KLEPTOMANIA ; YOONMIN

By alliesad

628 109 3

Чимин украл у Юнги гораздо больше, чем просто дорогую ручку. ━ Ты доверяешь мне? ━ история, в которой Юнги пр... More

note.
one.
two.
three.
four.
five.
six.
seven.
eight.
ten.
eleven.
twelve.
thirteen.
fourteen.
fifteen.
sixteen.
seventeen.
eighteen.
nineteen.
twenty.
twenty one.
twenty two.
twenty three.
twenty four.
twenty five.
twenty six.
twenty seven.
twenty eight.
twenty nine.
thirty.
epilogue.

nine.

17 3 0
By alliesad


Добравшись до комнаты Чимина, Юнги обнаружил, что дверь не заперта. Он постучался и тихонько открыл дверь, очутившись в абсолютно темном пространстве. Мин услышал тихий плач и быстро включил свет. Чимин вздрогнул, когда яркий свет от лампы прошелся по его обители. Мальчишка свернулся в комочек и уткнулся лицом в подушку.

— Чимин, — аккуратно начал Юнги, медленно приближаясь к кровати друга. Пак не отвечал, его тело содрогалось от непрекращающихся рыданий. Юнги подошел к кровати и мягко дотронулся до плеча Чимина. Тот вздрогнул ещё раз из-за столь неожиданного для себя прикосновения, но повернулся таким образом, чтобы можно было посмотреть на Мина. — Ты в порядке?

Чимин покачал головой, его нижняя губа дрожала. Смотря на него, Юнги чувствовал, как что-то в груди сжимается от боли. Глаза Пака покраснели, а по щекам бежали мокрые дорожки. Он выглядел таким хрупким, что Юнги просто боялся к нему прикоснуться, боялся сломать его. Чимин схватил Юнги за рукав, продолжая смотреть на него. Рукав мальчишки приподнялся, перестав скрывать его тонкую ручку.

— Я самый отвратительный человек в мире, — дрожащим голосом произнес Чимин. — Я не заслуживаю ничего из того, что у меня есть.

— Чимин, ты не должен говорить такое, — Юнги присел на кровать рядом с парнишкой, погладив того по волосам. — В нашем мире есть тысячи людей, которые намного хуже и отвратительнее тебя, поэтому ты точно не можешь говорить так о себе. Ты не худший человек на планете.

— Ты слишком добр ко мне, — вздохнул Чимин, закрыв глаза. Юнги продолжил поглаживать его по волосам, смотря на него. Спустя несколько минут Мин почувствовал, что хватка Чимина на его рукаве ослабла.

— У тебя есть какие-нибудь планы на эти выходные? — спросил Юнги, а Чимин открыл глаза и покачал головой. — Ну, тогда я приглашаю тебя к себе домой. Моя мама будет готовить для нас, и мы сможем все дни смотреть фильмы.

— Я не хочу беспокоить тебя.

— Чимин, я хочу, чтобы ты поехал, ты не помешаешь мне, — улыбка Юнги была полна надежды, а его руки сжали руку Пака и нежно потрясли её. — Давай же, пожалуйста.

— Ты такой отчаянный, — простонал Чимин, а улыбка на миг появилась на его губах. Юнги усмехнулся.

— Я буду считать, что это «да».

***

— У меня будет свидание с Чимином! — воскликнул Юнги, тряся Хосока от прилива радости. Чон выглядел слегка удивленным, когда его тело без остановки трясли, но вскоре понял, что может упасть, поэтому вцепился в футболку Юнги. Ему так не хотелось отпускать Мина и тем более не хотелось рухнуть на пол.

— Серьезно? — Юнги кивнул и почти сразу же нахмурился. — Ну, почти. Это свидание не как свидание, то есть... я не спрашивал его об этом. Мы просто собираемся ко мне домой смотреть фильмы, — пожал плечами Мин и снова потряс Хосока. — Но он такой... миниатюрный, поэтому я хочу быть уверен в том, что он ест.

— Только убедись, что твоей мамы не будет рядом. А то получится очень неловко, — сказал Намджун, привлекая к себе внимание.

— Твои шуточки давно устарели, Намджун, — бросил Мин, вновь возвращая свой взгляд на Хосока, который неловко пытался выровнять дыхание, пялясь на друга. Он был слишком близко, он прикасался к нему, но всё равно находился за тысячи километров от Чона.

— Надеюсь, что вы повеселитесь, — сказал Хосок, отпуская Юнги и отступая назад. — Но сейчас я должен делать домашку, поэтому убирайся.

— Окей. Пока.

Как только Юнги ушел, Хосок рухнул на кровать лицом вперед. Намджун наблюдал за тем, как он тяжело дышал, качая головой.

— Почему ты раньше не предложил ему встречаться или не попытался следать хоть что-то, чтобы стать ближе к нему? Ну, знаешь, до того, как здесь появился Чимин, — спросил Джун, а Хосок повернулся к нему лицом. — Почему ты не попытался сделать хоть что-то, когда Юнги был одинок и находился в поиске второй половинки?

— Он слишком хорош для кого-то, вроде меня. У меня никогда не было ни одного шанса, — Хосок вздохнул, заставив Джуна вытаращить глаза.

— Конечно, у тебя его не было, если ты даже не пытался.

— Однажды он обнял меня.

— Вставай, — Чон нахмурился, когда Намджун поднялся и начал тянуть его за руку. — Вставай, ты выглядишь жалко.

— Что? Что мы делаем? — спросил Хосок, поднявшись с кровати. Ким крепко держал его за руку, поэтому Чон лишь тащился за ним к их ближайшему шкафчику. Нам не ответил и начал рыться в вещах, собирая идеальный аутфит. — Намджун!

— Переоденься! Я собираюсь организовать несколько свиданий для нас, — сказал Ким, сунув в руки парня кучу одежды.

— Но мне не нравятся девушки.., — Намджун лишь нахмурился в ответ.

— Ты, что, серьезно думаешь, что я могу встречаться только с девушками? — Хосок пожал плечами. — Знаешь, чем меньше у меня подобных ограничений, тем больше свиданий.

— Так что в основном... ты в отчаянии, — Намджун продолжал хмуриться, а потом пожал плечами.

— Ага, даже слишком.

Continue Reading

You'll Also Like

2M 104K 62
↳ ❝ [ INSANITY ] ❞ ━ yandere alastor x fem! reader ┕ 𝐈𝐧 𝐰𝐡𝐢𝐜𝐡, (y/n) dies and for some strange reason, reincarnates as a ...
230K 5.1K 31
In wich a one night stand turns out to be a lot more than that.
611K 7.9K 42
You're rafe Cameron's girlfriend. He's controlling, manipulative, and insanely jealous over you. (13/01/24) #1-Rafecameron (12/03/24) #1-Outerbanks ...
116K 4.8K 40
𝗜𝗡 𝗪𝗛𝗜𝗖𝗛 noura denoire is the first female f1 driver in 𝗗𝗘𝗖𝗔𝗗𝗘𝗦 OR 𝗜𝗡 𝗪𝗛𝗜𝗖𝗛 noura denoire and charle...