курю сигарету и она повторяется
Почему меня это вообще волнует?
Зачем я так акцентирую внимание на этом?
Почему не могу смириться?
Я была бы очень рада если бы эта тема меня отпустила. Но по сути она меня не особо и тревожит, если это связано с другими людьми, но к сожалению по поводу Егора я чувствую совсем иное.
Да, я знаю что когда мы познакомились он курил, и курил довольно таки давно. Все рано или поздно, кому надоедает тратить на это деньги или кто решает перейти на сторону здоровья начинает это дело бросать. В первые месяцы нашего общения я поняла что он это делает исключительно из-за нервов и зависимости. Это наверное вполне очевидно.
Он курил очень много, я все чаще начала об этом задумываться. Ел довольно таки мало, иногда жаловался на здоровье, плохо дышал нос.
Я рассказала ему о самой большой потере в моей жизни-о смерти моего любимого дедушки. Который умер как раз таки от сигарет. Вообще совершенно очевидно что много людей портят себе здоровье, а некоторые умирают от рака легких, инфеземы и тд.
Я начала очень дорожить этим человеком, моим любимым мужчиной, с которым я планировала огромное будущее. Мне становилось страшно.
Страшно из-за того, что через пару лет он по своей же инициативе будет очень сильно страдать.
О страданиях в этом плане, я, никогда не курящая девушка, к огромному сожалению знаю очень много.
Что может быть хуже, чем нахождение в душегубке? Именно это чувствовал мой дедушка, у него совсем не было кислорода.
Но мы сейчас не об этом. Это уже
YOU ARE READING
проблемы восемнадцатилетней
Teen Fictionпосле окончания 9 класса произошло много всего сейчас мне 18 и в моей голове куча проблем
