Это убьёт меня..

8.8K 260 8
                                    

      Я проснулась, как ни странно, сама. Без будильника, без Снежки.. САМА. Да уж.. Настроения идти в школу вообще нет. Почему? Потому что, там будет Ден и эта сучка. Только от мысли, что они будут там вместе, меня начинает трясти. Но в школу надо.

     - Ди.. О, ты проснулась? Отлично,- Видимо я обломала весь кайф Снежке.

     - И тебе доброе утро, сестричка.

     Я нехотя встала с кровати и пошла умываться. Посмотрев в зеркало, я увидела остатки туши под глазами, растрепанные волосы и неудачницу. Мне поможет кофе! Мне почему-то вспомнилась песня: "кофе мой друг...". Я схожу с ума.. Лалала ла! Всё! Хватит! Я в порядке.

     - Диан, как ты без нас провела время?- спросила мама, видимо видя, что со мной не всё в порядке. Конечно, я похожа на девушку из звонка.

     - Обыкновенно. Ничего нового.

     - Солнышко, сколько у тебя сегодня уроков?- маму было не унять, а объяснять, что у меня проблемы с.. Парнем? Другом? Я даже сама не знаю.

     - Четыре, а что?- после которых я собираюсь прийти домой и устроить мини отдых.

     - Я хотела бы, чтобы ты отвела Снежку..- начала она, но я её перебила.

     - Мам, Лиза их отведет.

      - Ну ладно. Я пошла. Пока.- Я не хотела ей грубить, просто в моём состоянии по-другому не получается.

      - Пока. Ну а теперь.. Вы встречаетесь?- Снежка в своём репертуаре. Но она ведь не знает, что Ден родственник рогатых.

     - Нет. И на все вопррсы- НЕТ! Понятно?- я сейчас испоганю настроение всем, а потом у меня всё пройдёт и я буду радостной, а всё вокруг злые, как церберы.

      - Зачем так психовать?

      - Лезть не надо,- я пошла одеваться. Долго думать мне над одеждой не хотелось, поэтому я отдела школьный стандарт, а волосы заплела в косу. Теперь я хоть на человека похожа! Я подождала Снежку и мы вместе пошли в Ад.

     ****

    - Привет, гулёна. Нагулялась?- Это первое, что спросила Альбина когда я зашла в школу. Другого я не ожидала, я так и не объяснила ей, что вчера произошло.

     - Не начинай,- У меня не было настроения вообще. Она так и не поднялось хотя бы до уровня "нормально", а я так надеялась, что не покажу при Дене всё моё разбитое состояние.

Друзья?Не думаю.[Editing]Место, где живут истории. Откройте их для себя