SCHOOL : Love Mood

By pinkhope__

818K 49.1K 5.3K

Быть отвергнутой в сотый раз - то, что испытала она. Попросить помощи у плэйбоя - то, что сделала она. Случай... More

Пролог
I "Казалось бы обычный день"
II "Провал"
III "Сделка заключена"
IV "Удачный план"
V "Все идет идеально!"
VI "Конец успеха - Начало провала"
VII "Help me!"
VIII "Не волнуйся."
IX "Double Date"
X "Школьная поездка"
XI "Школьная поездка (part 2)"
XII "Ты запомнишь этот день"
XIII "Be my Girlfriend"
XIV "Ты не такой"
XV "Правда"
XVI "Ужасное состояние"
XVII "Раны"
XVIII "Скажи мне"
XX "Новое знакомство"
XXI "Party"
XXII Мы больше не вместе
XXIII Похищение
XXIV Не забывай меня
XXV Больница
XXVI Я помню тебя
Эпилог

XIX "Ночь признаний"

25.6K 1.8K 205
By pinkhope__

Внимание: В главе присутствует много ванили!!! Обычно на такое трачу не особо много усилий, но эта глава заставила меня улыбнуться, и на душе стало легко.
Прочитаете до конца и в общем все узнаете😅😍
__________________

NY: Чонгук, нужно поговорить.  Подходи к детской площадке.

   Быстро накинув поверх пижамы длинную черную куртку, я вышла на улицу.
   Подул холодный ветер, который растрепал мои и так растрепанные волосы, и я теплее завернулась в куртку. Уже почти ночь и на улице стояла тишина и пустота.
   Войдя на площадку, я села на качели и стала тихонько покачиваться, водя ногой по песку. Я очень волновалась и совершенно не продумала, что сказать.

"С чего мне начать? Что я сейчас делаю? Я сижу и жду Чонгука, который даже не ответил на смс, для того, чтобы сказать ему о своих чувствах... Нет, от этого у меня мурашки по коже... "О своих чувствах"... Это странно звучит."

   Вдруг я услышала приближающиеся шаги и немного привстав, увидела Чонгука. После чего стала нервничать еще сильнее.
   Увидев меня, он как-то вяло улыбнулся и уселся на качели рядом.

"А может он спал? Я даже и не подумала."

- Что случилось? - посмотрев на меня спросил он.
   Его голос прозвучал так мягко, такое ощущение, будто я не слышала его очень долгое время. Хотя на самом деле, я не вижу больше между нами дружеских отношений, и поэтому каждое действие, каждое слово, каждый вздох теперь мне кажется совсем иным.
- На счет твоих слов, - начала я, смотря себе под ноги, - Я хотела тебе кое-что сказать.
- Говори, - все так же спокойно говорил он, глядя прямо на меня.

"А уверена ли я в том, что чувствую? Да, уверена! На сто и даже тысяча процентов!"

- Я совсем не думаю о тебе как о друге, - неуверенно продолжила я.
В ответ Чонгук вопросительно на меня посмотрел.
- В те дни, когда мы с тобой не общались, я думала, а даже была уверена, что ненавижу тебя, - шмыгнув носом, сказала я. - Ведь ты причинил мне не мало боли, и я пыталась тебя забыть. А когда решила, что мне это удалось, то каждая самая маленькая мелочь стала напоминать мне тебя, хоть даже это были и плохие воспоминания, я всегда улыбалась и хотела вернуть те времена. Я хотела тебя ненавидеть, и не знать, как твои дела. Боялась очередной встречи с тобой, но в то же время очень ждала, - перебирая пальцами говорила я. - "А ведь я могу. Могу не думать о Чонгуке весь день." - размышляла я каждый раз, когда была с Чимином. Глупая.  Даже не подозревая, что именно эти мысли навевали воспоминания о тебе, - наконец я подняла взгляд и посмотрела на него.
Чонгук сидел с размышляющим видом, смотря куда-то в пустоту. 
- Я думаю о тебе так много, что мне даже странно, откуда берется время на все остальное. Это потому, что все остальное - это тоже каким-то образом ты, - не спуская с Чонгука глаз, проговорила я.

   Вдруг он медленно повернулся и взглянул на меня. Мое тело накрыло миллиард мурашек, а в легких будто не осталось воздуха. Теперь я вижу его как парня, а не как маленького игривого мальчишку.

   Чонгук медленно встал и подошел ко мне, присев на корточки напротив меня. Сердце бешенно начинает стучать от одного его взгляда. Кровь быстро приливает к моим щекам, и я уже не чувствую холод. Вдруг, я заметила как с неба стали падать маленькие снежинки и призимляясь на волосы Чонгука, сразу же таяли, оставляя за собой мокрый след.

   Я протянула руку вперед и смотрела на темное небо, с которого падали еле заметные белые хлопья.
- Ты это видишь? - улыбнулась я. - Чонгук, идет снег!
- Да, я вижу милую, но до ужаса глупую девочку, - смотря на меня говорил он, - В которую влюблён один мальчик уже долгое время, а она этого не замечала, а потом даже попросила, чтобы тот помог ей с другим. Что бы мальчик не делал, та глупая девочка никогда не замечала в его поступках, что-то большее чем просто дружеские отношения. Он даже хотел заставить ее ревновать, пойдя на свидание с ее подругой, но это лишь укрепило ее отношения с другим парнем.

"Неужели его слова правда? Тогда получается я нравлюсь ему уже давно? И Юми он позвал только ради моей ревности? Как же все запутано."

- А сейчас этот мальчик смотрит на ту самую глупую девочку и не может поверить, что наконец добился ее, - Чонгук смотрел мне прямо в глаза.

- И эта глупая девочка хочет сказать кое-что важное тому самому мальчику, - улыбнувшись, я наклонилась к нему ближе.
- И что же это?
- Я люблю тебя, Чон Чонгук, - проговорив шепотом, я притянула его к себе, схватив за воротник его куртки, а затем закрыв глаза, накрыла его губы поцелуем.

   На данный момент, меня ничего не волновало. Я почувствовала тепло его губ, которое накрыло меня волной по всему телу. На лицо падали холодные снежинки, которые тут же превращались в воду. Это придавало очень рамантическую атмосферу.
Встав на ноги, Чонгук подошел ко мне ближе, оставляя за собой нежный поцелуй.

   Это чувство было неописуемо. Я словно стала маленькой беспомощной девочкой.

POV Чонгук

   И она меня поцеловала. Про такой поцелуй я никогда не смогу рассказать вслух. Этот поцелуй мне доказал, что до той поры я вообще не знал, что такое счастье.
_________________
Аха, надеюсь вы рады, что они наконец вместе~~~😍😍
И я вас предупреждала, что ванильность этой главы зашкаливает~~~

Ахах, у самой мурашки даже по коже, когда перечитываю в поисках ошибок😅😅

Continue Reading

You'll Also Like

480K 8.3K 140
это история будет о девушке Мие Хосллер, , она киллер. Есть брат который уехал жить в Америку оставив Мию одну.остальное читайте дальше ❤
32.3K 1.1K 36
Две известные группы заключили союз, но как же на это будут реагировать другие и что будет с участниками?
48.7K 2.1K 27
Он - сынок богатеньких родителей. Вечеринки с друзьями, любые желания исполняются по первой прихоти. Она - из другого мира, где нехватка финансов, а...
10.3K 653 31
- То есть ты беременна? - прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру. - Да, - киваю на выдохе и по...