Вторжение

5.7K 241 20
                                    

Под вечер температура на улице упала, и мы с ребятами решили выбраться из дома и прогуляться вдоль домов. Сначала я пережила, что Шарлотта может нас увидеть, но потом вспомнила о нашей размолвке и успокоилась. Даже если она что-то расскажет тете и дяде, то они мне ничего не сделают, потому что знакомы со своими соседями.

Конечно, дружба с парнями имеет определенные плюсы, но есть вещи, которыми поделиться с парнями нельзя. Со школьными девчонками я не успела сильно сблизится, да и ясно, что они не заменят Рейчал, которая сейчас «наслаждается» холодным дождем у себя дома в Сиэтле. Я даже не уверена, что мы с этими парнями друзья. Они попытались меня убедить в том, что заинтересованны в моей персоне, но мне не верится в это. Паранойя не дает мне спокойно верить людям, потому что меня много раз обманывали, слишком много для шестнадцатилетней девчонки.

И вот иду я, девочка 168, а рядом со мной три высоких шикарных парня, с которыми я очень сблизилась за эти несколько дней. Самый высокий среди нас - Стефан, мне кажется, его рост больше 190, после Роберт, который ниже Стефана примерно на 5 сантиметров, а Том одного роста с Робом. Я не могу выкинуть из головы вопрос: «Зачем они со мной общаются?».

- Домино, в следующую субботу мы идем на пляжную вечеринку, - утверждает Стефан, даже не спросив моего мнения.

- Эмн... Это приказ? - я слегка улыбаюсь и приподнимаю одну бровь.

- Даже не думай отказываться, - Том начинает поддерживать друга, а Роб молчит, сделав и вовсе незаинтересованное лицо.

- Я и не собиралась! - прикусив губу, проговариваю я, и мой взгляд привлекает Роберт, который фыркает и сплетает руки на груди. - Чем-то не доволен?

- Нет-нет, все прекрасно! - с нотками сарказма отвечает он, а я от недоверия щурю глаза и сжимаю губы.

- Чудненько! - с моих губ слетает фирменная фраза Дина Винчестера из сериала «Сверхъестественное».

- На завтра какие-нибудь планы есть? - неуверенно спрашивает Стефан, и мне приходится поднять глаза, чтобы посмотреть ему в лицо. Стефан, несомненно, красив ровно настолько же, сколько и Роберт, но в его глазах нет диких огоньков, в них только доброта и искренний интерес. Поэтому он мне и нравится больше, чем зеленоглазый.

- Да, завтра кастинг в Моле, - автоматически отвечаю я, хотя и вовсе забыла про этот кастинг.

Friendship or love? Место, где живут истории. Откройте их для себя