина! Они не могут добраться до школы!

-Сид, мы конечно съездим, но зачем так орать?

-Потому что я только свозил свою ласточку в ремонт, а эти дурочки уже сломали её!

-Мистер Капрам, давайте я посмотрю, что с вашей машиной. - Адам предложил свою помощь. Я немного обомлел, просто совершенно не помню когда Адам хотел помочь кому либо. Конечно я понял, что тут что то нечисто.

-Ну хорошо, если ты можешь помочь, то когда будете завозить девочек, останетесь и ты Адам посмотришь, что с машиной.

-Договорились. - С широкой улыбкой сказал Адам.

Мы сели в машину и направились к дому Капрамов.

-Ну и зачем? -Грубым тоном спросил я.

- Что зачем? Зачем я предложил помощь твоему папашке?

-Ну Адам, я просил не называть его так.

-Ладно, извини. Просто я хочу Сию, ну или Джину. Кого не будь из них.

-А как же Сьюзен?

-Ну со Сьюзен я ещё успею, а когда представится такая чудесная возможность? Тем более твой отчим разрешил нам остаться! Не дурак ли он?

Ничего не ответив я достал телефон и начал звоните Джине, чтобы они выходили из дома. Но нам всё равно пришлось ждать их в машине ещё около 10 минут. Наконец они вышли. Они обе были красивы, торопясь Сия закрыла дверь дома и девушки побежали к машине.

- Привет, нам папа сказал, что вы сегодня посмотрите машину после школы. - Сказала Сия, любезно улыбаясь Адаму. Я уже понял с кем переспит Адам. Почему ему всё так просто удаётся?!

- Да, а затем мы останемся у вас. - Подняв бровь сказал Адам.

В этот момент Джина резко посмотрела на меня с каком то презрением. Я не понял, что к чему, да и не особо хотел вдаваться в подробности. Через минут 15 мы приехали к школе. Ясное дело опоздали. Джина бегом побежала в класс, Сия и Адам остались вдвоём в коридоре на минуты 2, а я спокойным шагом пошёл в класс. Я спокойно зашёл в класс и тихо сел на место. Я не был удивлён, что меня не ругали, просто раскрою все карты - я хорошо учись и частенько помогаю школе, и я думаю учителям не очень хочется ругать способного ученика, который в свободное время может завести их домой или помочь если они попросят. И меньше через минуты заходит Адам. И мисс Смит срывается на него по полной. Начинается ор, Адам как всегда огрызается и всё закончилось походом к директору.

Ребят, это хоть кому то нравится? Просто нет стимула писать((9( Хоть как то оцените, пожалуйста. Хоть что то напишите.

Ты для меня важнаМесто, где живут истории. Откройте их для себя