Снова в школу. Снова сидеть на скучных уроках, делать домашнее задание и не высыпаться. Но единственный плюс в том, что я возвращаюсь в интернат – друзья. Я очень скучаю по Меган, Белле, Миле, Алексу. Все они стали частью меня. Я очень хотела обнять их всех.
После нашего отдыха с Гарри, я последние дни ночевала дома. Было так уютно в своей комнате, в которой я не спала уже год, несмотря на единичные случаи, которые чудом происходили раз в три-четыре месяца. Все девочки, вместе с Алексом, приехали в школу за три дня до начала учебы. Я была так рада их видеть, что даже прослезилась. Этот учебный год, точнее начало, Гарри запретил оплачивать Бел, и сказал, что будет оплачивать сам. Я пообещала, что попытаюсь найти работу и отдам ему весь долг. Он только приподнял брови и грубым голосом сказал:
-Где ты найдешь работу? До города ехать час, плюс еще и учеба. Ничего ты оплачивать не будешь. У меня есть средства, и не маленькие.
Я много раз пыталась отпроситься у Гарри, устроиться на работу, но он сказал, что я просто физически не смогу. Через несколько дней я успокоилась.
В этом году мы с Гарри пошли в одиннадцатый клас. В первое сентября было все абсолютно тоже самое, что и в прошлый год. Та же речь, тот же обед, те же лица. Но я увидела и незнакомых людей. В школе очень много новеньких, но многие, также, ушли.
Зайдя в комнату, я ощутила большое облегчение и, возможно, некую радость. Я знала, что я в безопасности, в кругу любимых друзей.
Вечером, в честь дня открытия учебного года, была дискотека. Я была рада снова отжигать с девчонками и Гарри. Музыка отдавала вибрацией в груди, неслышно было даже свой крик. Сзади, прямо вплотную ко мне танцевал Гарри, обнимая меня за талию. Прошло уже несколько часов. Я выпила стакан газировки и вышла из зала. В коридоре было тихо и спокойно. Я сразу же вспомнила прошлый год. Как Гарри на точно такой же дискотеке затащил меня в кладовку, но нас прервали. Я села на диванчик и опустила голову на колени. Прошло, как мне показалось, минут десять или пятнадцать. Сначала я услышала шаги, но не придала этому значение. Потом я почувствовала, как рядом со мной кто-то сел. Я подняла голову и обернулась. Рядом сидел незнакомый мальчик, но я его сегодня уже видела.
-Чего не танцуешь? – спросил он и улыбнулся.
-Устала, - скучным голосом ответила я и молила Бога, чтобы не повторялась история прошлого года.
YOU ARE READING
Будешь моей
FanfictionФФ, про девушку, которая будет учится в школе-интернат со своими подругами
