🕚11🕚

437 14 13
                                        

************************************ПОВ АВТОР:

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

************************************
ПОВ АВТОР:

Минхо надвис над Сынмином и он начал оставлять на шее младшего темно бордовые засосы.
Сперва Сынмин просто пытался его откинуть но у него это не выходило. А после у него началась истерика и он начал плакать сильно плакать.
- А я думал тебя сложно заставить плакать, а тебя оказывается легко сломать. Ты просто не показываешь своей слабости и тебе это помогает, а так ещё и у тебя есть брат. - сказал Минхо и ушёл из комнаты, а Сынмин просто начал рыдать так как Минхо говорил правду. Он претворяется сильным, а на деле он боится, боится что всё закончится плохо.

Минхо вернулся поздно, очень поздно так как он знал что Сынмина нужно оставить одного.
Зайдя в комнату он увидел что не было света. Он включил светильник что стоял на его тумбочке
Он увидел такую картину:
Спящий Сынмин сидел прижавшись в угол кровати. Он лёжа расслабленно по нему было видно что он много плакал так как вся его подушка и одежда была мокрая. Минхо чуть пожелал что сделал так как Сынмин итак не с кем не разговаривает и бывает отдалённым от всех. Он решил укрыть его.
Укрыв его он сёл рядом и увидел шею младшего. Она была вся в засосах Минхо. Он лёг с ним и приобънял его, а через минут три он хотел встать но Сынмин взял его за руку и сказал
- Извините, я должен был слушать вас изначально - сказал Сынмин и отпустил руку Минхо и лёг на другой бок.
- Спи - коротко ответил Минхо на что Сынмин промолчал так как он хотел спать. . ...

************************************
Пр...

Я сегодня выложила три главы, ааа

А ЕЩЁ СЕГОДНЯ КОГДА Я С РОДОКАМИ ЕХАЛИ ДОМОЙ С БАБУШКИ ОН ПРОСТО СИЖУ И РЕШИЛА ДОСТАТЬ СВОЙ ТЕЛЕФОН ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ ВРЕМЯ Я НАШЛА ЕГО ХЕР ЗНАЕТ ГДЕ, А ТАМ ПРОСТО ПОЛ ЭКРАНА РАЗБИТЫЙ. СЕЙЧАС Я С НОВЫМ ТЕЛЕФОНОМ ТАК КАК МЫ СРАЗУ КПИЛИ МНЕ НОВЫЙ И Я НОВЫЙ НОМЕР ТАМ ЧЕХОЛ И Т.Д, А ЕЩЁ Я ВОШЛА В ЭТОТ АКАУНТ И ВСЁ Я С ВАМИИИ

ВАША:
::★микси★::

✨Мой шоколадный альфа✨Where stories live. Discover now