"Очень прекрасный вечер" Часть 4

47 2 0
                                        

След. День:

Аме проснулся от писка будильника. Проснулся наш гг в полном бессилие и отчаяния так как ему испоганили же его надежды и жизнь в том числе. Одев чёрные джинсы с дырками на коленях, чёрную большую толстовку, красные кеды и как же без очков. Собравшись он отправился в школу. Зайдя в здание он пошёл к своему шкафчику положив вещи он поднялся на 4 этаж, выйдя из лестницы он увидел такую картину: Стоит Гера , а перед ним стоит Рос и общаются да так мило, но потом произошло то чего разрушило Аме всю жизнь в пыль.

Рос прижал к стене Геру и тут...

...

Они поцеловались, Аме не выдержал этого и пошёл в класс, сел за свою парту одел наушники и стал рисовать то что чувствовал в себе он нарисовал такую картину:

Они поцеловались, Аме не выдержал этого и пошёл в класс, сел за свою парту одел наушники и стал рисовать то что чувствовал в себе он нарисовал такую картину:

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

Вот прозвенел звонок. Все сели по своим местам. Рос не сел с Аме, а сел с Герой. Аме это заметил и не хотел вообще ни с кем общаться, что-то делать и т.д. 

POW Росся:

После того как я сел с Герой я все уроки смотрел на Аме, да он мне нравится но я боюсь за него так как неизвестно что может сделать с ним Гера. Я также заметил что он ходит очень грустным, также он не отвечал н  на вопросы учителя ни на мои вопросы. Неужели я так сильно ранил Аме  надо с ним после школы поговорить.  

Вот после школы Аме быстро собрал свои вещи и вышел из школы. Рос также быстро собрал вещи чтобы Гера не заметил и выбежал за Аме. Как только Аме вышел из школы он услышал как кто-то за ним бежал и обернулся это был Рос?!

- А ты что не с Герой ходишь? - смотрел на него одновременно грустным и злым выражением лица.

- Я хотел просто с тобой поговорить - сказал тот уставший от бега.

- Я не хочу не с кем разговаривать - проговорил тот и отвернулся и хотел он уйти как вдруг Рос взял того за руку.

Ох уж эта школьная жизньWhere stories live. Discover now