что ты хочешь от меня, Кашин?

3K 217 56
                                        

/ жарко / - первая мысль когда девушка пришла в сознание после сна или очередного обморока.
Медленно распахнув веки перед глазами шатенка увидела лишь какую-то ткань от которой пахло знакомым запахом и исходило адское тепло.
На своём теле кареглазая почувствовала тяжесть. Она попыталась пошевелиться, но из-за этого её только сильнее зажали.
- Очнулась.. - раздался хриплый голос где-то над макушкой и тихий смешок.
Девушка подняла слегка голову и увидела перед собой лицо усыпанное веснушками.
Парень лежал ещё с закрытыми глазами и что-то бурчал себе под нос.
- Мне жарко.. - осипшим от сна голосом бурчала кареглазая, пытаясь всё-таки освободиться.
Но резкие движения словно эхом отдавались по всему телу ноющей болью.
Шатенка болезненно промычала и перестав сопротивляться вся сжалась.
Даня это услышал и резко распахнув глаза убрал с тела кареглазой одеяло, рассматривая её какие-то явные повреждения.
- Всё нормально?
Шатенка лишь слабо положительно кивнула и распласталась на мягкой постели, разглядывая все вокруг.
Она поняла что находится в комнате Кашина, уже в другой одежде и её явно помыли.
Она наконец-то проснулась без сожаления о наступившем дне.
В закрытое окно бились слабые лучики осеннего солнца, попадая в комнату сквозь жалюзи и играя своим светом на лице рыжего, делая его веснушки ещё ярче.
- Ты почти двое суток в отключке была.. - парень слегка наклонилась над лицом девушки, убирая с её лица непослушные темные пряди.
Вероника лишь нахмурилась и потупив немного в потолок, перевела взгляд на глаза хамелеон, которые в свою очередь пристально следили за каждым движением мышц на лице девушки.
- Какой план? - шептала шатенка метаясь взглядом от одной веснушки к другой, вырисовывая какие-то рисунки на его лице точно созвездия.
- Убить эту мразь, - его голос звучал слишком спокойным и даже ласковым для таких слов.
Кончики бледных губ Тушенцовой дёрнулись в лёгкой ухмылке.
Её рука неосознанно поднялась и легко на щеку парня, поглаживая большим пальцем приятную кожу.
- Че творишь? - рыжий усмехнулся и положил свою руку поверх руки кареглазой.
- Не знаю, - она слегка нахмурилась и поспешила убрать свою кисть, как будто пришла в себе после слов Дани.
Но парень перехватил ускользающую руку с его лица и переплел свои пальцы с худыми Вероники скрепляя их в своеобразный замок.
- Я испугался, - вдруг выдал рыжий.
- Чего? - кареглазая слегка приоткрыла рот от удивления.
- Что потеряю тебя, что всё это случится из-за меня, из-за моей тупости, - взгляд парня стал более серьезным, а скулы напряглись.
Девушка лишь молча смотрела в его глаза не понимая что отвечать на это.
- Боялся что никогда не увижу тебя злую, - уголок губ дёрнулся в незаметной улыбке, - Боялся что никто не будет взрывать мне мозг просто своим существование, - закончив парень слегка прикусил губу и поднёс руку девушки к своим губам оставляя на костяшках поцелуй.
Шатенка лишь поджала губы и ещё какое-то время молчала, пытаясь переварить всё это.
- Что ты хочешь от меня, Кашин? - выдавила из себя кареглазая слегка хмурясь и переворачиваясь на бок лицом к Дане.
- Хочу? - парень расцепил их руки и аккуратно коснулся волос Вероники на затылке , - Хочу смотреть на тебя, вот так касаться, - пальцы украшенные татуировками путались в темных прядях, - А главное, - парень скатился головой по подушке ниже, дабы быть на уровне лица шатенки и поддался слегка вперёд, ближе к уху, - Хочу стать причиной этого пиздеца в твоих глазах, - прошептал он и отдалился, находясь в пару сантиметрах от лица пылающей от злости и шока Вероники.
- Да, именно этого, - на его губах пробежалась самодовольная ухмылка, когда он снова увидел этот огонь в карих глазах.
- С последним ты очень хорошо справляешься, - пробурчала девушка.
- Рад стараться, - протараторил парень и накрыл манящие холодные губы, накрывая их своим теплом.
Вероника упёрлась ладонями в тёплую грудь, пытаясь отстраниться, но её крепко держали за затылок.
/ «Хочу стать причиной этого пиздеца в твоих глазах» / - пролетела фраза в голове Тушенцовой, - / а я хочу хоть когда-то согреться, Кашин / - ответила она мысленно и перестала упираться, а даже наоборот, прижалась ближе, кладя руку на щеку рыжего.
Кашин почувствовав взаимность, опустил руку с затылка на талию, аккуратно притягивая девушку ближе.
Она жива и рядом с ним.
Остальное не сильно важно.
Неважен валяющиеся в подвале Марк с трупом своей очередной крысы. Шатен с татуировками на лице наверняка сейчас истерит проклиная рыжего всеми известными ему оскорблениями.
Неважно что будет дальше.
Важно лишь то, что она рядом, греет его душу своим холодом, заставляя всё тело покрыться мурашками.
Важно, что она ответила взаимностью.
Важно, что он чувствует её касания на своём теле.
Важно, что всё теперь будет, как минимум, лучше, чем было.

_______
вот и всё, хепи энд, пацаны
спасибо что читали, писали хорошие слова и терпели долгое отсутствие проды, всех лавки чмавки
школяр, иди на хуй ♡

цветы лучше пуль.Donde viven las historias. Descúbrelo ahora