Часть 5

5.9K 242 3
                                    

Я стояла на сцене и безумно волновалась. Только теперь не из -за того , что больше десяти тысяч людей смотрят на нас, а потому , что только что меня поцеловал человек, которого я люблю.
Наконец взяв себя в руки, я слилась с музыкой . Рядом были мои друзья, и никто не мог испортить этот момент. Я , ребята и музыка, что еще нужно для счастья.

-Вы слышали как они кричали , все таки мы сделали все отлично-сказал Коди.
-Конечно слышали! Ребята, кто бы не выиграл, я хочу сказать вам, что просто обожаю вас- сказала Маргарет и начала нас всех обнимать.
Мы выступали почти самыми последними , и поэтому , спустя сорок минут напряжения , наконец объявили победителя.
И угадайте кто победил? МЫ!
Счастливые и гордые мы выбежали на сцену , теперь мы получили возможность записать собственный диск,наши песни будут транслировали по всем музыкальным каналах, на самых популярный станциях на радио. И работать с нами будет самый знаменитый звукорежиссер.
Мы были невероятно счастливы. И поехали отмечать победу в клуб.
Я не очень люблю клубы. Танцевать мне не хотелось, я не пью, поэтому самым лучшим вариантом оказался побег оттуда . В клубе слишком много народа, так что , меня и искать не будут .
Я вышла на улицу и вдохнула свежий воздух. Не смотря на то, что приближалось лето, ночи еще были холодными, а я была в платье , и пожалела , что не взяла куртку.
Я шла по ночному городу, и думала, что же значил тот поцелуй. Может это не страстный порыв, а просто желание , чтобы я заткнулась , Что если он поцеловал меня, чтобы я перестала истерить .
Задумавшись , я не заметила , как меня кто-то догнал .
-Вот, надень куртку , слишком холодно , ты заболеешь- сказал Джей и протянул мне куртку
-Спасибо-прошептала я , позволяя ему накинуть куртку мне на плечи .
-В клубе слишком громко и душно, ты поэтому ушла ?
-Ага.
-Эмили, постой.-он взял меня за руку и остановил, а я ели сдерживалась , чтобы не разрыдаться.
-Я хочу поговорить с тобой, я знаю что ты тоже хочешь. Наверно нужно было это сделать раньше
-Если ты о поцелуе , то все нормально-соврала я
-Я знаю , что это не так , Но Эмили , моя родная Эмили . В моей жизни всегда чего -то не хватало , я говорю не про деньги, тачки или популярность. В моей жизни всегда не хватало родного человека . Мне не хватало тебя . Когда ты в тот день упала на меня, я сразу понял , что ты особенная . Это точно была судьба . Эмили, я люблю тебя , я должен был сказать тебе раньше , но не знал , то ли это чувство , а сегодня , когда поцеловал тебя , я понял , я наконец-то понял ...-а теперь договорить ему не дала я .
Схватив его лицо в свои ладони , я коснулась его губ. Его слова , этот поцелуй, все, что нужно было для меня .
-И я люблю тебя , Джей-прошептала я ему на ушко.
Он снова поцеловал меня, снова тепло разнилось по телу.

Случайная встреча...Место, где живут истории. Откройте их для себя