2 глава

146 5 2
                                    

И как только я их одела, поняла что они порвались. Фу, как противно! Я очень жирная. Я взяла сантиметр и начала мерять талию. Стоп! Какую талию?! Безразмерный живот, я имела введу. 83 сантиметра... Да даже у жирных теток поменьше. Вдруг, мой телефон завибрировал. И я увидела смс от Вовы: "собирайся, идешь со мной в тренажерку. Через 15 минут жду около моего подъезда. Беги, а не иди!".
- Какая нафиг тренажерка?! Я и так много бегаю, - сказала я вслух. Так, до его дома минут 20 идти! И почему это я должна к нему походить? У меня осталось 13 минут.
Я быстро побежала к парню. Когда я походила к его дому, я увидела злого Вову.
- Ну и где ты была? Ты опоздала на 3 минуты! Ладно, все равно друзья еще не подошли.
- Какие друзья? Ты посмотри на меня, я к тебе стесняюсь из за веса идти. Эти жирные бока, ляхи больше чем ты. Они же засмеют!
- Нет. Я их предупредил, что бы не стебали. А вообще, нечего было жрать. Так, а вот и они, - к нам подошли просто очент красивые парни. Я покраснела, - познакомтесь, это Аня. Аня, это Миша, Женя и Саша, - представил нас парень
- Приятно... Пошли быстрее, - сухр сказал Саша. Видимо, я ему очень не понравилась
Пока мы шли, я успела получше розглядеть парней. Саша был накачаным брюнетом, высоким и красивым. Миша был менее накачан, русый но еще с более симпатичным лицом. А Женя... Про Женю я вообще молчу. Блондин с идеальным лицом и фигурой. Ровные скулы, широкие брови, зеленые глаза. Это был идеалный парень. Пока мы шли, стеб с его стороны не прекращался
- А ты асфальт не ломаешь, когда ходишь? - спросил он
- Отстань! Бесишь уже, - такой злой я не была уже месяца два!, - чего пристал?
Парни потихоньку высмеивали меня, а Вова с ними. Было очень обидно, ведь он обещал помогать, а не гнобить.
С этими мыслями, мы дошли до зала. Пока я собиралась, парни зло меня обсуждали. К счастью, они меня не видели ибо стояли за дверью.
- Ну и зачем ты эту агрожируху привел?
- Да! Этот мясокомбинат всех девушек от нас отпугнет
- Парни, я хочу ей помочь. Плевать я хотел на девушек. У меня есть Вика. И у вас тоже девушки есть. Не гнобите ее. Пусть у девочки будет будущее!
После этих слов я вышла и мы пошли на тренировку. Я пахала изо всех сил! На беговой дорожке 30 минут, с блинами занималась, кардио. Столько физической нагрузки я еще не делала никогда!
После всей тренировки ко мне подошел Миша
- Ну... Молодец. Будешь дальше заниматься - офигенной будешь!
- Спасибо. Приятно. Ладно, мне пора, я пошла. Пока, парни!
Мы все попрощались и я побежала скорей на остановку.
Когда я пришла домой, сразу же лягла спать. Утром я встала на весы... 87,5 кило. Это офигенно! Я была безумно рада! Но тут меня ждал не очень приятный сюрприз от мамы...

От автора:
Писать продолжение?
1.11.2015

Жирный подростокМесто, где живут истории. Откройте их для себя