KLEPTOMANIA ; YOONMIN

By alliesad

628 109 3

Чимин украл у Юнги гораздо больше, чем просто дорогую ручку. ━ Ты доверяешь мне? ━ история, в которой Юнги пр... More

note.
one.
two.
three.
four.
five.
six.
seven.
eight.
nine.
ten.
eleven.
twelve.
thirteen.
fourteen.
fifteen.
sixteen.
seventeen.
eighteen.
nineteen.
twenty.
twenty one.
twenty two.
twenty three.
twenty four.
twenty five.
twenty six.
twenty eight.
twenty nine.
thirty.
epilogue.

twenty seven.

5 2 0
By alliesad


Когда выходные закончились и Юнги увидел Чимина, то первое, что он сделал, — это обнял его. Чимин, как и всегда, стоял, чувствуя себя неловко, но уже через секунду обнял старшего в ответ... Когда Мин оторвался от Пака, то почти сразу же нахмурился, так как заметил повязку, которая почти полностью была спрятана под рукавом.

— Что случилось? — спросил Юнги, взяв Чимина за руку и приподняв рукав. Оба посмотрели на бинты, а Чимин прикусил нижнюю губу. Мин внимательно смотрел на младшего, ожидая ответа.

— Я порезался, когда готовил, — солгал Пак, и Мин нахмурился. Безучастно посмотрел назад, чтобы не подать ни одного знака, который сможет рассказать о его лжи.

— Правда? — кивок. — Ты обещаешь? — ещё кивок.

Юнги положил руки на щёки Чимина, слегка сжав их, что можно было воспринять как своеобразный комедийный ход. Мин смотрел младшему в глаза, из-за чего тот сглотнул. Последний раз такое было в фильме и закончилось оно поцелуем.

Юнги поцеловал Чимина, но только в лоб. На самом деле он не хотел целовать Пака по-настоящему до тех пор, пока точно не будет уверен в том, что тот воспримет это нормально.

— Пожалуйста, не причиняй себе вреда, — попросил Мин, мягко поглаживая большим пальцем щёчку младшего, — ты слишком прекрасен для этого.

— Я ничего не делал с тобой, это был несчастный случай, — снова соврал Чимин, чувствуя надвигающуюся бурю в душе, вызванную чувством вины. Но больше не хотел беспокоить Юнги, беспокоить его больше, чем уже успел. Не хотел, чтобы хён узнал весь букет его проблем.

— Я просто сказал... просто никогда этого не делай.

— Не буду, — Юнги улыбнулся. И Чимин улыбнулся в ответ, и пусть его улыбка была маленькой и хрупкой, она выглядела гораздо лучше, чем привычное подёргивание губ. Это заставило Мина улыбнуться ещё шире и оставить на лбу Пака нежный поцелуй, наконец отпустив его щёки.

— Давай я возьму твой рюкзак, — Юнги забрал вещи Чимина, которые тот без всяких споров отдал, когда старший обнял его и взял руку младшего в свою. Пак посмотрел на их руки. — Ты... ты против? Мы можем не держаться за руки, если ты не хочешь.

— Нет, всё в порядке, — Мин всё также улыбался, сжимая руку Пака. И пара направилась в комнату Чимина.

***

— Юнги... Юнги... — Чимин тыкал спящего Мина в щёку, и каждый такой «тык» сопровождался произнесением имени старшего, — Юнги.

— Проваливай, Шэлдон, — пробормотал Юнги, не проснувшись. Чимин вздохнул.

— Хён, просыпайся, — Мин застонал и перевернулся, обхватив младшего за талию, —хё-ё-ён...

— Ещё нет, ещё пять минут, — Чимин закатил глаза и попытался оттолкнуть Юнги. По настоянию хёна они смотрели аниме, но этот самый хён и уснул во время просмотра. Пак же заметил это не сразу, так как действительно был увлечён тем, что происходило на экране.

— Хён, я не могу спать, — заныл Пак, по-настоящему желая того, чтобы Мин спал на полу. Или чтобы Юнги разрешил ему спать на полу.

— Просто закрой глаза, Чимин. Ляг и закрой глаза, — Юнги открыл глаза, и Чимин осознал, что тот уже давно проснулся. Пак хмуро посмотрел на старшего, — просто дай мне поспать вместе с тобой.

— Отлично. Только уясни кое-что. Если ты попытаешься распустить руки, то я тебе член оторву. И ты никогда не сможешь иметь детей.

— Чимини, я не думаю, что нам стоит беспокоиться о моих будущих детях. Я ведь смогу усыновить ребёнка или воспользоваться услугами донора, — Юнги хихикнул, а Пак пожал плечами.

— В любом случае тебе будет больно, — уголки губ Чимина поднялись вверх, на его лице появилась небольшая улыбка, и Юнги поцеловал его в щёку. — Поцелуи не помогут тебе изменить мое мнение. Если распустишь руки, останешься без члена.

— Объятия входят в список того, за что я могу лишиться члена?

— Нет, это я разрешаю, — Юнги улыбнулся и сильнее прижался к Чимину. Паку нравилось чувство, которое наступало только тогда, когда он находился в объятиях старшего. В них было тепло. Хотя если бы спросили Юнги, то и он бы вынужден был признаться в том, что ему нравится обнимать хрупкое тельце Чимина. Но он не смог бы отрицать тот факт, что ему вовсе не нравится ощущение костей под руками. Они заставляли его грустить.

— Чимин, я люблю тебя, и я не хочу, чтобы ты об этом забывал, — Юнги сказал это прямо перед тем, как провалился в сон, заставив глаза Чимина, словно в мультике выскочить из орбит и удариться о пол в комнате, его сердце забилось в груди с бешеной скоростью. Чимин лежал, его дыхание сбивалось каждый раз, когда он смотрел на Мина в полной темноте, пытаясь понять, не послышалось ли ему.

Он покачал головой, приказывая самому себе успокоиться. Скорее всего, ему просто послышалось. Это просто не могло быть правдой. Чимин вздохнул, закрыл глаза и попытался уснуть.

Continue Reading

You'll Also Like

572K 29.4K 23
↳ ❝ [ ILLUSION ] ❞ ━ yandere hazbin hotel x fem! reader ━ yandere helluva boss x fem! reader ┕ 𝐈𝐧 𝐰𝐡𝐢𝐜𝐡, a powerful d...
405K 11.9K 100
"aren't we just terrified?" 9-1-1 and criminal minds crossover 9-1-1 season 2- criminal minds season 4- evan buckley x fem!oc
138K 6.3K 55
╰┈➤ *⋆❝ 𝐢'𝐝 𝐫𝐚𝐭𝐡𝐞𝐫 𝐧𝐨𝐭 𝐥𝐨𝐬𝐞 𝐦𝐲 𝐜𝐨𝐟𝐟𝐞𝐞 𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞 𝐚𝐬 𝐚 𝐫𝐞𝐬𝐮𝐥𝐭 𝐨𝐟 𝐲𝐨𝐮 𝐩𝐢𝐬𝐬𝐢𝐧𝐠 𝐨𝐟𝐟 𝐭𝐡𝐚𝐭 𝐭𝐢𝐦𝐞-𝐛...
710K 27.7K 40
Being a single dad is difficult. Being a Formula 1 driver is also tricky. Charles Leclerc is living both situations and it's hard, especially since h...