Глава первая. Нежеланный переезд.

127 10 2
                                    

Итак. Меня зовут Кэтрин. Кэтрин Спарк. Мне 17 лет и сейчас я еду в машине с моей мамой. Начнем сначала. Сегодня девятое ноября,  и я иду в новую школу в Лондоне. Родом я из прекрасного и солнечного города - Нью-Йорка. Переехать в Лондон нас заставила мамина работа. Ей предложили повышение при одном условии - она переезжает в этот дождливый, тусклый и вечно мрачный город ну и нас с братьями перевезла сюда. Ах да. Совсем забыла, у меня есть два потрясающих младших брата - Скотт и Дэвлин. Скотту 14, а Дэвлину - 9.
По характеру я очень стервозная и дерзкая. У меня никогда не было много друзей, да и нужды в них тоже не было.
-Кэт! Мы приехали! - услышала я звонкий мамин голос. Она вышла из машины, а я следом за ней. Школа была большая, в старином стиле. Мы прошли во внутрь и мама попросила меня подняться с ней в кабинет директора. Школа состояла из трех этажей. Подростки и дети бегали туда-сюда. Мы поднялись на второй этаж и остановились у таблички с надписью "Директор". Постучавшись костяшками три раза по деревянной двери и услышала тихое "Входите". Мама прошла в кабинет первой, ну а я следом за ней.
-Здравствуй, Кэтрин. Мы очень рады принять тебя в нашу школу. У тебя очень высокий балл и мы рады что вы выбрали именно нашу школу. Меня зовут Мистер  Сэлтон и ты можешь всегда обратиться ко мне за помощью. А сейчас я порошу одну из твоих одноклассниц проводить тебя на пару. Вайолеееееет. - в комнату забежала весьма стройная, голубоглазая и длинноволосая девушка. Как я поняла, она и есть Вайолет. Девушка взяла меня за руку и мы вышли из кабинета мистера Сэлтона. Он показался мне весьма милым и добрым мужчиной. На вид ему было лет сорок. Из раздумий меня вывел хлопок Вайолет перед моим лицом.
-Хэээй! Прости, я не знаю твоего имени....
-Кэтрин. Можно просто Кэт. - слегка приподняв уголки губ проговорили я.
-Ты наверное уже знаешь мое полное имя, но порошу тебя называть меня просто Летта. Рада знакомству, Кэт. - девушка улыбнулась во все тридцать два зуба и вытянула руку для дружеского рукопожатия. Ответивy ей взаимностью мы направились на пару.

Infinity. H. S.Место, где живут истории. Откройте их для себя