Глава 4

5.1K 140 3
                                    

Очнувшись я огляделась и не поняла где нахожусь. Не помню вчерашнюю ночь. Зачем я решилась принять эту таблетку? Простонав, я уткнулась лицом в подушку.

Дверь открывает, обернувшись я вижу Гарри в одном полотенце. О, чёрт!

– Доброе утро, Кэтлин – произносит он и подходит ко мне, резко накрываюсь одеялом. Надеюсь, что между нами ничего не было, а что если было?

– Что вчера произошло – бормочу, всё ещё находясь в своём укрытии.

– Много чего. Было весело – отвечает он и следом чувствую, как кровать прогибается. – Ты чего прячешься? ­– он опустил одеяло и посмотрел мне в глаза.

– Мы... Вчера. Ну, между нами что-то было? – задаю интересующий меня вопрос, а в ответ слышу смех.

– Если бы я тебя не остановил, то да. Но, к твоему счастью, я порядочный человек. – с недоверием смотрю на него. Ведь именно этот порядочный человек и протянул мне наркотик.

– Кхм. Спасибо, тогда я пойду. – собираюсь вставать, но он резко хватает меня и возвращает обратно.

– Вчера нам не удалось заняться сексом, но сегодня ты уже отдаёшь отчёт своим действиям. – он наклоняется ко мне. Удивлению нет предела, что за чертовщина творится? Отталкиваю Гарри и спрыгивают с кровати.

– Между нами ничего не будет. Мне неприятны твои намёки. Спасибо за помощь, но думаю на этом нам стоит попрощаться. – собираюсь уже выходить из комнаты, но его голос меня останавливает.

– Да ладно тебе. Это просто шутки – интересные конечно у него шутки. – Внизу Оливия и Найл, можешь спуститься к ним. – киваю и выхожу из комнаты.

Как только вижу Оливию сразу направляюсь в её сторону. Она обнимает меня, и я понимаю, что вчерашняя драма, уже, не имеет никакого значения.

– Как спалось? – спрашивает блондин, скорее всего ему просто неловко находится без дела и одному.

– Отлично. А чей это дом? – осматриваю гостиную. Большие и светлые окна. Два дивана, стоящие напротив и огромный телевизор. В дальнем углу находится книжная полка. Очень мило

– Гарри. Он согласился приютить нас на сегодняшнюю ночь. Кэт, прости, но нам пора уже на пары. – я совершенно забыла про занятия. Не успела я ответить, как блондинка уже вышла. Ладно, она любит делать что-либо внезапно.

Нирвана [Harry Styles]Место, где живут истории. Откройте их для себя