Часть 12

4.4K 320 7
                                    

Проснулась я в помещении . Было слишком темно и я не могла ничего разглядеть. Только чувствовала , что мои руки и ноги связаны , и лежу я на чем-то мягком . Это слабо походит на подвал . Скорей всего я в обычной комнате. А раз в комнате, то тут должно быть окно. Мне нужно выбираться, немедленно. Я попыталась сделать хоть что-то . Но с завязанными руками и ногами ничего не выходит.
Вдруг в комнате включается свет, и я невольно прищурила глаза .
Послышались тихие шаги, и знакомый смех.
Я открыла глаза и увидела Джеймса.
-Ахаха, хорошая попытка, Эмии. Ох, как же я хочу тебя. Всегда хотел. Твоя подружка Лори-пустышка, но и та с характером. А ты...ты мне нравилась, всегда. Как жаль, что упала ты на Джея. Этому подонку всегда достается лучшее. -после этих слов, он забрался на кровать, и начал проводить своими мерзкими холодными руками по моему лицу.
-Я люблю его, но не тебя...
-А как он поступил с тобой? Он бросил тебя. А я готов был быть с тобой всегда. Но теперь, я понял, что ты любишь его, как последняя дура. Но ты все равно будешь моей, хоть и на одну ночь.
Он схватил мои руки и поднял над головой, и начал осыпать мою шею поцелуями.
-Нет, нет.Хватит-кричала я и не выдержав , я кое как столкнула его. Он с грохотом рухнул с кровати.
Когда он поднялся с пола, я увидела в его глазах столько злости и ненависти.
-Сука. Ты заплатишь. Зря ты так.
-он ударил меня по лицу. Я сразу же почувствовала привкус крови. Рассечена губа. Он снова ударил меня, только теперь по ребрам.
Не успела я отойти от предыдущего удара, как последовал новый, в правый бок.
И вот, я уже лежу и скулю от ужасной боли.
-А теперь приступим..-сказал он и начал стягивать с меня кофту.
-Прошу, не надо, я умоляю тебя-я плакала, не в силах больше бороться. Я молила его, но он лишь продолжал снимать с меня джинсы. Я брыкалась, пиналась, царапалась и кусалась из последних сил. Но в нем это вызывало лишь большее желание.
Я осталась совсем без одежды, когда он быстро начал стягивать вещи с себя.
Теперь меня не кому защитить, еще несколько моих попыток выбраться были безуспешны .
Еще неделю назад Джей при кончил бы его за это . А сейчас меня насилует Джеймс, и никому нет до этого дела. Лучше бы я умерла тогда. Лучше бы не вышла из комы.

После того, как Джеймс изрядно поиздевался надо мной, меня просто выбросили , как тряпку. Меня бросили на обочине дороги без джинс . И вот , я плелась вдоль дороги до дома, максимально оттягивая кофту. Хорошо, что была ночь. Машины не ездят. И я могла спокойно дойти до дома. Но я знала, как только попаду туда. Я сделаю все, чтобы больше никто не смог причинить мне боль. Сейчас я чувствовала себя, как последняя шлюха. Меня использовали и выбросили . И меня некому защитить . И теперь эта жизнь мне не нужна. Я больше никогда не увижу в зеркале ту прежнюю счастливую Эмили Меншер . Я больше не стану собой. Лучше умерить, чем вспоминать все это .
Спустя наверное два часа,я была дома. Я ужасно замерзла, но это было не важно. В доме было темно, а дверь закрыта. Я нашла ключ на привычном месте под ковриком. Конечно "гениально "его там оставлять , но все таки, на большее у нас фантазии не хватило.
Открыв дверь, я вошла . Тишина . Никого нет.
Я разулась и пошла на кухню. Взяла нож и направилась в ванну.
Открыла кран. Пусть ванна наберется . А я пока пошла в свою комнату.
На полке стояли фотографии. Я и Джей, счастливые, целуемся. Я мечтала о семейной жизни с ним . Но так уж получилось , что ничего не вышло.
Я открыла шкаф, взяла то платье, в котором была в свой День Рождения и быстро одела его .
Затем снова побрела в ванну, вода в которой уже была набрана.
Спокойно залезла в теплую воду и наконец смогла отогреться.
"Я встречался с тобой из жалости"- послышалось в моей голове, слезы сами собой потекли из глаз, а я сделала первый надрез ножом на правой руке. Капли крови падали в воду , окрашиваю ее в розовый.
"У меня есть другая"-эти воспоминания сдавили мне горло как тезки .
Я сделала второй надрез. Кровь с еще большее силой полилась в воду.
"Ты все равно будешь моей, хоть и на одну ночь"- в голове всплывали еще свежие картинки сегодняшнего дня. Стало еще в тысячу раз больней. Эта боль убивала меня изнутри. Я хотела смерти. Пусть близкие посчитают меня слабой, и будут правы. Но я не вынесу этого. Они не поймут какого это. Сначала потерять любимого, а потом потерять еще и честь . К черту все.
Я сделала глубокий порез , только уже на другой руке. Вода в ванне уже была бледно розовой .
В глазах все стало мутным и расплывчивым, не то от слез, не то от того , что я теряю сознание. Скорее второе.
Вот я почувствовала , как тело покидают силы, и я медленно начала окунаться в воду.
Ребятушки! Прошу вас активнее . Я стараюсь для вас:3 Ну же, не ленитесь ставьте звездочки, комментируйте, критикуйте

Случайная встреча...Место, где живут истории. Откройте их для себя