ПУТЬ К ВЕЧНОЙ СМЕРТИ 6

8.4K 352 16
                                        

        Кана, попыталась схватиться за рукав куртки Майка, но не смогла. Она уже не чувствовала земли под ногами, но внимание Каны  было обращено на Майка, парень улыбался зловещей улыбкой, его глаза горели недобрым огнем, а потом он и вовсе исчез из поля зрения девушки.
С каждым мгновением расстояние до земли уменьшалось, а глаза её все расширялись и ее крики становились все громче.
" Ах ты ж бессмертная сволочь! Упырь ты пучеглазый! Морда ты наглая! Если выживу, я клянусь! Зубы выбью, органы продам, кол в зад засуну и прокручу до щелчка! А если сдохну, то с того света приду и на костре сожгу! Ой, мать вашу, я не хочу помереть! " - она  кричала, что есть мочи. Земля уже видна на горизонте, Кану  охватывает страх и она закрывает глаза. " Вот так вот я и помру... мне так страшно, скоро я увижу своих родителей, воссоединюсь с семьей... хоть что-то хорошее, но мне так страшно! " - она понимает, что это конец. До земли её разделяет 5 метров, но вместо " жестокого знакомства " с камнями, почвой и снегом, девушку кто-то ловит.
- Какая красавца ко мне на руки с небес упала..., я наверное твои крики услышал, -Кана увидела перед собой парня с блондинистыми волосами и голубыми глазами.
" Мама Мия...епта...я жива! Ура! Меня все таки поймали! Но!!! Гвоздь мне в кроссовки!!! Как можно было поймать меня с такой высоты, следовательно, этот парень не человек, а значит... " - она вмазала своему спасителю в челюсть кулаком.
- Детка, а ты не охренела?! - Парень поставил её на землю и схватился ладонью за щеку.
- Не отрицаю, если честно, то я ещё не отошла от падения, так сказать прифигевшая с легонца, а ты, сударь, хорошо ловишь! Спасибо! - Кана  чмокнула парня в щечку. - А теперь я удаляюсь! Ещё раз спасибо! Пока! - она  рванула прочь.
Юноша в шоке...
- Чего ты тут стоишь? Кстати, ты слышал крики? - К парню подошел другой пацан с сероватыми волосами.
- Чего встали то, уходим отсюда... я почувствовал их запах..., а Того Сакамаки, ясно сказал нам, чтобы мы пока что держались от них подальше..., - появился юноша с коричневатыми волосами, а рядом с ним стоял ещё один парень.
- Ты прав...пойдемте уже...у нас скоро самолет...

" Черт, тот парень явно не человек, но кто тогда... вампир? Оборотень? Зомби?  Ох...что же мне теперь делать. Рассказать все Сакамаки. А они мне поверят? Даже не знаю... Но сейчас я хочу взглянуть на рожу Майка, когда он увидит меня живую и здоровую! " - Кана  шла и думала про себя.

Тем временем...
- А где Кана ? - Юи оглянулась, снимая лыжи.
- И правда?! Ее кто-нибудь видел?! - Эрика начала волноваться.
- Я видела её, а потом...она будто исчезла..., - Ренни запаниковала.
- Мы катались на перегонки, выиграл я и кексик ушла снимать лыжи. Куда она могла деться? - Аято задумался.
- Сейчас наберу ей..., - Шу достал телефон.
- Не звони, ее телефон в номере остался, я видел..., - Субару вздохнул.
- Давайте разделимся и поищем бельчонка? - Райто предложил.
- ДА НЕ СТОИТ..., - Кана  пробормотала, прибежав к ребятам.
- Тедди, она нашлась!! - Канато улыбнулся.
- Где ты была, Кана ? - Рейджи поправил очки.
- Я была в интереснейшем путешествие, его цель заключалась в том, чтобы ближе познакомиться с " матушкой " землей, падая со скалы. И отправил меня в это " незабываемое " приключение... тур агент Майк..., что скажешь мне перед тем, как я тебя прихлопну... так сказать последнее желание! - она  улыбнулась во все 32.
Майк смотрел на Кану  глазами " что за? ", а она  смотрела на него " сейчас ты узнаешь...что такое за...и почему...много чего узнаешь... ".
- Кана , объяснись! - Рейджи прищурил глаза.
- ЭТОТ УДОД СО СКАЛЫ МЕНЯ СБРОСИЛ, ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО?! - терпение Каны  кончилось.
- ЧТО?! - Все в шоке, кроме Майка.
- Убью, мразь! - Кана хватает лыжную палку Шу, подходит к Майку и со всей своей силушки богатырской ударяет его в живот.
- Ах ты..., - Майк схватился за живот.
- А что Я?! Месть-сладкая штука! - она  ударила парня между ног, тот упал на колени от боли. - Тц...сучара..., - прошипела она и добила Майка, ударив его кулаком в глаз. - Ох..., - у Каны  довольное лицо.
- Майк...мы ждем объяснений..., - Шу вытащил наушники.
- Предлагаю показать ему мою комнату пыток, устрою ему экскурсию! - На лице Аято появилась лыба садиста.
- Это...была...шутка...я бы ее поймал..., но...меня...опередили..., - Майк произносил, запинаясь.
- В каком месте это была шутка?! На каком моменте?! В 10 метрах от земли?! Или же в 5?! - Кана  истерически засмеялась. - Короче, мне плевать верите ли вы мне или нет..., - она  глянула на Сакамаки и девушек. - Но этот хмырь пытался меня убить, бубня себе под нос, что я помеха в его плане! Хорошо, что какой-то добрый чувак меня поймал, хотя человек не смог бы это сделать, значит меня спас не человек, но это не важно! Главное, что я жива! Все...я ушла! - Кана  побежала в сторону отеля.
- Хм...я думаю, что это лишь недоразумение, - Крис улыбнулся. - Мой брат приколист...
- Возможно..., но тебе, Майк, стоит извиниться перед Каной , - Рейджи пытался разрулить ситуацию, но этот инцидент очень его насторожил.
- И больше так не делай, мой тебе совет...сучечки, идите к бельчонку, - Райто посмотрел на девчат.
- Хорошо, - девушки побежали в сторону отеля.
- Рейджи, если ты считаешь, что это лишь инцидент..., то мне так не кажется..., - взгляд Субару ожесточился.
- Ребят, это была шутка, больше я не сделаю такого, обещаю! - Майк вздохнул.
- Как скажите, но я и Тедди следим за тобой, - Канато прижал мишку к себе.
- Как-то не смешно нам..., - Райто усмехнулся.

Дьявольские возлюбленные ВЕСЁЛАЯ  ЖЕРТВА!!!Место, где живут истории. Откройте их для себя