Глава 36

11.4K 243 30
                                    

Глава 36.

POV Лиам:

Я наблюдал за Эшли, пока она не скрылась за дверью в мою спальню. В моей голове все еще никак не укладывалась мысль о том, что теперь она моя. Она любит меня так же сильно, как и я ее. Это самое невероятное из всего, что могло случиться. Даже внезапно нахлынувшая слава и популярность не могли сравниться с тем чувством, как когда ее потрясающие губы коснулись моих. Это то чувство, когда ты окончательно и бесповоротно понимаешь, что влюбился по самые уши. В эти глаза, губы, в эту улыбку, голос и смех. Когда это безумное чувство, данное то ли ангелами, то ли демонами изнутри разрывает тебя на части. И воздуха не хватает и сил бороться больше нет. Ты преклоняешь голову, смирившись с приговором. Ты понимаешь, что твоя жизнь больше никогда не станет прежней. Что все, что тебе нужно в этом мире - лишь этот человек. И миллионы криков по всей вселенной никогда не заглушат ее шепота.
Оставив свои мысли, я медленным шагом вышел на балкон.
-Привет, Зейн. - сказал я, закрыв за собой дверь, и он обернулся.
-А, Ли, это ты! Привет. - он сделал очередной затяг и сонно улыбнулся.
-Что не спишь? - спросил я, подходя к нему и по привычке опираясь локтями на перила.
-Да что-то не манится. А ты? Только вернулся?
Я коротко кивнул и заметил, как Зейн посмотрел на раскрасневшиеся костяшки моих пальцев.
-Как он? - сдавленно спросил я, зная, что он поймет.
-Пара ушибов, ссадин и пьяный бунт. Ничего необычного. - ухмыльнулся Зейн и протянул мне сигарету. Задумавшись, я не сразу взял ее из рук друга, но потом все-таки решился и, поднеся к губам, затянулся. 
-До сих пор не могу поверить, что он хотел…. - я замолчал, чувствуя, как боль от воспоминаний разрывает мою грудную клетку. Мне хотелось избавиться от этих картин в моей голове, но мне никогда не забыть крики, слышащиеся в самом зале ресторана, и то, как рыдала Эшли за закрытой дверью туалета, а потом как она лежала на полу, прижатая этим ублюдком. Я замотал головой, отгоняя дурные образы.
-Мы и сами не понимаем, что на него нашло. У него и раньше были бзики, но в последнее время он словно сам не свой.
Я отдал сигарету Зейну, выпуская дым из легких, и нахмурился. 
-Мне фигово осознавать, что я ударил своего друга.
-А мне фигово осознавать, что мой друг стал сексуальным маньяком, избивающим девушек в туалете.
Я глубоко вздохнул, борясь с внезапно нахлынувшим негативом. 
-Как Эшли? - вдруг спросил Зейн, и я взглянул на него.
-Она сильно напугана.
-Но, ты то ее успокоил? - Малик лукаво улыбнулся и поиграл бровями.
-Эммм, в смысле?
-В прямом. Броооось, Лимо, я же видел, как ты смотришь на нее.
Такого поворота я точно не ожидал.
-Ты видел?
-Ага, и слепому понятно, что ты влюбился. Я еще сомневался сначала, но когда ты расстался с Даниэль, тогда все стало очевидным.
-И ты считаешь нормальным то, что мы с ней вместе? Она ведь бывшая девушка Гарри.
-Вы с ней вместе? - удивленно воскликнул Зейн, и я улыбнулся.
-Да, она сказала, что тоже любит меня.
-Вааааау, я рад! - Малик похлопал меня по плечу.
-Ну, так это нормально?
-Знаешь, если бы Гарри был влюблен в нее и тяжело переживал расставание, тогда б я еще засомневался. А с таким отношением к Эшли, тем более, когда выяснилось, что он только ради секса с ней встречался… Я думаю, ты поступаешь правильно. Ты ей сейчас нужен.
-Спасибо, дружище! Я надеюсь, наша группа выдержит это.
-И не такое выдерживали. – он обнял меня за плечи и прислонился своей головой к моей. 
Я стоял с Зейном, пока он курил еще одну сигарету, а потом мы отправились спать. Приняв душ, я надел хлопковые пижамные штаны и вошел в свою спальню, оглядывая ее в поисках Эшли. Моя девочка сидела на уже разобранной постели и ждала меня. Увидев, что я вернулся, она с улыбкой подскочила на ноги прямо на кровати и оттянула вниз края моей футболки. Улыбка озарила мое лицо, когда я увидел на ней черную майку со знаком бетмэна - мою любимую. 
-Я угадала с выбором? - лукаво спросила Эшли и наклонила голову набок. Она выглядела так мило, словно маленькая девочка. Ее длинные еще влажные волосы слегка растрепались, а короткая майка едва прикрывала ее белье. Какая же она все-таки красивая! Это совершенство любит меня. Она моя. 
-Еще как угадала! - улыбнулся я, подойдя ближе. Я обнял ее за талию и, прислонившись щекой к ее животику, прошептал: - Ты такая красивая….
Ее тонкие пальчики стали медленно прочесывать мои волосы, отчего мне захотелось замурчать, как котенку. 
-Полвторого. - задумчиво произнес я и поднял на нее глаза. 
-Давай не будем спать. - Эшли капризно надула губки, чем вызвала во мне дикое желание поцеловать ее. 
-Почему? - усмехнулся я.
-Потому что я боюсь, что проснусь завтра, а это все окажется прекрасным сном. – она смотрела на меня сверху, и в ее глазах читалась грусть.
-Тогда разбуди меня завтра утром и расскажи этот сон. Уверен, что я буду только рад сделать его реальностью. - я улыбнулся и, опустив голову, нежно поцеловал ее животик. В следующую секунду я крепко обнял ее и приподнял над кроватью. Звонкий смех Эшли заполнил комнату, когда я стал кружить ее, а потом мягко уложил в постель. Забравшись на кровать, я укрыл нас одеялом, и Эшли подползла ко мне. Повернувшись на бок, я обнял ее и прижал поближе к себе. Теперь ее дыхание оказалось на моей груди, и я зарылся носом в ее волосы, наслаждаясь ароматом. 
-Спокойной ночи, Лиам! - сказала она сонно, и ее губы коснулись моих ключиц, отчего нежность горячей волной растеклась по моему телу, и я улыбнулся. 
-Спокойной ночи, Эшли, и… я люблю тебя!
-Я тоже очень люблю тебя! - произнесла она, и я поцеловал ее в макушку, медленно погружаясь в сон.

POV Эшли:

Открыв глаза, я сладко зевнула и уже хотела снова провалиться в сон, как вдруг вспомнила кое о чем. Прислушавшись к ощущением и почувствовав теплую руку на своей талии, я медленно повернула голову и увидела на соседней подушке самого прекрасного парня. Легкая улыбка затронула мои губы при виде его. Лиам сладко спал своим спокойным и безмятежным сном. Его длинные ресницы еле заметно дрожали, а пухлые губы были слегка приоткрыты. Они безумно манили меня к себе, и я, тихонько приподняв руку, провела по ним кончиками пальцев. Лиам не почувствовал этого и продолжал спать. Тогда я заворожено прикоснулась к его ярко выраженным скулам и двинулась к подбородку, очерчивая линии его лица. Чувствуя ни с чем несравнимую нежность, я продолжала исследовать кончиками пальцев его вздернутый носик, гладкий лоб, волосы, а потом вновь вернулась к губам. В этот момент Лиам закопошился и сильнее прижал меня рукой поближе к себе. Я улыбнулась и убрала руку, как вдруг мой взгляд упал на настенные часы. Черт возьми, полдевятого! 
Купаясь в своем беззаботном счастье, я совсем забыла про обычные будничные дела. Ребята должны были скоро проснуться, а завтрак еще не был готов. Как можно осторожнее я подняла руку Лиама и переложила ее на подушку, а затем тихонько встала. Мои вещи все еще были в спальне Гарри, поэтому у меня не было другого выбора, кроме как идти в одежде Лиама. Эта футболка, которая была на мне, являлась его любимой, поэтому я не хотела рисковать, дабы не запачкать ее во время готовки. Порывшись в комоде, я обнаружила спортивные шорты на резинке и свободную майку такого же типа, как постоянно носит Найл. Натянув все это на себя, я завязала болтыхающуюся кофту на животе, словно топик и вышла на кухню. 
Состояние было немного жутковатое. Такое ощущение, что весь мир перевернулся с ног на голову, а это просто в моей жизни произошли перемены. Пока я крутилась на кухне, возясь с кексами, моя голова то и дело оборачивалась на любой шорох и звук. Словно душевнобольная, я постоянно боялась увидеть в кухне Гарри. То ли я боялась, что он снова что-нибудь сделает со мной, то ли мне было жутко неловко из-за всей этой ситуации. В любом случае, это не давало мне повода отстраняться от работы и прятаться в спальне Лиама. 
Я как раз варила крем для наполнения, когда услышала шаги. Внутри меня снова все рухнуло. Брось, Эшли, это же может быть кто угодно! Помимо Стайлса в этом номере живет еще четверо парней. И конечно же, по иронии судьбы, это оказался Гарри. Я поняла это, когда услышала еле передвигающиеся шаркающие звуки ногами. Меня всю колотило, пока я, не оборачиваясь, слышала, как шаги приближаются. Зачем он шел ко мне, если туалет в другой стороне? Делая вид, что ничего не слышу, я предательски дрожащей рукой мешала крем в кастрюле. Только в этот момент боковым зрением я увидела Гарри. Он был в одних вчерашних джинсах, с растрепанными кудрями и ссутулившейся спиной. Парень медленно открыл дверцу шкафчика, висевшего над столешницей и стал там копаться. Мой крем уже был готов, и можно было брать и заполнять им кексы, но я боялась даже пошевелиться, делая лишь одно движение рукой по кругу. Какое-то шелестение доносилось до моих ушей, пока Стайлс продолжал рыться в шкафу.
-Блять… - прорычал он себе под нос и, двинув рукой, с грохотом сбросил какие-то предметы на пол. Я испугалась, и мои плечи самопроизвольно дернулись вверх от неожиданности, но, не показывая вида, я продолжала возиться с кремом. Наконец, Гарри нашел пластинку каких-то таблеток и с клацающим звуком извлек одну. Затем, взяв стакан, он набрал воды и бросив таблетку в рот, запил ее. Сделав свое дело, Стайлс не глядя на меня развернулся и шаркающими шагами ушел. 
Закрыв глаза, я облегченно выдохнула и посмотрела на пол. Здесь повсюду валялись солонки, зубочистки, салфетки, пакетики со специями, маленькие бутылочки со всякими прибамбасами для готовки - в общем все, что стояло на полке и, по-видимому, мешало ему найти лекарства. Закусив губу, я присела на корточки и принялась собирать все это обратно на полку, а остатки смела на совок и выбросила в мусорное ведро. Пока я тут возилась с последствиями психа Гарри, мой крем уже собрался сбежать из кастрюли, поэтому я поспешила, наконец, доделать эти несчастные кексы и быть свободной. 
Я как раз заполняла кондитерским шприцом последнюю выпечку, когда вновь услышала шаги. Они были более быстрыми и легкими, чем шаги Гарри, и мое напряжение спало. Кропотливая работа над очередным кексом не давала мне возможности обернуться и посмотреть на пришедшего, но нежные руки на моей талии и мягкие губы, прижавшиеся к моей шее, говорили о том, что это проснулся мой мальчик. 
-Доброе утро, любимая. - промурлыкал он, и я по уши влюбилась в его сонный голос.
-Доброе утро. - положив подбородок на мое плечо, Лиам внимательно следил за моей работой.
-Выглядит аппетитно. – подметил он, и я улыбнулась.
-Спасибо!
-Интересно, а как на вкус… - Лиам отошел от меня и, окунув палец в кастрюльку, набрал немного крема.
-Нууу! - сердито нахмурилась я, и парень одним движением вымазал им кончик моего носа. - Эй, ты чего?
Я потянулась рукой, чтобы вытереть его, но Лиам остановил меня, смеясь над моим возмущением. Он наклонился и нежно прижался губами к моему носу, слизывая крем.
-Так сладко… - прошептал он, обдавая дыханием мою кожу, от чего по моей спине побежали мурашки. Его ладони мягко обхватили мое лицо, и он, не отрываясь, прикоснулся к моим губам.
-Но это еще слаще. - шепнул Лиам мне в губы и усилил поцелуй. Обхватив его голый торс руками, я прижалась поближе к парню, утопая в этом бесконечном ощущении нежности и любви. 
-Ой! - послышалось откуда-то из реальности, и Лиам прервал поцелуй. Мы одновременно уставились на двери, где стоял Найл в смешной голубой пижаме и с шокированным лицом.
-Доброе утро, Найлер! - улыбнулся Лиам приветливо, и он нервно сглотнул. 
-Яяя… яяяя…. я просто шел в туалет….и просто услышал запах…кексиков… И я просто решил заглянуть сюда…. Простите… 
-Все хорошо. Ничего страшного не произошло. - подбодрила его я, все еще находясь в объятиях Лиама.
-Я думал, что вы скрываете свои отношения. Думал, что вы не хотите никому рассказывать.
-Но ты ведь итак уже все знаешь, верно? - сказал Пейн, и Найл улыбнулся.
-Ну да, Зейн мне вчера рассказал, а я болван не поверил еще. 
Я почувствовала, как Лиам мгновенно напрягся.
-Кто еще из ребят знает о нас?
-Ну, я, Зейни и Томмо. Мы решили ничего не рассказывать Гарри. Он итак щас сам не свой. - сказал Найл, и тело парня расслабилось. 
-Правильно. Это верное решение. Мне кажется, что до концерта вам нужно будет куда-нибудь сходить, развеяться. Иначе, я понятия не имею, что будет на сцене.
-Нам? А как же ты, Лимо? Не пойдешь с нами? - озадаченно спросил Найл с выражением лица удивленного маленького ребеночка. 
-Лучше не стоит пока попадаться ему на глаза. Думаю, что после концерта или непосредственно перед ним я смогу поговорить с ним, но не сейчас. Пусть отойдет немного.
От того, что Лиам будет разговаривать с Гарри, мне становилось дурно. Мало ли, что может произойти в этот момент и как на все это отреагирует Стайлс. Голос Найла отвлек меня от собственных мыслей.
-Ну да, ты как всегда прав. Я потом скажу ребятам, чтобы мы придумали, куда пойти. – сказал Хоран и стал неуверенно переминаться с ноги на ногу, поглядывая на меня.
-Что? - спросила я, и он невинно улыбнулся.
-Так там и вправду кексики, да?

***
Ed Sheeran – Firefly

После того, как ребята ушли играть в гольф, мы с Лиамом перенесли мои вещи из комнаты Гарри и сразу же уложили в чемодан. Смысла их раскладывать не было, так как уже сегодня вечером после концерта мы улетали в Нидерланды. Лиам нежно обнимал меня, пока я сидела на его коленях с поваренной книгой в руках и искала блюда на ужин. Его губы мягко касались моего плеча, а я уже, кажется, в тысячный раз перечитывала одно и то же предложение. Наконец, спустя долгие, но, благодаря моему любимому медвежонку, приятные поиски, я определилась с рецептом и составила список необходимых продуктов. Лиам, конечно же, вызвался пойти в супермаркет вместе со мной и что интересно пешком и без охраны. Я долго отговаривала его от этой затеи, но это был бы не Лиам, если бы не был таким упрямым. Пока он надевал на себя белую футболку, джинсы и белые конверсы, я старательно искала в чемодане хоть что-нибудь стоящее. Хотелось соответствовать такому красавчику, которого я сейчас видела перед собой. Для завершения он надел на голову свою кепку Obey, чем окончательно добил меня. Спустя долгое время поисков я сдалась, надев на себя первую попавшуюся безрукавку и джинсовые шорты. http://i40.tinypic.com/awvp7o.jpg
Поправив заплетенные в высокую косу волосы, я перекинула сумку через голову, проверив в ней наличие денег.
-Родная, такими темпами мы не успеем и к завтраку! - усмехнулся он, услышав мои шаги, но когда я вошла в гостиную, он тут же замолчал, скользя по мне взглядом.
-Сейчас, остались только кеды! - озабочено сказала я, ставя их на пол и наклоняясь, чтобы надеть. Надоедливая сумка то и дело свисала с моего плеча, перекрывая весь вид на ноги и мешая мне. Когда я в очередной раз выругалась себе под нос, Лиам тут же сел передо мной на корточки.
-Давай помогу.
Его длинные пальцы ловко завязали шнурки сначала на одной ноге, а потом и на второй.
-Спасибо. - выдохнула я, восхищаясь его заботой, и он встал на ноги, поравнявшись со мной. Его ладонь мягко легла мне на талию, пока Лиам смотрел в мои глаза, и медленно стала подниматься выше, очерчивая изгибы моей фигуры.
-Ты невероятно красивая! - сказал он, и мое сердце заколотилось, как невменяемое. Что отвечают парням в таких случаях? Банальное спасибо?
-И это без каблуков и платья? - ухмыльнулась я, не придумав ничего оригинального. Умиленная улыбка озарила лицо Лиама, и его вторая рука легла на мою поясницу.
-Да хоть в лохмотьях и с ног до головы в грязи! Для меня ты всегда будешь самой красивой девочкой на свете!
Ну вот, кажется, это инфаркт… Или может такое испытывают все влюбленные? Я не знаю, мне кажется, до Лиама я никого не любила. Это ведь очевидно - он первый, кто вызывает во мне столько потрясающих эмоций, с силой которых не сравнится ничто. 
Не в силах больше сдерживать переполняющие меня чувства, я поддалась порыву и, обхватив его лицо руками и встав на носочки, прижалась к его горячим губам своими. «Люблю люблю люблю…» - проносились бегущей строкой мысли в моей голове, пока я все ближе прижималась к его идеальному телу и тонула в объятиях его больших сильных рук.
-Нам пора. - прошептала я, нехотя оторвавшись от его губ и встав всей стопою на пол. 
-Угу. - сказал Лиам, и я, все еще стоя с закрытыми глазами, ощутила его трепетный поцелуй в щеку. Улыбнувшись, я все-таки открыла глаза и, взяв парня за руку, открыла входную дверь.
-Эшли, стой! - послышался голос Лиама, и я обернулась. Он притянул меня к себе, и я снова угодила к нему в объятия. Его выражение лица было таким, словно он хотел сказать мне что-то очень важное, и я немного испугалась. Заправив выбившуюся прядь мне за ухо, Лиам улыбнулся и провел кончиками пальцев по моей шее. - Я тебя люблю, Эшли! Так сильно люблю!
Господи, почему мне вдруг так сильно захотелось плакать от переполняющих меня ответных чувств и той нежности, разрывающей мое сердце на части. Слезы выступили на моих глазах, и я закусила губу, чтобы не сорваться. 
-И я… Я тоже безумно люблю тебя, родной!
Вынуждена признать, что Лиам был прав насчет того, что мы успеем лишь к завтраку. Из номера мы вышли еще не скоро. Все это время мы упоительно целовались у полуприкрытой двери, говоря друг другу нежные слова и наслаждаясь обществом друг друга. Наверное, ни разу в жизни я не была так счастлива! Ни когда родители привезли меня в новый дом, лучше прежнего, ни когда самый популярный мальчик в школе предложил мне встречаться и стал моим первым парнем, ни когда мама позволила мне заниматься тем, что я люблю, вместо того чтобы заставлять меня получить высшее образование. Даже ни тогда, когда Мартин предложил мне уникальную работу в своем ресторане, и ни тогда, когда я узнала, что буду путешествовать по миру вместе с знаменитыми One Direction в качестве их повара. Можно перечислять еще сотни и тысячи приятных моментов моей жизни, но ни один из них не сравнится с тем счастьем, которое я испытывала, находясь в руках Лиама. С той гордостью, которую я испытывала, прохаживаясь по улицам и держа за руку этого идеально красивого парня. С той беззаботной детской радостью, когда мы наперегонки носились по супермаркету со словами «Кто быстрее найдет лук» или «Кто быстрее добежит до арахиса». С той любовью, когда вымазавшись мороженным по пути в отель, мы останавливались, чтобы поцелуями убрать крем с подбородка, щек и носов друг друга. Любовью, которая обжигала сердце, заставляя его вместо крови качать по венам кипящую лаву, согревающую все тело каким-то невероятным волшебным теплом.

Яндекс.Директ

Вышивка бисером, наборы от 235рубmagazin-bisera.ruБолее 1000 наборов в интернет магазине бисера, картины, иконы, рисункиИконы от 253 рубКартины от 437 рубСхемы от 171 рубДоставка в СПБАдрес и телефон

Бисер оптом PRECIOSA 50гр - 48рубmoda-elite.ruБисер, рубка, стеклярус, все производители. Низкие цены, зайдите купить!Товары для рукоделияНаборы для вышиванияДоставка по РоссииАдрес и телефон

Личный повар для  One Direction[РЕДАКЦИЯ]Место, где живут истории. Откройте их для себя