XIX "Ночь признаний"

25.6K 1.8K 205
                                    

Внимание: В главе присутствует много ванили!!! Обычно на такое трачу не особо много усилий, но эта глава заставила меня улыбнуться, и на душе стало легко.
Прочитаете до конца и в общем все узнаете😅😍
__________________

NY: Чонгук, нужно поговорить.  Подходи к детской площадке.

   Быстро накинув поверх пижамы длинную черную куртку, я вышла на улицу.
   Подул холодный ветер, который растрепал мои и так растрепанные волосы, и я теплее завернулась в куртку. Уже почти ночь и на улице стояла тишина и пустота.
   Войдя на площадку, я села на качели и стала тихонько покачиваться, водя ногой по песку. Я очень волновалась и совершенно не продумала, что сказать.

"С чего мне начать? Что я сейчас делаю? Я сижу и жду Чонгука, который даже не ответил на смс, для того, чтобы сказать ему о своих чувствах... Нет, от этого у меня мурашки по коже... "О своих чувствах"... Это странно звучит."

   Вдруг я услышала приближающиеся шаги и немного привстав, увидела Чонгука. После чего стала нервничать еще сильнее.
   Увидев меня, он как-то вяло улыбнулся и уселся на качели рядом.

"А может он спал? Я даже и не подумала."

- Что случилось? - посмотрев на меня спросил он.
   Его голос прозвучал так мягко, такое ощущение, будто я не слышала его очень долгое время. Хотя на самом деле, я не вижу больше между нами дружеских отношений, и поэтому каждое действие, каждое слово, каждый вздох теперь мне кажется совсем иным.
- На счет твоих слов, - начала я, смотря себе под ноги, - Я хотела тебе кое-что сказать.
- Говори, - все так же спокойно говорил он, глядя прямо на меня.

"А уверена ли я в том, что чувствую? Да, уверена! На сто и даже тысяча процентов!"

- Я совсем не думаю о тебе как о друге, - неуверенно продолжила я.
В ответ Чонгук вопросительно на меня посмотрел.
- В те дни, когда мы с тобой не общались, я думала, а даже была уверена, что ненавижу тебя, - шмыгнув носом, сказала я. - Ведь ты причинил мне не мало боли, и я пыталась тебя забыть. А когда решила, что мне это удалось, то каждая самая маленькая мелочь стала напоминать мне тебя, хоть даже это были и плохие воспоминания, я всегда улыбалась и хотела вернуть те времена. Я хотела тебя ненавидеть, и не знать, как твои дела. Боялась очередной встречи с тобой, но в то же время очень ждала, - перебирая пальцами говорила я. - "А ведь я могу. Могу не думать о Чонгуке весь день." - размышляла я каждый раз, когда была с Чимином. Глупая.  Даже не подозревая, что именно эти мысли навевали воспоминания о тебе, - наконец я подняла взгляд и посмотрела на него.
Чонгук сидел с размышляющим видом, смотря куда-то в пустоту. 
- Я думаю о тебе так много, что мне даже странно, откуда берется время на все остальное. Это потому, что все остальное - это тоже каким-то образом ты, - не спуская с Чонгука глаз, проговорила я.

   Вдруг он медленно повернулся и взглянул на меня. Мое тело накрыло миллиард мурашек, а в легких будто не осталось воздуха. Теперь я вижу его как парня, а не как маленького игривого мальчишку.

   Чонгук медленно встал и подошел ко мне, присев на корточки напротив меня. Сердце бешенно начинает стучать от одного его взгляда. Кровь быстро приливает к моим щекам, и я уже не чувствую холод. Вдруг, я заметила как с неба стали падать маленькие снежинки и призимляясь на волосы Чонгука, сразу же таяли, оставляя за собой мокрый след.

   Я протянула руку вперед и смотрела на темное небо, с которого падали еле заметные белые хлопья.
- Ты это видишь? - улыбнулась я. - Чонгук, идет снег!
- Да, я вижу милую, но до ужаса глупую девочку, - смотря на меня говорил он, - В которую влюблён один мальчик уже долгое время, а она этого не замечала, а потом даже попросила, чтобы тот помог ей с другим. Что бы мальчик не делал, та глупая девочка никогда не замечала в его поступках, что-то большее чем просто дружеские отношения. Он даже хотел заставить ее ревновать, пойдя на свидание с ее подругой, но это лишь укрепило ее отношения с другим парнем.

"Неужели его слова правда? Тогда получается я нравлюсь ему уже давно? И Юми он позвал только ради моей ревности? Как же все запутано."

- А сейчас этот мальчик смотрит на ту самую глупую девочку и не может поверить, что наконец добился ее, - Чонгук смотрел мне прямо в глаза.

- И эта глупая девочка хочет сказать кое-что важное тому самому мальчику, - улыбнувшись, я наклонилась к нему ближе.
- И что же это?
- Я люблю тебя, Чон Чонгук, - проговорив шепотом, я притянула его к себе, схватив за воротник его куртки, а затем закрыв глаза, накрыла его губы поцелуем.

   На данный момент, меня ничего не волновало. Я почувствовала тепло его губ, которое накрыло меня волной по всему телу. На лицо падали холодные снежинки, которые тут же превращались в воду. Это придавало очень рамантическую атмосферу.
Встав на ноги, Чонгук подошел ко мне ближе, оставляя за собой нежный поцелуй.

   Это чувство было неописуемо. Я словно стала маленькой беспомощной девочкой.

POV Чонгук

   И она меня поцеловала. Про такой поцелуй я никогда не смогу рассказать вслух. Этот поцелуй мне доказал, что до той поры я вообще не знал, что такое счастье.
_________________
Аха, надеюсь вы рады, что они наконец вместе~~~😍😍
И я вас предупреждала, что ванильность этой главы зашкаливает~~~

Ахах, у самой мурашки даже по коже, когда перечитываю в поисках ошибок😅😅

SCHOOL : Love MoodМесто, где живут истории. Откройте их для себя