Поживём увидим

By Anastasiya_Seleykova

48.1K 2.1K 456

Они ничего не знали, им просто сказали, что через месяц свадьба, они никто друг другу, но надолго ли? More

Начало
Пропасть
Страх
Встреча
Ночь
Юнмины
Спокойствие?
Ревность?

Переезд

4.3K 222 27
By Anastasiya_Seleykova

Утро для Чона было спокойным, его не мучили разные мысли, он проснулся впервые с улыбкой на лице. У Чимина дома всегда было хорошо и уютно, проблемы отходили на второй план. Встав с дивана он пошёл в ванну. У Чима была зубная щётка Чона, потому что он часто оставался у него.

Приведя себя в порядок, он медленно пошёл на кухню. Он хотел быть в этом уютном мирке рядом с его Чимином. Поставив чайник на плиту, он пошел в спальню к Чиму. Он медленно открыл дверь и увидел очень милую картину. Чимин лежал укутавшись с головой в одеяло, мило сопел и пускал слюни на подушку. На лице Чонгука была искренняя улыбка. Он не хотел будить младшего, но тот сам начал просыпаться из-за лучей пробиравшихся в комнату. Он разлепил сонные глаза и облизал пересохшие губы.

-Доброе утро, милашка, -с улыбкой на лице произнёс старший.

-Доброе, — чуть охрипшим ото сна голосам сказал Чимин. -Как спалось?

-Прекрасно, у тебя всегда хорошо спится, — с ухмылкой сказал Чон. -Чай?

-Не буду против, — сказал младший, когда услышал закипающий чайник.

-Жду на кухне, -спокойно произнёс

***

Для Тэ это было не таким приятным как для Чона. Он проснулся дома у Юнги. Старший спал на диване, а младший опять в кровати Юна. Встав с кровати он поплёлся в ванну. Закрыв за собой дверь парень подошёл ближе к зеркалу. Вид был не из лучших. Взъерошенные волосы, опухшие глаза от слез, мешки под глазами и припухшие губы от множества прикусов. Он еле заметно усмехнулся.

Приведя себя более менее в порядок, он пошёл на кухню, где его ждал старший.

-Доброе утро, — сказал тихим голосом Тэ.

-Доброе, -ответил ему Юнги, разливая чай по кружкам. -Как спалось? Ты в порядке? -настороженно сказал Юн и поставил чашки на стол.

-Спасибо. Нет, я не мог уснуть после вчерашнего, я не хочу, — говорил Тэхён. -Это не правильно, как так можно? -он начинал немного нервничать и злиться.

-Тэ, я... я хочу помочь, но я не знаю как. Ты можешь жить у меня, — говорил Юн.

-Я тебе благодарен, правда, но нам надо будет жить вместе перед и после свадьбы. Я не хочу оставаться один, ты же будешь рядом хён? — тихо говорил Тэ.

-Тэ-Тэ, я всегда буду рядом, -искренне говорил старший.-Я не позволю ему делать тебе больно. Никогда.

***
Проходит неделя после того ужина, а парни больше не видели друг друга. Они хотели продлить это время, но рано или поздно все хорошее кончается. Сегодня вечером они должны были начать жить вместе. Ни один из парней не разговаривал с родителями.



***

Чонгук первый приехал в «их» так сказать дом. Он был большой, хороший ремонт, бассейн, сад, столовая, кабинет и много разных комнат. Тут не было вещей, они должны были сами все устроить, сделать его уютным, но Чонгуку это было не надо. Ему все равно на этого омегу. Он решил, что с омегой он один, а при родителях делает вид, что счастлив. Ему сказали, что Тэхён будет немного позже и от этого было легче. Он понёс свои вещи на второй этаж. Аккуратно повесил вещи в шкаф, разложил мелочи в тумбочки, поставил на стол ноутбук и пошёл сидеть в гостиной ждать его.

Тэхён как можно дольше собирал свои вещи, их было не мало. Но когда оставалось совсем чуть-чуть он хотел заново разложить и собрать. Ему на помощь пришёл папа и быстренько уложив вещи сына, пошёл вниз.

Они ехать от силы минут 40. Они остановились возле высоких ворот. Снаружи дом выглядел большим. Его встречали красивые клумбы и небольшой фонтан. Выйдя из машины, он чувствовал приятный запах цветов, было очень хорошо и свежо. Отец молча достал его вещи и отдал ему. Они с папой проводили его до двери. Ещё минут 5 они просто обнимались, но потом отец увёл мужа и покинул дом.


Зайдя в дом, в нос ударил слабый запах мяты. Он оставил вещи в коридоре и пошёл на приятный аромат. Он шёл медленно, думая, что он один в доме. Источник этого запаха сидел в гостиной и пил чай. Он ещё с минуту просто стоял и смотрел, пока его не вывел из ступора голос альфы.

-На что уставился,а?- голос был не довольный. Тэ ничего не мог ответить. Он просто молча смотрел на него. - Я со стеной говорю?- более грубо сказал альфа.

-Я не...прости,- опустив голову ответил младший. Он быстро выбежал и забрав свои вещи пошёл наверх.

Чонгук уловил его запах, он чувствовал его даже за закрытой дверью, он знал, что он рядом, он чувствовал аромат шоколада, его любимого.

-Будет весело, обещаю ты возненавидишь меня,-с ухмылкой на лице произнёс альфа....

Continue Reading

You'll Also Like

86.8K 3.8K 29
-идиотка,я люблю тебя.-говорил сонно кудрявый парень. -я тебя тоже,идиот.-шепотом отвечала ему девушка.
22.4K 1.2K 65
первые и последние. у каждого из нас в жизни есть люди, без которых мы не представляем своего существования. Сама мысль о том что они могут исчезнуть...
105K 4.3K 21
-дама сердца,моё сердце скоро разорвется от слез,которые идут с твоих прекрасных глаз....
16K 1.4K 9
Несовершеннолетняя любовь 2 - открывает новый сюжет истории двух сводных братьев, которые смогли преодолеть вместе все невзгоды. Начиная со взаимной...