Знакомство

11.2K 226 18
                                    


Прошу не обращать внимание на данную главу, так как не хочу её удалять чисто из-за большого количества просмотров. Спустя 5 лет многое поменялось и я решила отредактировать данную историю. 11к просмотров за главу из 190 слов -не так уж и плохо, несмотря на идиотский текст)

 С любовью, Вика ♥



Привет! Если честно то я не знаю как начинать фанфики, так как это мой первый фанфик))) Поэтому я решила начать со знакомства с Гг.
__________________________

Pov Джинджер

Меня зовут Джинджер Беллатриса Листрейндж. Друзья называют меня Лисой или Джин. Я ненавижу своё второе имя, из-за мамы. Она бросила нас с отцом. У меня каштановые волосы и карии глаза . И много татушек. Хоть мне только 17 лет, у меня уже где-то  5-9 татуировок. И я не жалею о них ни капли. У меня есть одна лучшая подруга Оливия Джессика Смит, я называю её просто Лив или Тим, мы знакомы с ней год. У неё возле корней белые волосы, потом переходят в бледно-розовый, а возле кончиков они ярко розовые, на теле у Оливие 10-15 татуировок, длиные ноги,хорошая фигурка, милое личико. Она любит вечеринки и иногда курит. Я пытаюсь заставить нё бросить но, она не в какую. Раньше я тоже курила, но это было раньше. Ну думаю всё, что вы должны знать
___________________

Начало норм или не очень?))))
Говорю сразу! Готова к любой критики, ток справедливой

Нирвана [Harry Styles]Место, где живут истории. Откройте их для себя