Всех категорически приветствую! Меня зовут Junior Leto, либо Дж. Лето, являюсь фикрайтером, увлекаюсь классической литературой. Прошу быть снисходительными к моему творчеству и грамматике, знание языка хромает и я стараюсь это исправить. Удачного прочтения! Мой друг: @_MINT-TEA_. Рекомендую к ознакомлению.
Greetings everyone! My name is Junior Leto or Jr.Leto, I'm a fanfiction writer with a passion for classic literature. Please be lenient with my writing and grammar; my knowledge of the language is a bit lacking, and I'm working on improving it. Happy reading! My friend: @_MINT-TEA_. Recommended to visit her.
- Российская Федерация, Белгородская обл.
- JoinedJune 3, 2026
Sign up to join the largest storytelling community
or
Так, вторая глава уже вышла, третья из-за работы может подзадержаться, но должна выйти на этих выходных.View all Conversations
Story by Дж. Лето
- 1 Published Story
Маэстро пепельного века
5
3
2
Виктор Аурелиан. Легенда своего времени, создавшая множество виолончельных партий, впоследствии ставших класс...