Она выглядит совершенно неуместной в этом темном, ветхом офисном помещении. Марго Моретти сияет слишком ярко, чтобы работать над 8-битной безопасностью. Ее обычные черные волосы выглядят тускло при ужасном освещении комнаты. Даже ее глаза светло-зеленого цвета, которого я никогда раньше не видел, пока не встретил ее впервые, не обладают той яркостью, которая, как я знаю, в них есть.
— Перестань издеваться надо мной, Винни. Это вздор.
Я пожимаю плечами, задаваясь вопросом, как такая красивая женщина, как она, могла влюбиться в моего брата. — Возможно, ты права. Это нелепо. Это не меняет того факта, что я сделал. Мне нужно было поговорить с тобой.
— О чем мы можем говорить, если не о Картере?
Я хочу, чтобы она перестала произносить его имя. Он этого не заслуживает. Он никогда этого не заслуживал, но я не уверен, что кто-то действительно заслуживал бы того, чтобы его имя сорвалось с ее уст. Я имел удовольствие познакомиться с Марго только в течение выходных — и это было скорее наблюдение за ней, чем разговор с ней — но этого времени было достаточно, чтобы понять, что она живет своей жизнью, как будто это ее мир — и мы все просто живём в нем. Она была достаточно вежлива с моими родителями, но не сдавалась под назойливые вопросы отца о том, чем ее семья зарабатывает на жизнь. Марго улыбалась, шутила, достаточно, чтобы я знал, что каждая ее реакция была искренней, но ее все же нужно было заслужить. Она проводила время с Картером, доказывая, что она верная девушка, которая наслаждалась его присутствием, но никогда не была навязчивой. Мораль этой истории заключалась в том, что я не знаю, как такие люди, как Марго, стали встречаться с кем-то вроде моего брата. К концу того, что я запланировал, я надеюсь получить ответ.
Я застегиваю и расстегиваю «Ролекс» на запястье. Не решаясь отвести от нее взгляд. Не думаю, что смог бы, если бы захотел. Между нами долгая пауза. Она ерзает на стуле, явно встревоженная, ожидая, что я скажу. Наконец, я ослабляю ее напряжение или, может быть, усиливаю его, говоря громче. — Ты получаешь. повышение.
Ее пухлые пухлые губы расходятся. На ее губах нет ни намека на косметику, но ее губы имеют идеальный оттенок красного, но не переусердствуют. Я чертовски презираю, что мой брат точно знает вкус ее губ. — Повысили? Почему? — недоуменно спрашивает она.
Мои пальцы стучат по столу, глаза скользят по вибрирующему телефону рядом с моей рукой. Она тоже смотрит вниз. — Ты можешь получить это, если тебе нужно.
Он звонил несколько раз с тех пор, как она присоединилась ко мне в комнате. Я игнорировал каждый звонок, что для меня не характерно. Обычно я чаще разговариваю по телефону, но сейчас я хочу уделить ей все свое внимание, даже если она отнимает драгоценные минуты моего времени, задавая глупые вопросы.
Я переворачиваю телефон, пока не положу экран экраном вниз. — Это может подождать, — лгу я. Я должен присоединиться к встрече по телефону через пять минут, но я уже знаю, что буду скучать. Я отказываюсь разговаривать с кем-либо еще до того, как у меня будет шанс закончить этот разговор.
______________________
Извиняюсь за отсутствие и за короткую главу,с прошедшим Новым годом Вас!!!
YOU ARE READING
чёрные узы и белая ложь V.H
Romance«Для всех моих лучших друзей, которые просто ищут простых вещей в жизни... горячего миллиардера, чтобы побаловать себя подарками и оргазмами. Винни для вас.» 📌ОРИГИНАЛ📌 Чёрные узы и Белая ложь Кэт Синглтон
